Примеры из личной жизни не привожу, но вот могу привести аналогию из спорта, на днях с Московским футбольным клубом Динамо подписал новый контракт главный тренер Сандро Шварц, который уже руководил Динамо М в сезонах 2020-2022 годов, в мире спорта, возвращение главного тренера в команду, из которой его когда-то "попросили" и отправили в отставку - случай редкий.
В первый заход ФК Динамо М со Шварцем впервые с 2008 года взяли бронзовые медали. хотя по ходу сезона 2021-2022 вообще шли на 1- 2 местах, потом чуток просели, выходили также в финал Кубка России по футболу, где проиграли 1:2 Спартаку, в итоге руководство захотело, видимо, тоже как оно бывает ещё большего и летом 2022 года Сандро Шварц покинул команду.
С тех пор у Динамо было 3 тренера, но лучшего результата чем Сандро Шварца никто не показал, да неплохо провели сезон 2023-2024 с Личкой, но и там снова бронза, а в этом сезоне Динамо М не помог даже тренер сборной России Валерий Карпин и в итоге, как думаете, Динамо снова пригласили Сандро Шварца, поняв, что лучшего тренера чем он никого для клуба нет. Подписали 2 контракт до 2029 года...
Так и в личной жизни многие думают, что найдут кого-то лучше, бросая любимых, но не факт, что другие покажут "результат" и сделают жизнь лучше и счастливее чем она была с прежним любящим и верным человеком...