Перспектива отношений / Что за мужчина

Svetilda

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Здравствуйте
В моей жизни появился парень, который мне нравится. Зовут Слава, день рождение 28 февраля 1989. Хочу узнать, есть ли перспектива со Света 20 октября 1994 но в большей степени интересует:

Как можно ему понравится? Что он любит в девушках? Что не стоит на первых порах делать? Что для него семья ? Стоит ли продолжать общение в романтичном ключе или нет?

Благодарю ❤️
 
Последнее редактирование модератором:
Вот такими психологическими играми, вы и доиграетесь, что встретите не "своего" мужчину, а именно такого же игрока, который по итогу продолжит с вами играть, как вы это и начали.
Как раз цепляют только искренние девушки, настоящие, честные. Которая обидится, она готовилась, а свидание оборвалось - потому что для неё оно было ценным. В вашем варианте вы обесценили свидание, вам все равно, будет или не будет, потому что у вас есть дела и поважнее этой ерунды. Поэтому и мужчина будет реагировать в дальнейшем на это просто и по итогу выберет ту, что показала свои настоящие чистые чувства.
Это не психологические игры

А причинно следсвенную связь

1 . Девушка создала избыточный потенциал важности

2. От этого у мужчины небыло уже интереса встречи

3. Он отменил встречу = обесценил её

4. Теперь мы простым ответом возвращаем интерес

5. И чтобы это было не вранье ДЕЛАЕМ свою жизнь интереснее

6. Есть что мужчине рассказать и быть лёгкой и весёлой, а недовольный, что её покинули со встречей

Это называется ФЛИРТ

И результат довольны оба и мужчина включён, и девушка довольна
 
За 0
Конечно, а чего против то им быть. Всегда полезно почитать грамотного человека, особенно поболтать на душещипательные темы про отношения.
Вы главное сообщения дополняйте, видите вверху над вашими сообщениями висят предупреждения, если их много накопится, вас система автоматически заблокирует.
Я немогу пока с этим разобраться, как дополнять, и почему это появляется.

Благодарю Вас что обратили внимание🌹 а то предупреждения приходят, а я не могу понять как это сделать
 
За 0
Я немогу пока с этим разобраться, как дополнять, и почему это появляется.

Благодарю Вас что обратили внимание🌹 а то предупреждения приходят, а я не могу понять как это сделать
Тогда ответ на вопрос «как ты? долго еще тусила?» ( тусила в плане позавчера случайно встретились с ним на студии у наших общих знакомых, он там был и ушел раньше меня)

Достаточно ответить долго и весело? И все?
 
За 0
Я немогу пока с этим разобраться, как дополнять, и почему это появляется.

Благодарю Вас что обратили внимание🌹 а то предупреждения приходят, а я не могу понять как это сделать
Есть внизу кнопка - изменить - нажимаете на неё и дополняете ваше уже существующее сообщение.
 
За 0
Я немогу пока с этим разобраться, как дополнять, и почему это появляется.

Благодарю Вас что обратили внимание🌹 а то предупреждения приходят, а я не могу понять как это сделать
Я подумала и может еще такой вариант быть?

Ничего не отвечать. И сделать паузу , подождать что дальше. А в это время начать переписку с кем-то другим
 
За 0
Есть внизу кнопка - изменить - нажимаете на неё и дополняете ваше уже существующее сообщение.
Так я так и делаю, но через пол часа эта кнопка не работает...

Но в любом случае буду внимательнее, и меньше писать)
 
За 0
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
так друзья! Апдейт!
Я еще ничего не ответила а мне уже вот такое присылается) стоит только снять значимость 😄

Так я так и делаю, но через пол часа эта кнопка не работает...

Но в любом случае буду внимательнее, и меньше писать)
Смотрите что творится)

Я не понимаю почему мне смешно)
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
так друзья! Апдейт!
Я еще ничего не ответила а мне уже вот такое присылается) стоит только снять значимость 😄
Что и требовалось доказать

Я не понимаю почему мне смешно)
Потому что это легче чем кажется, этим просто нужно научится внутри себя управлять и ВЕРИТЬ В СЕБЯ)
 
За 0
так друзья! Апдейт!
Я еще ничего не ответила а мне уже вот такое присылается) стоит только снять значимость 😄


Смотрите что творится)

Я не понимаю почему мне смешно)
Надо же, как приятно себя чувствовать нужной. Так парень и попался на крючок, всего то лишь немного проигнорировали :ROFLMAO:
 
За 0
Надо же, как приятно себя чувствовать нужной. Так парень и попался на крючок, всего то лишь немного проигнорировали :ROFLMAO:
Ахахаха да! Вопрос теперь самый важный
Что ответить и как себя дальше вести
 
За 0
Ахахаха да! Вопрос теперь самый важный
Что ответить и как себя дальше вести
Главное спокойствие. Попробуйте сами решить, как себя вести. А то вам тут насоветуют, ваша ведь жизнь :LOL:
 
За 0
Что и требовалось доказать


Потому что это легче чем кажется, этим просто нужно научится внутри себя управлять и ВЕРИТЬ В СЕБЯ)
Откуда вы все знаете? Что теперь делать и отвечать я правда не знаю😄
 
За 0
Главное спокойствие. Попробуйте сами решить, как себя вести. А то вам тут насоветуют, ваша ведь жизнь :LOL:
Соглашусь, за каждым шагом обращаться к людям как-то не очень. Не получите своего опыта. А если посоветуют, а пойдет ситуация не в ту сторону, которую нужно вам. Винить будете всех.
 
За 0
Откуда вы все знаете? Что теперь делать и отвечать я правда не знаю😄
Милая девушка, я знаю так как долго изучала эту тему.

Но давать рекомендации воздержусь.
Дабы не вести бесполезную дискуссию, что работает, а что нет...

Вам верно посоветовали , думать своей головой.

Изучайте себя и психологию мужчин.
И не создавайте избыточной важности мужчины.
 
За 0
@Forisfragile, Вы для серьезных чувств выбрали не очень серьезного парня. Я в нем не вижу глубины, его желания ставить какие-то глобальные цели и их добиваться, а вот жить по накатанной, "на волне" вполне его. Вы можете прекрасно, весело и легко проводить время, но вот ждать от него серьезных и ответственных шагов я бы не советовала, чтобы лишний раз не разочаровываться в людях.
Как друг он тоже не внушает доверия, это не человек с которым можно пройти и огонь и воду. Но с ним, опять же, весело.
Понравиться ему просто своей легкостью и беззаботностью. Общайтесь с ним, когда у Вас прекрасное настроение и Вы ему очень понравитесь.
 
За 0
Благо
@Forisfragile, Вы для серьезных чувств выбрали не очень серьезного парня. Я в нем не вижу глубины, его желания ставить какие-то глобальные цели и их добиваться, а вот жить по накатанной, "на волне" вполне его. Вы можете прекрасно, весело и легко проводить время, но вот ждать от него серьезных и ответственных шагов я бы не советовала, чтобы лишний раз не разочаровываться в людях.
Как друг он тоже не внушает доверия, это не человек с которым можно пройти и огонь и воду. Но с ним, опять же, весело.
Понравиться ему просто своей легкостью и беззаботностью. Общайтесь с ним, когда у Вас прекрасное настроение и Вы ему очень понравитесь.
благодарю вас! глубины нет в целом ? сегодня узнала от знакомых что он в начале года вышел из брака и что ему из-за этого тяжеловато сближаться
 
За 0
Назад
Верх