Нашла еще такой вариант карты желаний: каждый сектор имеет свой цвет.

Карта желаний.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
У меня была такая история! Решила сделать карту желаний. Выбрала картинки из интернета, разпечатала как фотографии и на этом все закончилось. Я эти фото положила в квартире и забыла за них. Лежали они у меня где то около года, не на видном месте. По истечению года я их случайно нашла!!! И когда начала листать фото я поняла что каждое желание исполнилось!!!! Так что это все действует. Главное вложить в это свою энергию!!!!
 
У меня была такая история! Решила сделать карту желаний. Выбрала картинки из интернета, разпечатала как фотографии и на этом все закончилось. Я эти фото положила в квартире и забыла за них. Лежали они у меня где то около года, не на видном месте. По истечению года я их случайно нашла!!! И когда начала листать фото я поняла что каждое желание исполнилось!!!! Так что это все действует. Главное вложить в это свою энергию!!!!
Прямо как в фильме "секрет" - там такая же история. Мужик сделал такой же плакат и приколол фотографии и потом забыл про него и когда переезжал в новый дом, случайно в коробках нашел этот плакат и там все то что он приколол на него и даже дом в который он переехал. Это значит вселенная и высшие силы видят нас и слышат очень хорошо и вся эта система отлично работает у тех кто в это верит!
 
Тоже бы надо такую приделать на стену, все время собираюсь и забываю ее купить.
 
Мой первый плакат был на обрезке обоев, очень давно это было) Сбылось все, Но и запросы были простые.
 
Надо еще журналов найти, что бы оттуда вырезать все свои желания :) Жаль подписку за 10 лет выкинула в прошлом месяце, собирала одно время.
 
Я сделала на растущую луну. Подобрала картинки, когда клеила представляла что все это уже есть потому как вселенная понимает только в настоящем времени, рассчитала все финансово, написала год и все суммы прямо на карте желаний. Я даже подобрала уже недвижимость и авто. жду и продолжаю работать и визуализировать. Ах да - еще раз пересмотрела фильм Секрет и стараюсь контролировать негативные мысли
 
SvetlanaP, вот недавно "по-секрету" на глаза попалась инфа про этот фильм, и тут сейчас Вы пишите. Точно нужно значит посмотреть его.
 
Gerda, я раз в год пересматриваю и каждый раз что-то новое для себя подмечаю потому как разом все усвоить и тем более применить не получится

- - - Добавлено - - -

ой там есть такой классный пример - мужчина визуализирует места на парковке. Я стала так же делать и даже в рабочий день в центре города я всегда нахожу парковочное место
 
Сегодня прочла из Ключей Соломона и хочу поделиться:

"Мысль бесполезна и мертва, пока она не проявит себя знаком или словом, поэтому она не может ни побуждать, ни управлять волей. Знак - необходимое орудие воли. Чем совершеннее знак, тем могущественнее воля."

- - - Добавлено - - -

Знак - необходимое орудие воли - было написано ранее 15 века. Наши предки это знали, а к нам этот плакат и сама суть пришла только в конце прошлого века, вместе с фильмом "Секрет"
 
У меня есть в специальной программе. 2 года назад делала 1, сбылось только парочку желаний.
Сейчас сделала другой, но он так и висит в этой программе, по ссылке можно открыть. Там есть еще и дерево с деньгами можно поливать, дерево любви, тушить кредиты, забавная программа.
Но я думаю стоит заняться на растущую сделать настоящую карту. Работает это на 100%.
Одна знакомая рассказывала,что она прямо отфотошопила себя на всех картинках, везде было ее лицо, там прямо до мелочей сбылось.
 
Назад
Верх