Подать на алименты

Marylou

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Моя история такова, что я родила от несовершеннолетнего парня.
Попрошу ахать и охать не надо, тк этот человек оказался редкостным подонком, который в последствии разводил бывших баб на бабло чтобы купить наркотики (есть соответственные переписки). Пролечившись в наркологии, начал, типа новую жизнь, имеет рядом девушку. Но совершенно ни он, ни его родители не тревожатся о его внуке. Первый потому что молодой и похеру, старшее поколение потому что верит в "святость своего сына," ведь он не мог сделать ребёнка в 15 лет" 🙈 Да, год у нас с финансами норм, тк я выбила ребёнку статус "инвалида"... Я хочу СПРАВЕДЛИВОСТИ. А что видите Вы? Я стою перед выбором нанимать адвокатов, бороться ли? Кстати, нам если что инвалидность по психическому заболеванию продлили...
Марина 17.04.1984
Милан 9.12.2013
Данил 12.01.1998
 
Последнее редактирование модератором:
Он же был не один тогда, ведь так?..
Вот именно, что не один. А приходится все тащить мне одной. Не понимаю к чему эти ваши сообщения? Я вижу, что в вас есть мужская солидарность.
Он же был не один тогда, ведь так?..
 
За 0
Вот именно, что не один. А приходится все тащить мне одной. Не понимаю к чему эти ваши сообщения? Я вижу, что в вас есть мужская солидарность.

Совершенно никогда раньше не видел этого человека, но пытаюсь "попасть" в те дни (и моменты), когда все происходило... Надо понять, что тогда "было"...
 
За 0
Вы совратили ребенка, который на 14!!!лет вас моложе, он был ребенком!!! Как можно рожать от ребенка, это какой-то безнравственный поступок.
Как я вижу, то вы хотели его этим привязать из-за финансового благополучия, на которое вы расчитывали и расчитваете до сих пор ( родители, видимо, люди обеспеченные). Родившийся ребенок стал просто разменной монетой в ваших планах. Очень жаль.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот смотрите, что я "увидел", был тогда еще один человек, старше этого по возрасту (почему-то мне идет имя на В....Витя, ну или на Вадик, ч-то такое), наркоман, ну тогда еще не совсем "законченный"... (начинал с марихуаны дальше пошли "тяжелые" наркотики), его Вы и любили тогда. Этот "товарищ" и подсадил молодого на наркоту. А с этим (молодым) вышло просто "увлечение", но он постепенно тоже "подсел" на эту тему. Да, уж угораздило Вас тогда связаться с "наркоманами"...
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы совратили ребенка, который на 14!!!лет вас моложе, он был ребенком!!! Как можно рожать от ребенка, это какой-то безнравственный поступок.
Как я вижу, то вы хотели его этим привязать из-за финансового благополучия, на которое вы расчитывали и расчитваете до сих пор ( родители, видимо, люди обеспеченные). Родившийся ребенок стал просто разменной монетой в ваших планах. Очень жаль.
Когда я с ним познакомилась, у него была девушка 25 лет, поэтому я не подозревала, что он настолько молодой (минимум 17, максимум 21), взросло выглядел и умен не по годам. Половую жизнь он вёл с 13 лет.
Потом уже встречаясь со мной, у него за моей спиной были ещё связи. Это вопрос о нравственности.
С моей стороны это были самые сильные в моей жизни чувства (кто экстрасенсы, могут глянуть), до него никто меня так не цеплял настолько сильно, для меня он был человек-наркотик.
Знаете, я привыкла во всех людях видеть хорошее, значит это хорошее есть во мне. Вы же не зная меня, моей жизни мне доказываете о каких-то финансовых благополучия, привязать и тд, значит это есть в вас.
У меня больше нет чувств к этому человеку, тк было много негативного, чтобы продолжать любить. Я долго его забывала, влюбилась и люблю другого сейчас человека. Родители его отнюдь не обеспеченные, должны сейчас быть на пенсии (дед электрик, бабушка экономист). Просто хочется, чтобы у ребёнка были любящие родственники, это ж так ужасно жить на свете с осознанием того, что ты не нужен был своим родным (я через это прошла).
Дело сделано, так сложились звезды, что суждено было ребенку получиться (до него 8 лет без залетов, последствия операции), от того не сделан аборт, от того меня человек возненавидел, якобы я вру, что говорила, что не могу иметь детей...
Ну как-то так.

