Перспектива отношений

Вова

Мыслитель
Сообщения
1 302
Пол
Мужчина
Я Владимир 13.12.83
Она Татьяна 25.02.87
Какова перспектива отношений?
Есть ли будущее совместное?
Получится ли восстановить отношения?
Любит ли она меня ещё?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и плюс ко всему книги это одно, даже если их читать, а не просто лежать им. А когда еще в совокупности мастер хороший помогает. Это куда полезнее.
Примерно как в школе. Учебник изучить одно, понять тоже можно как-то по своему. Но когда преподаватель еще и объяснит это куда лучше.

В моем случае, спец обучения я не проходил. Просто попал к мастеру со своими проблемами, долго мы с ним работали, года два, по разным и более глубиным моментам. Я от него сам для себя начал перенимать. Потом советы спрашивать, он подсказывал все, помогал, направлял. Поэтому ув.Альба я во многих может терменалогиях не оч силен. Но в целом понимаю и догадываюсь о чем идет речь, когда вы спрашиваете или подсказываете. И на практике получается оч хорошо.
Просто как объяснял выше алигорию с велосипедом. ))
 
За 0
@Вова, отношения вскоре закончатся, у девушки большие материальные желания и привязки. У девушки остывание чувств, плюс проецирует чьи-то мысли на вас, это значит, что кто-то на нее сильно влияет, в том числе мысли о материальном тоже кем-то навязаны. Сама занимается много бесполезными делами и совершенно не умеет расставлять приоритеты, поэтому часто устает и не удовлетворена, эгоизм.
 
За 0
Тоже в точку. Спасибо
Но и она не королева.
Хочется вспомнить сказку Пушкина, когда бабка осталась у разбитого корыла.
 
Последнее редактирование:
За 0
Динамика будет сохраняться.
Женщина начала терять к вам интерес, не из за другого мужчины, а потому что насытилась и ее стало тяготить.
Иллюзии были, вообще в принципе к отношениях иллюзии. С сексом есть вопросы.
 
За 0
Динамика будет сохраняться.
Женщина начала терять к вам интерес, не из за другого мужчины, а потому что насытилась и ее стало тяготить.
Иллюзии были, вообще в принципе к отношениях иллюзии. С сексом есть
Здравствуйте. Это мне? Или там кто-то влез. ))
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
В сексе неудовлетворенность, не хватает девушке
Оч странно конечно. Потому как это мне не хватает. ))) Постоянно выпрашивать приходится. В секс плане да, что-то есть, но пока не доконца разберу что именно.
Она даже иногда наказывает меня отсутствием секса. Может поэтому и не хватает. Хотя странно. Если не хватает, то ведь глупо наказывать сексом.
Какие вы женщины все таки сложные 😂
Надо, так бери. Но нет же, накажу, сама страдану. Нельзя ж наказывать, вдруг мужик на лево побежит, от нехватки.
Мудрости тут не вижу.
 
За 0
Не странно, многие женщины используют секс как средство манипуляции.
Это то понятно. Все равно странные методы манипуляций. Хочу, но не дам ))) это ж глупо.
Такими манипуляциями сами на измену толкают мужика. Потом мужик заводит любовницу, жалуется мол секса дома нет совсем. А женщины, ой, у вас у всех одни басни и бла, бла, бла ))) а ведь мы не врееем ))))
Мы мужчины честные со своими любовницами ))))
 
За 0
@Вова, конечно интересно послушать мнение этих женщин, чем они руководствуются прибегая к такому наказанию. Понятно, что мужчина будет терпеть раз, два, а потом найдет запасной аэродром, но скорее всего, они в своем мировоззрении этого не допускают и искренне негодуют, когда узнают об изменах.
Никогда не забуду ситуацию из какого-то фильма - у семейной пары не было близости 9 лет и вот он нашел любовницу - у нее истерика, подает на развод, обвиняет его в измене, обзывает 🫣
 
За 0
Вы для мужчины слишком эмоциональны, у вас и в мыслях эмоции, и в чувствах эмоции (именно не чувства, а эмоции), вообщем везде где только можно. Первое, что я бы вам посоветовала не чиститься, а остановить свой внутренний диалог и оставить голову в тишине и рационально подумать. У меня пока в ближайший год -будете сходиться и расходиться. Девушка кстати почему -то очень опечалена чем -то сейчас, грустная
 
За 0
Близости тоже все меньше, вижу что, что-то идёт не так. По поведению, как будто с кем-то общается уже. По просмотрам, вроде как воздействие какое-то. По воздействиям увидел двух людей. Муж и жен. Обоих знаю.
завышенные требования и мнение о себе у девушки, не стоит возлагать надежд на длительный союз к сожалению. Всегда придется идти на уступки, при этом это не будет оценено должным образом с ее стороны. Наведенных воздействий не увидела.
 
За 0
Обычно, мужчины не отличаются особо эмоциями, а здесь прям льют через край)
Т.е. эмоции у меня? Я Владимир. Если б описание женщины было, то в целом верно. Я вспыльчивый и эмоциональный, а она в три раза больше. Как спичка вспыхивает. И меня это сказать что не радует, ни чего не сказать )
Кстати работает на эмоциями, просит меня что б я с ней работал медитативно. Так как сама не умеет медетировать. После она становится спокойней.
 
Последнее редактирование:
За 0
А вот еще вопрос. К моим многоуважаемым, гораче любимым практикам и это НЕ сарказам вы мне и правда уже как родные. Последнее фото. Посмотрите как она к девочкам? Помоему любит их иногда. Для утех только.
 
За 0
Назад
Верх