Перспективы в жизни в течение года

Dara999

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Всем здравствуйте. Меня зовут Дарья, дата рождения 09.09.1998. В августе этого года я решила переехать в другой город. Решение, возможно, было принято под влиянием других людей, сейчас уже не уверена, что сама хотела этого переезда. Вдобавок к смене города мне захотелось поменять работу и попытаться найти себя, я выбрала айти направление, чтобы в дальнейшем не быть привязанной к месту. В программировании я полный ноль :) у меня гуманитарное образование, самостоятельное обучение тяжело дается. Теперь постоянно тревожусь, не понимаю, что мне делать, стоит ли тут оставаться и пытаться устроиться или правильным выходом из ситуации будет возвращение домой... Довольно тяжелом в моральном плане, так как на данный момент в новом городе у меня нет знакомых/приятелей, к которым можно было бы обратиться за помощью или поддержкой.

Резюмирую вышесказанное, у меня есть следующие вопросы:
1) Смогу ли я обустроить жизнь в новом городе в течение этого года? Будет ли мне тут комфортно?
2) Смогу ли я найти подходящую для меня работу в течение года?
3) Появятся ли у меня долгосрочные романтические отношения в течение года?

Заранее благодарю за ответы и потраченное время.
 
Последнее редактирование модератором:
@Dara999, положение в течении года будет достаточно шаткое и неустойчивое, состояние неопределенности и нехватка материальных ресурсов, придется смириться с лишениями. Перспективы есть на будущее, но их надо будет добиваться, работать и отстаивать свое право на хорошую жизнь. В плане работы варианты будут, а вот в отношениях долгосрочной перспективы в течении года не вижу.
 
За 0
@Dara999, положение в течении года будет достаточно шаткое и неустойчивое, состояние неопределенности и нехватка материальных ресурсов, придется смириться с лишениями. Перспективы есть на будущее, но их надо будет добиваться, работать и отстаивать свое право на хорошую жизнь. В плане работы варианты будут, а вот в отношениях долгосрочной перспективы в течении года не вижу.

Добрый день. Здесь вы имеете в виду в течение 2022 года или вплоть до осени 2023?
 
За 0
В своей жизни вы не принимали самостоятельных решений и сильно зависимы от близких. Все ваши действия по поводу переезда были основаны на чужом мнении. Выбор профессии так же был сделан не из соображений вашего призвания а исходя из популярности it сферы. В результате вы живете не в своем городе, пытаетесь освоить "не свою" профессию, у вас нет достаточно средств. Плюс ко всему прочему вы пытаетесь найти отношения, что еще больше израсходует времени и ресурсов. Вам стоило присмотреться к профессии по душе. Даже если это обычная медсестра в больнице, ничего в этом зазорного нет. Не гонитесь за модой в вопросе профессии. Да же маленький человек но на своем месте способен свернуть горы.
 
За 0
@Exorcist, добрый вечер! Благодарю за ответ.

Вам стоило присмотреться к профессии по душе.
При выборе профессии я опиралась на данные о ЗП + возможность переезда. А что точно будет мне по душе - этого я пока что, к сожалению, не знаю.
 
За 0
@Exorcist, добрый вечер! Благодарю за ответ.


При выборе профессии я опиралась на данные о ЗП + возможность переезда. А что точно будет мне по душе - этого я пока что, к сожалению, не знаю.
Все знают о своем призвании но мир в котором вы живете атрофировал у вас это чувство. Выбор профессии исходя из ЗП так же не верный. У президента ЗП хорошая не хотите попробовать им стать? чувствуете глупость?
 
За 0
Много внутренних эмоций мешает использовать возможности по профессии. В другой профессии такая же картина будет наблюдаться. Вы разочаруетесь в городе. Будет возможность разделить быт с компаньоном. Отношения построить много шансов, как принято говорить "на пороге король", что означает скорое знакомство.
 
За 0
1) Смогу ли я обустроить жизнь в новом городе в течение этого года? Будет ли мне тут комфортно?
Сможете, если освоите тот опыт который сейчас получаете от обучения, успеха добьетесь, насчет комфорта - это только ваше чувство и карты его не покажут, да и чувства меняются день ото дня.
2) Смогу ли я найти подходящую для меня работу в течение года?
Сможете, поможет покровитель мужчина.
3) Появятся ли у меня долгосрочные романтические отношения в течение года?
Да, при условии, что не будете убегать от знакомств и мужчин, которые на первый взгляд могут вам показаться недостойными, будут глубокие люди, которых надо не избегать и не жалеть времени.
 
За 0
Смогу ли я обустроить жизнь в новом городе в течение этого года? Будет ли мне тут комфортно?
Перспективна остаться для Вас более благоприятная, нежели переезд обратно. Вернувшись, будете жалеть, что не смогли себя реализовать, и двигаться в каком либо направлении не станете еще долго. Новый город си сложности являются мотиватором для Вас, что как раз и нужно.
Смогу ли я найти подходящую для меня работу в течение года?
Работу найдете скоро, но направление придется сменить. Привязаны будете к месту, скорее всего офис.
Появятся ли у меня долгосрочные романтические отношения в течение года?
Временные увлечения, без конкретного развития. По этому ответ нет, не появятся.
 
За 0
@Dara999, У Вас вообще сложные отношение с окружением и в частности с мужчинами. Ваши мужчины стремятся или на шею сесть или имеют склонность к вредным привычкас.В то же время Вы стараетесь общатьс яркими, интересными людьми. Но Вам еще нужно поднятся на их уровень. И научится отсеивать:- кто действительно интересен и полезен, а кто пустышка. Иначе так и бут предательства со стороны.
 
За 0
Доброе время суток, смогу ли я обжиться в Германии с девушкой и ее дочкой в этом году или придется сменить страну?
Моя дата рождения 29.10.1983
 
Последнее редактирование:
За 0
@ЕвгенийСвк, открывайте свою тему, в чужой писать не надо. И правила все соблюдайте.

 
За 0
1) Показано, что решение переехать больше принято под влиянием фантазий и нереалистичных представлений,
2) Работу найдете, через общение с другими людьми. Работать придется много.
3) Да, если приложите усилия и проявите серьезной деловой подход к устройству личной жизни. Можете через работу найти мужчину.
 
За 0
Назад
Верх