Почему не продается дом

SvetlanaP

Мудрец
Сообщения
2 541
Пол
Женщина
Для того что бы продать дом вам нужна черная магия? Я бы больше думала в сторону обрядов благополучия - открытие дорог, финансовое благополучие, удача
 
Последнее редактирование модератором:
Больше всего меня интересует женщина Роза. Пока была жива Роза с Рентала (такой магазин в Тюмени), многие гадалки города, брали именно такое имя. И когда приходили к ним на прием, представлялись Розой, их спрашивали - вы напротив Рентала работали, на что те утвердительно отвечали, что это именно они там и работали. Но на самом деле в Тюмени, была лишь одна Роза, которая не раздавала свой телефон, которая действительно работала напротив Рентала и которую знали во всей тюменской области, по причине ее дара предсказывать и менять реальность. Все же остальные, кто работал под ее именем, не имели ничего общего ни с ней, ни с гаданиями, предсказаниями и магией вообще. Поэтому когда я слышу Роза, Тюмень, магия, гадания, ритуалы, я понимаю, что это может быть только очередной "закос" под Розу с Рентала.
 
Последнее редактирование:
За 0
Уважаемые участники форума, у меня просьба, давайте не будем рушить веру в ритуал практика и ломать работу. Все знаем, какой потенциал исполнения дает вера. Предложение - пожелаем Оленьке скорейшей продажи дома.

- - - Добавлено - - -

Оленька, обратите внимание на эту тему
 
За 0
Да , ритуал проводили, пять часов, она читала молитвы на арабском языке, объясняла какая молитва для чего и переводила на русский язык. Сама она или узбечка или татарка, не поняла, простая , открытая в общении. Когда я внучку из школы привезла, она с духом бабушки поговорила при нас , а потом говорит, что та спрашивает почему тянем с походом к стоматологу, воспаление говорит в зубе и показала внизу справа.В общем промахов не было.

- - - Добавлено - - -

Может её и не Роза зовут на самом деле, а Розамунд например, но приехав сюда с легкой руки наших людей стала Розой.Про сайт и Рентал она и не слышала, я долго ей объясняла, что хочу рассказать о ней на сайте, когда спрашивала разрешения на огласку, она не очень сильна в компьютерах.Живет в ужасных условиях и выглядит счастливым человеком, я когда к ней в дом зашла, после того, как привезла её обратно, то почувствовала себя гадко, никогда ещё мне не было так стыдно за себя.И я прошу помощи у человека, которому вроде в тысячу раз хуже.А она объясняет, снимала дом в хорошем месте, но хозяйка её выгнала. Она же общается в основном с мертвыми, те к ней толпами ходят. а непосвященному человеку от них худо, вот она и съехала в эту халупу.

- - - Добавлено - - -

Спасибо, Альба, вы очень позитивный человек! Тяжело разрушить веру, когда я лично общалась с человеком)

- - - Добавлено - - -

Я правильно поняла эгрегор, это дух , только Роза сказала, что мама не даст дом продать и ни одного мужчину не запустит к нам в дом.Я ей верю, она меня даже к родному сыну ревновала, то есть к моему бывшему мужу.
 
За 0
Назад
Верх