Вот смотрите, что я "увидел", был тогда еще один человек, старше этого по возрасту (почему-то мне идет имя на В....Витя, ну или на Вадик, ч-то такое), наркоман, ну тогда еще не совсем "законченный"... (начинал с марихуаны дальше пошли "тяжелые" наркотики), его Вы и любили тогда. Этот "товарищ" и подсадил молодого на наркоту. А с этим (молодым) вышло просто "увлечение", но он постепенно тоже "подсел" на эту тему. Да, уж угораздило Вас тогда связаться с "наркоманами"...
Василий. Друг его, да старше. Да, начинал с травы. В тот день его рождения его друзья курили спайс. Я ему этого не позволила, тк сказала, что трава-это природное, а спайсуха химия и не надо этого в рот тянуть. Втихую от меня в компаниях стал по-немногу употреблять. Когда же он меня бросил беременную, накрутив себя, не выяснив, а так ли он думает, стал употреблять всякую химию. Дальше больше. Он уже начал встречаться с одной девушкой (причём она появилась, когда у нас был разлад), она его познакомила с её двоюродным братом, благодаря которому он и скатился в этот омут. Параллельно начал встречаться с той бывшей (25 которой было, которая была до меня), вытягивал из неё деньги (она и слила их переписки, уже не знала как от него избавится), она была для него "девочкой для битья", в которую он скрывал свою агрессию. Когда я в это вмешалась, он от неё отстал и уже потом агрессию направил на уже свою ту постоянную, сделал ей сотрясение и уехал в наркологию.
 
За 0
Просто хочется, чтобы у ребёнка были любящие родственники, это ж так ужасно жить на свете с осознанием того, что ты не нужен был своим родным (я через это прошла).
Вы любви хотите судом добиться? У нас есть в гражданском судопроизводстве иски о "заставить полюбить"? Извините, не знала.

И вы ,к сожалению, лукавите. Вам нужен этот "мальчик", это понятно хотя бы из ваших сообщений в темах.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я вот думала, что у меня тут трагедия на личном фронте, а оказалось вон как бывает...😶

Автор, я не практик, сторонний наблюдатель, но скажу вам так:не связывайтесь. Вам мужчина сам говорил, что детей не хочет, так еще и на наркотиках сидит! Даже если бы ему 21 а не 15 было, это простите п****ц! Ну ладно, ребенок уже родился, но алиментами вы любящую семью ему не дадите. Не будет он ни навещать ее, ни подарки дарить, ни вспоминать, ничего. Даже если исход в вашу пользу можете нарваться на то, что платить он будет прожиточный минимум (а все мы знаем, какие это копейки) а потом если нужна будет подпись отца в каких-то вопросах, то просто будет морозиться и вам же хуже сделает. Не забывайте, что и родители его могут сделать все что угодно, чтобы вы оказались в ситуации, которую описал вам @Бурьян
Такое ощущение, будто вы завидуете ему, что он кайфует и не парится, а вы эту ношу тянете и теперь ему хотите жизнь попортить. Уж простите, но так это выглядит. Лучше воспитайте в любви ребенка, да, у него будет только мама, зато любящая, это лучше, чем толпа родственников, которые будут в любом случае ненавидеть и не примут.
 
За 0
И ещё: у моей хорошей подруги детства папаня ни разу не навестил за все детство, алиментов платил по 5 000 в месяц (Москва) орал, что мать ее нагуляла, что не его ребенок. Так объявился только когда ей было 20 с заявлением, что подаст на нее алименты на содержание (почитайте, как родитель может на своего ребенка подать) она его в жизни не видела, а тут дядька появился и говорит "ну я же тебя содержал всю жизнь, миллионы платил" Мать ее потом локти кусала, что вообще его в известность поставила, что рожать тогда собралась. Ни подарков ребенку, ни документы на выезд заграницу подписать, ни моральной помощи, ничего от него не было. А он продолжает кошмарить их, бухает как черт, так еще и нервы трепет. Надо ли такое счастье?
 
