Перспективы отношений

Yuli Va

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Юлия 05.05.85, Людовик 06.06.84

Вместе были около года, начало было кармическим, хотели пожениться, быт и денежные проблемы, жилищные даже ухудшили отношения, ушел со словами, что разлюбил и одному проще.

Какие истинные причины, есть ли в глубине чувства ко мне за слоем обид, перспективы наших отношений на этот год, совет как вернуть его, что делать с моей стороны?
 
Последнее редактирование модератором:
С какой целью вам гадать, если вы не хотите слушать и не слышите? Вас никто не заставляет верить, не нравится, идите в другие места, например к гадалкам с личным приемом, где за деньги вам погадают. Надо же, бесплатно гадают - не нравится, хочу по другому, складывается ощущение, вы оплатили и вам гадают за деньги, а вы выдвигаете свои требования.
 
За 0
Всем отвечают по - разному, не возводите напраслину...Вам не нравится то что сказали Вам; не надо обращаться к магам и гадателям если не можете перенести, когда говорят не то что Вам хотелось бы услышать.
Я не говорила этого, просто всегда считается, что мужчина найдет другую, но будет ли другая лучше, я чувствую нашу связь в кончиках своих пальцев, я очень жду ещё ответов от профи этого сайта, мне правда это нужно

С какой целью вам гадать, если вы не хотите слушать и не слышите? Вас никто не заставляет верить, не нравится, идите в другие места, например к гадалкам с личным приемом, где за деньги вам погадают. Надо же, бесплатно гадают - не нравится, хочу по другому.
Что я сделала не так, я лишь жду ответы от других
 
За 0
Что я сделала не так, я лишь жду ответы от других
После такого никто не горит желанием вам вообще писать что-то. Можно узнать, какой мотив вам гадать? Цель?
Напишите мне, почему я должна взять карты и начать вам гадать?
 
За 0
После такого никто не горит желанием вам вообще писать что-то. Можно узнать, какой мотив вам гадать? Цель?
Напишите мне, почему я должна взять карты и начать вам гадать?
Помойму здесь возможность бесплатного гадания всем 1 раз и я вижу, что отвечают, просто мне пока ответили не все. Я вас не заставляю гадать мне, это ваше желание, если хотите по доброте душевной помочь, я буду очень благодарна
 
За 0
@Yuli Va, человек гневливый и если Вы с ним бы были долго очень устали бы от него, вплоть до ухудшения физического самочувствия, потому что это усугублялось бы без всякой Вашей вины - перспектив не увидела, но не потому что у него уже нет к Вам чувств а потому что он принял решение что Вы не подходите ему, Вы как и другие. Но это не так и плохо для Вас.
Вы практик? Вы хорошо увидели его характер, это ясновидение или карты?
 
За 0
Нет! Я смотрела на вас. Вы просите посмотреть практиков. Вам смотрят и вас не устроил ответ НЕТ от каждого. И вы ждете от другого практика ответ ДА! Вы знаете что столько практиков на эту проблему бы не смотрели ответ выйдет один. Практики тоже уважают друг-друга и свою работу. Идите за платной консультацией и вы получите с помощью магии то что вы хотите!
 
За 0
Нет! Я смотрела на вас. Вы просите посмотреть практиков. Вам смотрят и вас не устроил ответ НЕТ от каждого. И вы ждете от другого практика ответ ДА! Вы знаете что столько практиков на эту проблему бы не смотрели ответ выйдет один. Практики тоже уважают друг-друга и свою работу. Идите за платной консультацией и вы получите с помощью магии то что вы хотите!
Если бы так было, что результат гарантирован был не пожалела бы ничего
 
За 0
Если бы так было, что результат гарантирован был не пожалела бы ничего
Результат вам ни Мессинг, ни Джуна, ни Ванга не гарантировали бы. Магия это не дважды два четыре. Здесь ещё нужно работать над собой. Тут на форуме была история: вернули барышне мужчину приворотом, а она с ним начала скандалить, посылать его и т.д. Мужчина ушёл естественно, но виноват практик как всегда.
 
За 0
Результат вам ни Мессинг, ни Джуна, ни Ванга не гарантировали бы. Магия это не дважды два четыре. Здесь ещё нужно работать над собой. Тут на форуме была история: вернули барышне мужчину приворотом, а она с ним начала скандалить, посылать его и т.д. Мужчина ушёл естественно, но виноват практик как всегда.
Посоветуйте реального
 
За 0
Посоветуйте реального
Юлия, я мимо проходила, сама в такой же ситуации, когда голова все осознает, а сердце бьется и верит...
Я думаю, что, если хочется, то будет ничего не жалко, попробуйте обратиться к практикам сайта
https://privorot.club/forums/kabinety-praktikov.20/

или пойти в раздел практиков по Москве и посмотреть там, порыться в отзывах, сходить на консультации (хотя бы, чтобы люди посмотрели на ситуацию более четко), а потом подумать, надо ли вам оно или нет.

