Перспективы отношений

Yuli Va

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Юлия 05.05.85, Людовик 06.06.84

Вместе были около года, начало было кармическим, хотели пожениться, быт и денежные проблемы, жилищные даже ухудшили отношения, ушел со словами, что разлюбил и одному проще.

Какие истинные причины, есть ли в глубине чувства ко мне за слоем обид, перспективы наших отношений на этот год, совет как вернуть его, что делать с моей стороны?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы правы, Я даже не брала в руки карты. Я смотрела вашу Формулу Души, на основе Ваших данных. Это Астрология. А вы согласились, только с характеристикой парня. Со своей, не согласились. Вы хотели, что то другое услышать?
Я хотела услышать смогу ли я вернуть нашу любовь, это наивно и кажется без перспективно, поэтому и пишу сюда
 
За 0
Я хотела услышать смогу ли я вернуть нашу любовь, это наивно и кажется без перспективно, поэтому и пишу сюда
Он очень обижен. Ему сложно доказать, что Вы действительно любите и готовы на компромиссы. Если Вы считаете, что способны на это- то дерзайте!
Вы говорили о кармической встрече. Но надо знать что такое карма, чтобы так говорить.

Вы можете обратиться за приворотом (не ко мне) А можете - за многосторонней диагностикой Вашей судьбы и Ваших отношений. Общую картину Вам здесь описали. Если нужна полноценная помощь, выбирайте соответствующего практика. Кабинеты практиков
 
За 0
Нет, агрессии моей не было, я наоборот в этих отношениях была очень мягкой. Обидчивый да искал в словах свой подтекст, гордый, псих, на пустом месте взрывается, все утешала, успокаивала, вначале жутко ревновал, подозревал без причин, орал в трубку что не может разорвать со мной, плакал, отношения были как на вулкане, какие-то внутренние психологические проблемы его личные не давали ему успокоения, я его уже научилась считывать сглаживала, уже почти молчала. Сам говорил, что я единственная, другая, что его такого терплю, но очень переменчив, то люблю, то исчезни.., а уход как я писала повлияли проблемы, под которыми любовь стала не разглядеть, но я чувствую, что мы созданы друг для друга, просто он решил, что без меня легче.
Здравствуйте. А как вы чувствуете что вы созданы друг для друга? Вы лидер в отношениях а он романтик и вы принимаете решения. Как создалась проблема вы стали давить на чувства . И естественно все пошло не по вашему. Вы ему не дали принять решения и стали унижаться. А теперь вы хотите его вернуть! Скажите что вы ждете от этих отношений на самом деле? И как собираетесь решать СВОЮ проблему , именно с собой?
 
За 0
Здравствуйте. А как вы чувствуете что вы созданы друг для друга? Вы лидер в отношениях а он романтик и вы принимаете решения. Как создалась проблема вы стали давить на чувства . И естественно все пошло не по вашему. Вы ему не дали принять решения и стали унижаться. А теперь вы хотите его вернуть! Скажите что вы ждете от этих отношений на самом деле? И как собираетесь решать СВОЮ проблему , именно с собой?
Вы психолог?
 
За 0
@Yuli Va, человек гневливый и если Вы с ним бы были долго очень устали бы от него, вплоть до ухудшения физического самочувствия, потому что это усугублялось бы без всякой Вашей вины - перспектив не увидела, но не потому что у него уже нет к Вам чувств а потому что он принял решение что Вы не подходите ему, Вы как и другие. Но это не так и плохо для Вас.
 
За 0
@Yuli Va, человек гневливый и если Вы с ним бы были долго очень устали бы от него, вплоть до ухудшения физического самочувствия, потому что это усугублялось бы без всякой Вашей вины - перспектив не увидела, но не потому что у него уже нет к Вам чувств а потому что он принял решение что Вы не подходите ему, Вы как и другие. Но это не так и плохо для Вас.
Вы все верно говорите, про принял решение, потому что без меня думает проще на данном этапе. Что значит это не так и плохо для Вас? Он сам мне говорил, что я другая и хотел со мной семью, но в итоге принял решение
 
За 0
Я хотела услышать смогу ли я вернуть нашу любовь
Самостоятельно не сможете, с помощью магии - есть шансы, но и они достаточно низкие.
Но вообще, Ваш вопрос необходимо задавать специалисту магии, который возьмется помогать вам. Потому что ответ зависит от действий, которых еще не предпринято. Понимаете? Так например у меня по картам вы больше не будуте вместе, но если использовать ритуалы магии, они изменят ситуацию на 180°.
 
Последнее редактирование:
За 0
Самостоятельно не сможете, с помощью магии - есть шансы, но и они достаточно низкие.
Но вообще, Ваш вопрос необходимо задавать специалисту магии, который возьмется помогать вам. Потому что ответ зависит от действий, которых еще не предпринято. Понимаете?
Достаточно низкие Вы так увидели по картам или моему рассказу?
 