За 0
@Marylou, вы прежде чем идти по инстанциям, проведите диагностики на этот момент, может вы их и проводили раньше, и поймите с каким магическим негативом - родовым, или ещё каким то, вы имеете дело, потому что вы и ваше окружение жили и живёте, учитывая некоторые моменты, в таких сценариях и в таких матрицах событий, что вот так с наскока ситуации этой вам не разгрести и конечно будут и подводные камни и надводные и всякие...если подходить с точки зрения магии, то надо разбираться сначала с этой стороны и прокладывать благоприятными энергиями путь, по которому пойдёт ваше дело в суде и не только.
 
За 0
@Marylou, вы прежде чем идти по инстанциям, проведите диагностики на этот момент, может вы их и проводили раньше, и поймите с каким магическим негативом - родовым, или ещё каким то, вы имеете дело, потому что вы и ваше окружение жили и живёте, учитывая некоторые моменты, в таких сценариях и в таких матрицах событий, что вот так с наскока ситуации этой вам не разгрести и конечно будут и подводные камни и надводные и всякие...если подходить с точки зрения магии, то надо разбираться сначала с этой стороны и прокладывать благоприятными энергиями путь, по которому пойдёт ваше дело в суде и не только.
Я это понимаю. Поэтому решила вот тут обозначить данную тему... Да, ценная мысль про магический негатив. Благодарю.

Вы любви хотите судом добиться? У нас есть в гражданском судопроизводстве иски о "заставить полюбить"? Извините, не знала.

И вы ,к сожалению, лукавите. Вам нужен этот "мальчик", это понятно хотя бы из ваших сообщений в темах.
Я в идеале. Ну вы и обобщили. Я просто забыла написать, что у ребёнка прочерк в свидетельстве. Его родители заняли позицию:"не верим, значит не наш". Соответственно когда будет сделана бумага о признания отцовства, то сомнения отпадут. Моя тема немного некорректно написана, я забыла добавить ещё про признание отцовства.

Я лишь хочу, чтобы у ребёнка были родственники (хотя бы на бумаге), а если они со временем будут любящим, то вообще прекрасно. Хочу, чтобы раз отец не принимает участия в его жизни, то хотя бы как-то материально участвовал. Чтобы у него была тоже Ответственность, ну либо хотя бы переживание, что каждый месяц ему нужно что-то да заработать.
Чтобы различные соцслужбы заебывали б (в случае чего) не только меня.
Этот "мальчик" как вы пишите, мне не нужен. Обиды есть, да. Высказать, все что накопилось, да. Но не вернуть или быть. У меня есть уже другой человек, с которым есть свои моменты...

К сожалению, вы не экстрасенс, иначе бы увидели, что в моих словах правда.
 
За 0
Хочу, чтобы раз отец не принимает участия в его жизни, то хотя бы как-то материально участвовал.
Вы для этого рожали ребенка? Что бы хотеть от других людей каких-то преференций? Вам бы сейчас не с претензиями по отцам бегать, а заняться своими проблемами со здоровьем, скоро сильно бабахнет и это не бумеранг, это ваши враги. По финансам тоже самое, финансовые дороги сойдутся в одну тонкую ниточку.
 
За 0
Я вот думала, что у меня тут трагедия на личном фронте, а оказалось вон как бывает...😶

Автор, я не практик, сторонний наблюдатель, но скажу вам так:не связывайтесь. Вам мужчина сам говорил, что детей не хочет, так еще и на наркотиках сидит! Даже если бы ему 21 а не 15 было, это простите п****ц! Ну ладно, ребенок уже родился, но алиментами вы любящую семью ему не дадите. Не будет он ни навещать ее, ни подарки дарить, ни вспоминать, ничего. Даже если исход в вашу пользу можете нарваться на то, что платить он будет прожиточный минимум (а все мы знаем, какие это копейки) а потом если нужна будет подпись отца в каких-то вопросах, то просто будет морозиться и вам же хуже сделает. Не забывайте, что и родители его могут сделать все что угодно, чтобы вы оказались в ситуации, которую описал вам @Бурьян
Такое ощущение, будто вы завидуете ему, что он кайфует и не парится, а вы эту ношу тянете и теперь ему хотите жизнь попортить. Уж простите, но так это выглядит. Лучше воспитайте в любви ребенка, да, у него будет только мама, зато любящая, это лучше, чем толпа родственников, которые будут в любом случае ненавидеть и не примут.
Он не говорил, что не хочет. Это случилось реально для всех неожиданно. Если что для суда у меня есть с ним переписки, где он пишет: "да оставляем", "нет, делай аборт".