Мне кажется, если бы вопросы легко решались только магией, то не было бы столько разбитых сердец, отчаянных женщин и брошенных детей.
Вы - сильная женщина, это чувствуется и видно по Вашей манере общения. Вы - волевая. Я уверена, что сейчас Вы просто растеряны, как это так произошло, что в первый раз в жизни было столько вложено и отдано с двух сторон (и особенно много с Вашей), но любовь - это работа двух людей, когда один человек, даже хотя бы рационально, решает уйти из отношений, то второму надо принимать это с гордостью и достоинством....
Это не сердце болит, а Ваше эго.
Все будет хорошо. Еще никто не умирал от разбитого сердца.

Хочется Вам спеть:
Мне с тобой, такой уверенной трудно очень
Хоть нарошно, хоть на мгновение, я прошу робея
Помоги мне в себя поверить, стань слабее


P.S. Если вдруг пойдете к кому-то на консультацию из ветки Москвы, оставьте, пожалуйста, отзыв. :)
Удачи!
 
За 0
Юлия, я мимо проходила, сама в такой же ситуации, когда голова все осознает, а сердце бьется и верит...
Я думаю, что, если хочется, то будет ничего не жалко, попробуйте обратиться к практикам сайта
https://privorot.club/forums/kabinety-praktikov.20/

или пойти в раздел практиков по Москве и посмотреть там, порыться в отзывах, сходить на консультации (хотя бы, чтобы люди посмотрели на ситуацию более четко), а потом подумать, надо ли вам оно или нет.

Мне кажется, если бы вопросы легко решались только магией, то не было бы столько разбитых сердец, отчаянных женщин и брошенных детей.
Вы - сильная женщина, это чувствуется и видно по Вашей манере общения. Вы - волевая. Я уверена, что сейчас Вы просто растеряны, как это так произошло, что в первый раз в жизни было столько вложено и отдано с двух сторон (и особенно много с Вашей), но любовь - это работа двух людей, когда один человек, даже хотя бы рационально, решает уйти из отношений, то второму надо принимать это с гордостью и достоинством....
Это не сердце болит, а Ваше эго.
Все будет хорошо. Еще никто не умирал от разбитого сердца.

Хочется Вам спеть:
Мне с тобой, такой уверенной трудно очень
Хоть нарошно, хоть на мгновение, я прошу робея
Помоги мне в себя поверить, стань слабее


P.S. Если вдруг пойдете к кому-то на консультацию из ветки Москвы, оставьте, пожалуйста, отзыв. :)
Удачи!
Спасибо большое за слова поддержки, если хотите пишете, если тут можно, в личку. Псы: не знаю, чем я вызвала гнев в этой теме на себя, лишь хотела услышать больше экспертных мнений, а не разбор моего поведения
 
За 0
@Yuli Va, я бы с удовольствием с Вами пообщалась в личке, но тут они закрыты, пока тысяча сообщений не наберется... эх...
Не принимайте близко к сердцу здесь гневные ответы. Когда человеку не больно, ему сложно понять другого человека, которому так больно, что иногда он забывает, как дышать, поэтому, возможно, они были резки в своих высказываниях. А Вы сейчас, не смотря на свой боевой характер, очень ранимы. :)
Поверьте, Вы ни в чем не виноваты, в отношениях всегда двое.

Мне, если честно, показалось, что практик Елена (я к ней не обращалась сама) дала Вам надежду на то, что можно решить проблему любовной магией. Прочитав много историй из бесплатного гадания (я сейчас сижу на всех форумах о разбитых сердцах, мне это успокаивает душу) и отзывов, создалось впечатление, что она редко за кого берется и редко когда говорит, что магия может помочь. Надеюсь, это Ваш случай.

Советов нет, обращайтесь к специалистам любовной магии, решайте как поступить дальше, диагностируйте ситуацию и т.д., ситуация осложнена тем, что мужчина за это время поставил максимальное количество стен и барьеров, что бы вы ему не мешали строить другую жизнь.

Боритесь и не сдавайтесь!
Только дайте ему передохнуть. Отпустите на сейчас, чтобы потом он вернулся.
 
За 0
@Yuli Va, я бы с удовольствием с Вами пообщалась в личке, но тут они закрыты, пока тысяча сообщений не наберется... эх...
Не принимайте близко к сердцу здесь гневные ответы. Когда человеку не больно, ему сложно понять другого человека, которому так больно, что иногда он забывает, как дышать, поэтому, возможно, они были резки в своих высказываниях. А Вы сейчас, не смотря на свой боевой характер, очень ранимы. :)
Поверьте, Вы ни в чем не виноваты, в отношениях всегда двое.

Мне, если честно, показалось, что практик Елена (я к ней не обращалась сама) дала Вам надежду на то, что можно решить проблему любовной магией. Прочитав много историй из бесплатного гадания (я сейчас сижу на всех форумах о разбитых сердцах, мне это успокаивает душу) и отзывов, создалось впечатление, что она редко за кого берется и редко когда говорит, что магия может помочь. Надеюсь, это Ваш случай.



Боритесь и не сдавайтесь!
Только дайте ему передохнуть. Отпустите на сейчас, чтобы потом он вернулся.
Спасибо за Ваше доброе сердце, дышать это мягко сказано, надеюсь у Вас наладится. Боюсь, если напишу сюда свою почту забанят, поддерживать друг друга было бы кстати, поймет, только тот кто прошел это.
 
За 0
Назад
Верх