Перспектива отношений / Что за мужчина

Svetilda

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Здравствуйте
В моей жизни появился парень, который мне нравится. Зовут Слава, день рождение 28 февраля 1989. Хочу узнать, есть ли перспектива со Света 20 октября 1994 но в большей степени интересует:

Как можно ему понравится? Что он любит в девушках? Что не стоит на первых порах делать? Что для него семья ? Стоит ли продолжать общение в романтичном ключе или нет?

Благодарю ❤️
 
Последнее редактирование модератором:
Когда кавалер неожиданно отменяет встречу

НУЖНО сказать, легко и весело, это важно, но важно это делать не искусственно, а самой так начать думать, но ещё и сделать!

Ваш ответ👇

О! Супер! Не знала как тебе сказать, у меня у самой не получается.
Благодарю тебя, что сам отменил встречу!
Ну не знаю, я думаю, всё зависит от восприятия. Если бы мне пришлось отменить встречу (не хочу или не могу, неважно), а в ответ прилетела такая реакция, вряд ли это повысит мой интерес. Видно же, что специально накручено))

И напротив, будь я на месте @Forisfragile, то ответила бы так же: "ок" или "ок, ничего страшного". Мало ли, какая причина у человека
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Итог пока такой )

Вообще ее нет. Возможно жена с ним развелась, потому что надежду потеряла, устала тащить на себе.
Поняла вас
А мне со стороны казалось что у него много целей, денег, еще он похож внешне на моего любимого актера Киану ривза
 
За 0
Что происходит в жизни у человека?
Очень нравится. Общались, виделись много раз, работаем вместе, но после субботы ни одного сообщения. Неделю назад сказал, что я ему очень нравлюсь, и что ему сейчас тяжело. Нужно время . Он звукоинженер, зовут Степан , 18 февраля 1998 года рождения, его фото прикладываю. Если нужно мое имя Света 20 октября 1994 год рождения
 
За 0
@svetilda,
 
За 0
А как это сделать? Насчет мужской конкуренции
Знакомитесь еще,идете на пару свиданий.принимайте ухаживания,интересуйтесь людьми.Не зацикливайтесь на объекте вашего интереса.Тогда сам потянется,если вы ему действительно нравитесь.По мере развития событий отсечете ненужных)
 
За 0
Назад
Верх