Да, есть такой момент, что он живёт и не парится, там девушка новая, тусовки и тд, а я тяну одна эту ношу, ищу заработок, нянь и тд и тп столько лет, разруливаю моменты с соцслужбами, что между ребёнком и отношениями я выбираю ребёнка и отношения начинают трещать ну и тд.
Да не испортить жизнь ему, а чтобы тоже понял и ПОЧУВСТВОВАЛ на своей шкуре, что такое ответственность.

Вы для этого рожали ребенка? Что бы хотеть от других людей каких-то преференций? Вам бы сейчас не с претензиями по отцам бегать, а заняться своими проблемами со здоровьем, скоро сильно бабахнет и это не бумеранг, это ваши враги. По финансам тоже самое, финансовые дороги сойдутся в одну тонкую ниточку.
Я вообще лишь со временем поняла, что не стоило этого делать. Родила, потому что так вышло. Я никогда особо не хотела детей.
То что вы пишите, это всего лишь негативная программа. Судьба многовариантна, если что.
 
За 0
Если что для суда у меня есть с ним переписки, где он пишет: "да оставляем", "нет, делай аборт".
Он ребенок... о чем вы вообще говорите... Ребенок случайно переспал с дамой в 2 раза старше него... Которая несмотря на это от него родила... Черт побери как мне это развидеть, счас из глаз кровь прольется.... я в шоке, даже у меня таких клиентов не было, хотя все эти странные идут ко мне. Но тут творение нечистого, экзорцизмом пахнет.
То что вы пишите, это всего лишь негативная программа. Судьба многовариантна, если что.
Посмотрим, я вижу так, вариаций много в вашем случае не вижу. Женщинам иметь много негатива опасно, мужики с этим лучше справляются, у нас все иначе.
 
Последнее редактирование:
За 0
И ещё: у моей хорошей подруги детства папаня ни разу не навестил за все детство, алиментов платил по 5 000 в месяц (Москва) орал, что мать ее нагуляла, что не его ребенок. Так объявился только когда ей было 20 с заявлением, что подаст на нее алименты на содержание (почитайте, как родитель может на своего ребенка подать) она его в жизни не видела, а тут дядька появился и говорит "ну я же тебя содержал всю жизнь, миллионы платил" Мать ее потом локти кусала, что вообще его в известность поставила, что рожать тогда собралась. Ни подарков ребенку, ни документы на выезд заграницу подписать, ни моральной помощи, ничего от него не было. А он продолжает кошмарить их, бухает как черт, так еще и нервы трепет. Надо ли такое счастье?
Благодарю. Да, я в курсе всего этого.
Я знаю, что ему долго не жить. Так что алиментов с сына не стрясет.
 
За 0
@Marylou да какая разница, говорил он вам оставлять или нет, вы в ответе за свою жизнь сами! Мне моя первая любовь тоже в 17 лет говорил, что если забеременеешь, я воспитаю, аборт не делай, а сам раздолбай раздолбаем. Ну на образ жизни человека нужно смотреть.
нет, делай аборт".
Ну так а это что?

Не про чувствует, что такое ответственность, будет считать это геморроем. Со стороны это выглядит так: "я сама в это вляпалась, сейчас ещё его хочу затянуть" Извините, что так резко, ваше дело конечно, но действительно, лучше не вмешиваться. Кто знает, может еще мама его вмешается, магию подключит, и вам и ребенку плохо будет. Может лучше поискать спец программы для матерей-одиночек, дополнительный заработок найти, по спрашивать юриста, что можно получить от государства. Некоторые мамы, я знаю, ищут себе таких же подруг, одиноких мам и как-то вместе кооперируются, по очереди с детьми сидят к примеру. Ну и негатив смотреть, как выше сказали. Имхо, хотите отомстить, ставьте лучше порчу что-ли.. И приятнее и дитё не при делах😏
 
За 0
Он ребенок... о чем вы вообще говорите... Ребенок случайно переспал с дамой в 2 раза старше него... Которая несмотря на это от него родила... Черт побери как мне это развидеть, счас из глаз кровь прольется.... я в шоке, даже у меня таких клиентов не было, хотя все эти странные идут ко мне. Но тут творение нечистого, экзорцизмом пахнет.

