Первый брак от бога - второй от чёрта - третий от людей

Ну, позвал же, мужик. :LOL:
да он периодически так прикалывается). не показатель))))
Да и без шуток - у нас другая ситуация, никак не для брака. Мы и без него прошли этот путь

@Forgotten, а я бы вообще не считала.
вот у моей свекрови третий был самым счастливым. Тоже развелась, но по взаимной глупости. Она когда умирала - звала его.
И человек, действительно, редкий. Не самый простой для совместной жизни, но очень редкий для наших времен.
Но они и прожили лет 15.
 
А я бы вообще не женился. Вот и на аватарке это я у могилы института брака...
так, я повторюсь) я и не выхожу замуж))))

Знакомая влюбилась в мужчину, который был четыре раза женат. Говорю ей включи мозг - не слышит, не видит, естественно... Пожили год и развелись: драма... Ну как же так? Ну вот как же могло такое горе то приключиться? :unsure:
вот, кстати. Был у меня такой мужчина. Не с 4мя, с 3мя браками. И у нас был вполне себе роман. Но я из тех, кто про замуж и детей не особо думает. Как-то не раскладывала по полочкам все эти нюансы. Мне хорошо было с ним и всё.
У нас не сложилось.
А вот он таки женился 4й раз. И....вот сказала бы успешно и надолго. Лет 10-12 вроде как вместе. Но ему и лет уже за полтос.
Хотя, есть там свои приколы, которые я не очень понимаю, но это уже не моё дело) хоть меня и вовлекли в эту игру.
 
Последнее редактирование:
Я вспоминаю себя лет 10 назад. Не другой человек - нет. Но многое изменилось. Я совсем не та женщина, которую выбрал мой мужчина. Но он тоже не тот.
Это естественный процесс обоюдного развития, и взросления.
 
Читаю и слов нет,редкий случай, когда сказать нечего...
Я там не был и не знаю,хорошо это или плохо...
Несколько раз гражданским жил по три и более лет,но женится,не пришло не разу в голову. Для меня штамп, ничего не значит.Не то,что бы я был противник или против...Просто не думаю об этом,ведь ты все равно делаешь то что от тебя требуется.
Наверно я из той категории,кому нужно прямо сказать что "хочу замуж" и самой подать заявление в ЗАГС,сам я точно не начну суетится,других забот хватаетс😂.
Я могу помнить что нужно на маникюр отвезти или покраску,но чтоб помнить что нужно в ЗАГС,тут не помню😂
 
Наверно я из той категории,кому нужно прямо сказать что "хочу замуж" и самой подать заявление в ЗАГС,сам я точно не начну суетится,других забот хватаетс😂.
это уже другая тема, есть у нас такая.

Но тут вопрос как раз... считает ли человек себя "замужем" или нет. Некоторые не видят различия
 
это уже другая тема, есть у нас такая.

Но тут вопрос как раз... считает ли человек себя "замужем" или нет. Некоторые не видят различия
Что я Вам плохого сделал,что Вы меня туда отправляете?
Я вообще на такое не подписываюсь!
У меня если и будет такое недоразумение,то один раз!Я самых честных правил!
 
это уже другая тема, есть у нас такая.

Но тут вопрос как раз... считает ли человек себя "замужем" или нет. Некоторые не видят различия
И когда писал "хочу замуж",имел ввиду от лица девушки.
Для меня есть различие😂,я к тому что не думаю о том что мне нужно срочно женится,ибо девушке это не нравится.
 
Все равно лестно :) похвастаться можно :),женихи проходу не дают
:unsure: прям озадачили. Разве тут есть повод хвастаться.
Я понимаю, если хочешь замуж/жениться. Тогда можно похвастаться "вот скоро вступаю в брак". А тут чем?
Даже поговорка есть по обещать....

Хотя "вот скоро вступаю в брак" тоже как-то не очень звучит. Другие ассоциации
 
:unsure: прям озадачили. Разве тут есть повод хвастаться.
Я понимаю, если хочешь замуж/жениться. Тогда можно похвастаться "вот скоро вступаю в брак". А тут чем?
Даже поговорка есть по обещать....

Хотя "вот скоро вступаю в брак" тоже как-то не очень звучит. Другие ассоциации
Красиво и счастливо звучит : "А я замуж выхожу!" И сразу на тебя смотртрят иначе... А сразу после свадьбе, еще и в общем душе расчматривают тебя, как будто что на мне новое появилось...на голенькой - то.(из собственного опыта)
 
Последнее редактирование:
:unsure: прям озадачили. Разве тут есть повод хвастаться.
Я понимаю, если хочешь замуж/жениться. Тогда можно похвастаться "вот скоро вступаю в брак". А тут чем?
Даже поговорка есть по обещать....

Хотя "вот скоро вступаю в брак" тоже как-то не очень звучит. Другие ассоциации
Хвастаться...Мне кажется тут плакать нужно😂
 
Хвастаться...Мне кажется тут плакать нужно😂
А Вам пойдет так! "Женюсь, ребята! Пошли пропивать мою холостую жизнь! Да и домашнего супчика, с котлетками хочется..."
 
Ну зачем Вы так,сразу такой красивый сценарий порвали 😂?
Вы с первого раза нашли аргумент,как можно меня снять с пробега холостяцкого😂-едой домашней!
Не перестаю восхищаться Вашей мудрости!!!😊
 
В смысле одинаково всё? Они что за одного и того же мужчину выходят замуж?
Страсть уходит, романтика притупляется. Быт одинаков, если прошлый раскидывал носки, то новый оставляет грязную посуду на столе... Думаете быт в семьях особо отличается? Нет.
 
Страсть уходит, романтика притупляется. Быт одинаков, если прошлый раскидывал носки, то новый оставляет грязную посуду на столе... Думаете быт в семьях особо отличается? Нет.
Не знаю как в семьях,но носков и грязной посуды,у меня нет😂
У меня пыль с палец и только в комнатах,на кухне и в ванной как в больнице.😊
 
Страсть уходит, романтика притупляется. Быт одинаков, если прошлый раскидывал носки, то новый оставляет грязную посуду на столе... Думаете быт в семьях особо отличается? Нет.
Отличается, если материальная база выше или ниже.
 
Назад
Верх