За 0
Что значит это не так и плохо для Вас?
если Вы с ним бы были долго очень устали бы от него, вплоть до ухудшения физического самочувствия, потому что это усугублялось бы без всякой Вашей вины
Он сам мне говорил, что я другая и хотел со мной семью, но в итоге принял решение
говорил что другая, думал что другая, но понял что такая же и, сказав что посчитал нужным, ушёл
Он занёс Вас в категорию не подходящих для него женщин и вы это никак не перебьёте - поведением, уговорами...о шансах применения магии Вам уже сказали
 
Последнее редактирование:
За 0
говорил что другая, думал что другая, но понял что такая же и, сказав что посчитал нужным, ушёл
Он занёс Вас в категорию не подходящих для него женщин и вы это никак не перебьёте - поведением, уговорами...о шансах применения магии Вам уже сказали
Разум умеет контролировать чувства, такой способностью обладают не многие, вы сказали чувства есть, значит шансы должны быть и почему же они низкие тогда?

Мне очень бы хотелось чтобы другие практики ответили на изначальные вопросы, я очень сильно истощена морально и физически, мне очень это нужно
 
За 0
Вам многие ответили, но вы ответы как-то странно воспринимаете, вам действовать пора, пока ваше время не закончилось, потом возвращать уже будет нечего.

 
За 0
@Yuli Va, Вы его задавили своей напористостью, его обещанием не суждено сбыться, Вы для него слишком самодостаточны, ему нужна слабая женщина, которая нуждается в его защите, но Вы всегда можете на него надеяться как на друга, в помощи он Вам не откажет.
Его возвращения к Вам не будет без магического воздействия, отношения умерли.
Гадала Вам на картах Манара.
 
За 0
Вам многие ответили, но вы ответы как-то странно воспринимаете, вам действовать пора, пока ваше время не закончилось, потом возвращать уже будет нечего.

Мне пишут, что даже с помощью магии шагсв маленькие, очень жду ответы других практиков
 
За 0
Разум умеет контролировать чувства, такой способностью обладают не многие, вы сказали чувства есть, значит шансы должны быть и почему же они низкие тогда?
вы действительно странно воспринимаете и пытаетесь выставить контраргументы на то что вам пишут, ну слушайте тогда, если более сдержанная версия ответа вас не устроила: у Вас ложный вывод из ложного посыла - "разум контролирующий чувства"... Вы думаете он как Ромео пылает, но сдерживается- нет, таких чувств и близко нет, те чувства которые есть - это слабый след былого интереса, они не совсем умерли но и нет их настолько что они поведут его в Вашу сторону, он серьёзно разочаровался и это чувство разочарования в разы перекрывает то что было к Вам романтического; одни чувства перекрывают другие и диктуют его ход мыслей; шансы низкие в частности потому что негатива к Вам больше чем позитива и ментального и эмоционального.
Он решил что Вы его прошлое что будущего нет с Вами и будет этому следовать
 
За 0
Я нормальная отчаившаяся женщина, которая не на пустом месте говорит о его чувствах, они были и очень сильные с обоих сторон, иначе бы я не пыталась его вернуть, обида и обстоятельства да есть
 
За 0
Чувств у мужчины нет, надо это понять и принять, всё кончено, возврата не будет, он остыл. Чувства это не вещь, это эфемерное восприятие происходящего здесь и сейчас или в прошлом. Все мы когда-то любили, потом чувства проходили, мы любили уже других и так далее, у вашего мужчины тоже самое, он ушел потому что чувств уже нет, а со временем их не станет совсем, или он эти чувства трансформирует на новые свои отношения. Вам же лучше отпустить, оставить этого мужчину и воспринять эти отношения как опыт, которые не стоит повторять в будущем, с пониманием отнестись к его поступкам и словам.
 
За 0
Чувств у мужчины нет, надо это понять и принять, всё кончено, возврата не будет, он остыл. Чувства это не вещь, это эфемерное восприятие происходящего здесь и сейчас или в прошлом. Все мы когда-то любили, потом чувства проходили, мы любили уже других и так далее, у вашего мужчины тоже самое, он ушел потому что чувств уже нет, а со временем их не станет совсем, или он эти чувства трансформирует на новые свои отношения. Вам же лучше отпустить, оставить этого мужчину и воспринять эти отношения как опыт, которые не стоит повторять в будущем, с пониманием отнестись к его поступкам и словам.
Говорить об этом легко, но в этом мире не часто встретишь то, что имели мы и было взаимно, я не с потолка взяла. Я вообще в этой теме ждала ответов от тарологов и магов, если я здесь значит я не хочу его отпускать и чувствую, что наш разрыв очень большая ошибка в следствии непонимания, которое произошло
 
За 0
Так вам выше ответили уже тарологи и маги. Написали же, что без магии никак. Если хотите вернуть мужчину-действуйте! Рассказы о том, как было раньше и как тяжело сейчас, к сожалению, ничего не изменят. Я не практик, но скажу так-мужчина довольно хорош собой, думаю, поклонниц предостаточно у него, лучше бы начать работу уже сейчас, потом поздно будет.
 
За 0
Не все маги и тарологи из этого сайта мне ответили, очень жду ответов от тех, кто остался. Он не западает на всех, он очень своеобразный и нетипичный. Я заметила тут всем отвечают на перспективы, что мужчины найдут других и т. д. Разве не существует любви, а у нас она была и не со всеми такое почувствуешь, да я считаю, что мы созданы друг для друга, просто были совершены ошибки
 
За 0
Я заметила тут всем отвечают на перспективы, что мужчины найдут других и т. д.
Всем отвечают по - разному, не возводите напраслину...Вам не нравится то что сказали Вам; не надо обращаться к магам и гадателям если не можете перенести, когда говорят не то что Вам хотелось бы услышать.
 
За 0
Назад
Верх