Посмотрим, я вижу так, вариаций много в вашем случае не вижу. Женщинам иметь много негатива опасно, мужики с этим лучше справляются, у нас все иначе.
По возрасту он ребёнок, но прочтите выше, что он творил в своём возрасте. Ещё. Например, в 16 лет у него была я с ребёнком, его постоянная, плюс он возвращается к бывшей (25 которой было), вытягивая из неё деньги на наркотики и ещё предлагает встречаться своей однокласснице ради денег (у неё мама за границей живёт). И это все проворачивает типа ребёнок. Да я в жизни таких схем не создавала за свои, эм...года. Мы с его взрослой бывшей не рады что на него повелись (она тоже до определённого момента не знала о его возрасте), ну это вот такой экземпляр, низшая октава козерога (погуглите если что). Демон не то слово...

@Marylou да какая разница, говорил он вам оставлять или нет, вы в ответе за свою жизнь сами! Мне моя первая любовь тоже в 17 лет говорил, что если забеременеешь, я воспитаю, аборт не делай, а сам раздолбай раздолбаем. Ну на образ жизни человека нужно смотреть.

Ну так а это что?

Не про чувствует, что такое ответственность, будет считать это геморроем. Со стороны это выглядит так: "я сама в это вляпалась, сейчас ещё его хочу затянуть" Извините, что так резко, ваше дело конечно, но действительно, лучше не вмешиваться. Кто знает, может еще мама его вмешается, магию подключит, и вам и ребенку плохо будет. Может лучше поискать спец программы для матерей-одиночек, дополнительный заработок найти, по спрашивать юриста, что можно получить от государства. Некоторые мамы, я знаю, ищут себе таких же подруг, одиноких мам и как-то вместе кооперируются, по очереди с детьми сидят к примеру. Ну и негатив смотреть, как выше сказали. Имхо, хотите отомстить, ставьте лучше порчу что-ли.. И приятнее и дитё не при делах😏
Благодарю за подсказки. Тут были сообщения, но их удалили. Ребёнок второй год на инвалидности. Тут уже у меня просто вопрос принципа. Да, так и есть "вляпались оба, разгребаем вместе". Человек просто по натуре такой, везде выходит сухим из воды и типа как я ни при делах. Кармические зацепки у нас. Отрабатываем что-то.

@Marylou да какая разница, говорил он вам оставлять или нет, вы в ответе за свою жизнь сами! Мне моя первая любовь тоже в 17 лет говорил, что если забеременеешь, я воспитаю, аборт не делай, а сам раздолбай раздолбаем. Ну на образ жизни человека нужно смотреть.

Ну так а это что?

Не про чувствует, что такое ответственность, будет считать это геморроем. Со стороны это выглядит так: "я сама в это вляпалась, сейчас ещё его хочу затянуть" Извините, что так резко, ваше дело конечно, но действительно, лучше не вмешиваться. Кто знает, может еще мама его вмешается, магию подключит, и вам и ребенку плохо будет. Может лучше поискать спец программы для матерей-одиночек, дополнительный заработок найти, по спрашивать юриста, что можно получить от государства. Некоторые мамы, я знаю, ищут себе таких же подруг, одиноких мам и как-то вместе кооперируются, по очереди с детьми сидят к примеру. Ну и негатив смотреть, как выше сказали. Имхо, хотите отомстить, ставьте лучше порчу что-ли.. И приятнее и дитё не при делах😏
Мама там отдельная тема. Материалист, верит во что видит и ни в какую магию не полезет. Она татарка. У татар как бы есть такая тема как и у евреев, что своих не бросаем. Но что-то тут пошло не так.
 
За 0
Не про гадания, но тем не менее напишу. Вы же всю энергию направляете просто на то, чтобы отомстить и испаганить жизнь тому, кто Вам принес боль. При этом Вам даже тут люди пишут, что Вам бы собой заниматься, если хотите нормально жизнь жить дальше. От того, что кому то понано, легче становится на очень короткий срок, а потом все та же грязь, которая и была. А грязи много. Вы посчитайте, сколько раз Вы даже тут ребенка ношей назвали. Вам бы к Синильге с советами о проработках прислушаться, негатив с себя почистить. Скажу как ребенок с прочерком в графе отец, здоровая любящая и позитивная мама лучше, чем бумажка без прочерка. Тем более у Вас сейчас по Вашим словам другой любимый мужчина. Попробуйте оставить прошлое в прошлом. Думаю, что у него и без Вас проблем будет не мало.
 
За 0
Не представляю как бы я смогла лечь в постель с мальчиком 15 лет, а мне 30 (как такое возможно, вы их поили перед этим?). И все эти дети, автоматически наркоманы потому что вас не любят и не заботятся о детях, которых вы им нарожали? Как они могут о них заботится, если они сами дети, да к тому же еще и наркоманы? Зачем вы спали с наркоманами? Или они сначала были хорошими пока им было 13-14 лет, а в 15, после знакомства с вами появились в их жизни наркотики?
В этой теме так много вопросов и так мало ответов. Но однозначно это какое-то моргинальное сообщество, скорее всего автор и сама как-то связана с зависимостями, да и сексуальные связи с детьми 15 лет, не представляю такого. Да, девушки взрослеют быстрее и в 15 лет выглядят порой и на 20, да и умнее они парней по развитию + 4 года. А мальчики в 15 это реально дети, у меня у подруги сыну 15 лет, он приводит друзей в дом часто, я знаю как выглядят мальчики в 15 лет, они еще говорить то нормально не могут, хихи - хаха, школа, погулять, футбол, кино, а тут их соблазняет 30 летняя тетка и детей им рожает и потом на них злится, говорит давайте мне денег за рожденных детей, интересно а за что им вообще вас любить? Этим мальчикам и сейчас по 18-22 года, они только жить начали, а тут некая тетка с детьми бегает и судом грозит. Вы пишите, у вас есть подтверждение о смс от ребенка, который вам сказал рожать, но ему было тогда 15 лет, понимаете? Вам было 30, а ему было 15, как он мог объективно понимать рождение ребенка, если он в свои 15 еще не имел ни профессии, ни образования, ни постоянной работы. Как?
 
Последнее редактирование:
За 0
Не представляю как бы я смогла лечь в постель с мальчиком 15 лет, а мне 30 (как такое возможно, вы их поили перед этим?). И все эти дети, автоматически наркоманы потому что вас не любят и не заботятся о детях, которых вы им нарожали? Как они могут о них заботится, если они сами дети, да к тому же еще и наркоманы? Зачем вы спали с наркоманами? Или они сначала были хорошими пока им было 13-14 лет, а в 15, после знакомства с вами появились в их жизни наркотики?
В этой теме так много вопросов и так мало ответов. Но однозначно это какое-то моргинальное сообщество, скорее всего автор и сама как-то связана с зависимостями, да и сексуальные связи с детьми 15 лет, не представляю такого. Да, девушки взрослеют быстрее и в 15 лет выглядят порой и на 20, да и умнее они парней по развитию + 4 года. А мальчики в 15 это реально дети, у меня у подруги сыну 15 лет, он приводит друзей в дом часто, я знаю как выглядят мальчики в 15 лет, они еще говорить то нормально не могут, хихи - хаха, школа, погулять, футбол, кино, а тут их соблазняет 30 летняя тетка и детей им рожает и потом на них злится, говорит давайте мне денег за рожденных детей, интересно а за что им вообще вас любить? Этим мальчикам и сейчас по 18-22 года, они только жить начали, а тут некая тетка с детьми бегает и судом грозит. Вы пишите, у вас есть подтверждение о смс от ребенка, который вам сказал рожать, но ему было тогда 15 лет, понимаете? Вам было 30, а ему было 15, как он мог объективно понимать рождение ребенка, если он в свои 15 еще не имел ни профессии, ни образования, ни постоянной работы. Как?
"Любви все возрасты покорны". Я детально описывала в комментах все что можно и нельзя, зачем вновь повторяться для того, кому лень прочесть, но не лень написать простыню комментария? Перечитайте.
Видимо вы все подчиняете рассудку и разуму, я нет, наверное, за это и расплачиваюсь. Есть в жизни такое, что не объяснить, дикое притяжение и тд

Не представляю как бы я смогла лечь в постель с мальчиком 15 лет, а мне 30 (как такое возможно, вы их поили перед этим?). И все эти дети, автоматически наркоманы потому что вас не любят и не заботятся о детях, которых вы им нарожали? Как они могут о них заботится, если они сами дети, да к тому же еще и наркоманы? Зачем вы спали с наркоманами? Или они сначала были хорошими пока им было 13-14 лет, а в 15, после знакомства с вами появились в их жизни наркотики?
В этой теме так много вопросов и так мало ответов. Но однозначно это какое-то моргинальное сообщество, скорее всего автор и сама как-то связана с зависимостями, да и сексуальные связи с детьми 15 лет, не представляю такого. Да, девушки взрослеют быстрее и в 15 лет выглядят порой и на 20, да и умнее они парней по развитию + 4 года. А мальчики в 15 это реально дети, у меня у подруги сыну 15 лет, он приводит друзей в дом часто, я знаю как выглядят мальчики в 15 лет, они еще говорить то нормально не могут, хихи - хаха, школа, погулять, футбол, кино, а тут их соблазняет 30 летняя тетка и детей им рожает и потом на них злится, говорит давайте мне денег за рожденных детей, интересно а за что им вообще вас любить? Этим мальчикам и сейчас по 18-22 года, они только жить начали, а тут некая тетка с детьми бегает и судом грозит. Вы пишите, у вас есть подтверждение о смс от ребенка, который вам сказал рожать, но ему было тогда 15 лет, понимаете? Вам было 30, а ему было 15, как он мог объективно понимать рождение ребенка, если он в свои 15 еще не имел ни профессии, ни образования, ни постоянной работы. Как?
Есть категория людей: социально-незрелые личности (это я с психологом выяснила, что к ним отношусь), которые всю жизнь как подростки. Мч выглядел СТАРШЕ СВОИХ ЛЕТ и в момент нашего знакомства встречался, а потом пошёл заниматься сексом (это был фестиваль) с девушкой, которой было 25 лет, чуть моложе меня. Она тоже не знала про его возраст. Он был умен не по годам, разговаривал не на совсем детские темы (о смысле жизни и тд).
Я против каких-либо зависимостей. К маргинальному сообществу не имею отношения, тк по образования художник и филолог, а это уже на пути к интеллигенции 😁

Хочется написать последний (надеюсь) комментарий и закрыть пререкания. Я писала пост ДЛЯ ЭКСТРАСЕНСОВ и людей, который что-то видят и могут подсказать. Благодарю, кто откликнулся и написал из "сведущих", я, возможно, прислушаюсь, сделаю выводы, что-то решу. А всем несведущим, любопытным мирянам, которые могут лишь разносить сплетни по интернету, я прошу удалиться с данной темы и меня не тревожить своими комментами, не Вам меня уж судить, не примиряйте на себя полномочия Богов, дорогие! С вашими типа моральным и тд выносом мозга, мне это ни к чему. Вы НЕ БЫЛИ В МОЕЙ ШКУРЕ, НЕ ЧУВСТВОВАЛИ ВСЕГО ТОГО, ЧТО БЫЛО СО МНОЙ, поэтому не перед вами мне тут оправдываться, и не Вам меня тут судить, разглагольствовать абсолютно левым с точки зрения эзотерики людям. Да, я терплю до определённого момента, но оно пришло к концу. Благодарю всех за внимание, большинство мне оно было ни к чему.
 
За 0
Справедливости ради. Сложно действительно сейчас определить возраст человека. Я тут училась на мамино-классе с парнем - думала, подросток. А нет, студент магистратуры. Со мной учился в параллели мальчик - уже в 9 классе выглядел как мужик, да и вел себя серьезно. А по-детски вести себя и взрослый может. Можно того же подростка принять за студента. Все же не зря мой знакомый всегда перед сексом просил паспорт показать - смотрел возраст и отметку о браке.
а так автору дали правильный совет - забить на парня (тут и не в нем столько дело), а в себе разбираться. И чиститься и восстанавливаться. Плюс ребёнком заниматься.
 
За 0
Назад
Верх