ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 271
Пол
Женщина
Добрый день.
Меня зовут Елена 14.09.1982 г.р.
В какой-то момент все пошло не так. За что не берусь - ничего не получается. Постоянно болею.
Подскажите пожалуйста, что со мной произошло? Депрессия подкрадывается уже ощутимо.



Вопросы:
1. Наладится ли финансовая сторона моей жизни.
2. В правильном ли я направление двигаюсь в плане работы.
3. Что сделать, чтобы перестать болеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Это не повод опустить руки! Помочь Вам можно, ситуацию исправить реально. Если Вы сами конечно этого хотите.
 
За 0
Ну бывают случаи куда тяжелее. Нет смысла отчаиваться, вам вполне возможно помочь.

Рьяна, я очень надеюсь на Вашу помощь. Написала в вашем кабинете.

- - - Добавлено - - -

Это не повод опустить руки! Помочь Вам можно, ситуацию исправить реально. Если Вы сами конечно этого хотите.
Конечно хочу. Я просто не имею права на другое. Дети не виноваты же. А они для меня все.
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики.
Ситуация следующая.
На фото мой супруг. Алексей 24.05.1980 г.р.

У него имеется бывшая супруга, которая решила лишить его родительских прав на сына Александра. Придумала какую-то ерунду, а суд ей верит. Что делать? получится ли у моего супруга не лишится родительских прав. Дошли слухи, что она заплатила в суде.

Вопросы:
1. Выиграет ли Алексей суд ( суд первой инстанции уже проигран)
2. Выиграет ли суд по порядку общения с ребенком (подали на порядок общения, так как добровольно не дает)
3. Будет ли общаться с сыном.

Всем огромное спасибо!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Соглашусь со всеми практиками, добавлю, что необходима не только чистка, но еще и восстановление, только уже после него смотреть на изменения, какие произойдут и уже двигаться в том направлении где останутся блоки либо слабая энергетика - прорабатывать препятствия и наращивать потенциал.


ЕленаМ, по поводу суда мне идет - проигрыш дела и воздействовать на решение уже поздно. По общению с ребенком - мне идет образ как мать закрывает своего сына от него и отворачивает. У них своя дорога, возможно будет общение гораздо позже, когда сын станет старшим.
 
За 0
ЕленаМ, будет возможность, а точнее люди (выпали женщина и мужчина) которые помогут. Если вы схватитесь руками и ногами за все возможности, то выиграете. На данный момент не предопределено выиграете или проиграете. Людей очень много вокруг. Указывают на нетрадиционный подход, скорее это маркеры взяток.
 
За 0
ЕленаМ, будет возможность, а точнее люди (выпали женщина и мужчина) которые помогут. Если вы схватитесь руками и ногами за все возможности, то выиграете. На данный момент не предопределено выиграете или проиграете. Людей очень много вокруг. Указывают на нетрадиционный подход, скорее это маркеры взяток.

Спасибо огромное за то, что хотя бы какой-то шанс есть. Екатерина, взятки имеются в виду то, что они дали? чтобы такое странное решение вынесли?
 
За 0
По картам кто будет сильнее тот и выиграет, на данный момент все же соперник сильнее, не хочу тут ничего пророчить, но уж простите, кто больше дал, кто больше суетился и затратил - того и победа. Видеться с ребенком будет.

- - - Добавлено - - -

Дошли слухи, что она заплатила в суде.
Если у нас такие суды, значит борьба должна идти по правилам установленными в этой юрисдикции. Слухи - пусть остаются слухами - победителей не судят.
 
За 0
По картам кто будет сильнее тот и выиграет, на данный момент все же соперник сильнее, не хочу тут ничего пророчить, но уж простите, кто больше дал, кто больше суетился и затратил - того и победа. Видеться с ребенком будет.

- - - Добавлено - - -


Если у нас такие суды, значит борьба должна идти по правилам установленными в этой юрисдикции. Слухи - пусть остаются слухами - победителей не судят.

Тогда хотелось бы думать, что мы будем сильнее. Раз будет видеться с ребенком - значит выиграем))) А иначе никак. она не подпускает, переезжает из одного города в другой. В кошки мышки все играет.
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики!
Елена
14.09.1982
Будут ли у меня еще дети?
Если да, то примерно когда - понимаю, что точной даты не знает никто, но хоть примерно ....через год, два или пять
Огромное спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уже есть девочка, если я верно увидела? Еще мальчик может быть, но достаточно поздний.
 
За 0
Уже есть 2 девочки и мальчик)))
ну так и мне показывают только троих, как будто у двоих небольшая разница между собой, в отличии от первого ребенка. А дальше как судьба распорядится...мне больше троих не показали к сожалению
 
За 0
ну так и мне показывают только троих, как будто у двоих небольшая разница между собой, в отличии от первого ребенка. А дальше как судьба распорядится...мне больше троих не показали к сожалению

OTDup, да вы правы про разницу в возрасте, все так и есть. Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Двоих девочек показали, мальчика нет...в будущем есть возможность еще одного ребенка. Со здоровьем вопросы решаете?

Екатерина, нет не решаю пока. Вроде бы проблем не было. Займусь этим вопросом. Спасибо!
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики.
Ситуация следующая.
На фото мой супруг. Алексей 24.05.1980 г.р.

У него имеется бывшая супруга, которая решила лишить его родительских прав на сына Александра. Придумала какую-то ерунду, а суд ей верит. Что делать? получится ли у моего супруга не лишится родительских прав. Дошли слухи, что она заплатила в суде.

Вопросы:
1. Выиграет ли Алексей суд ( суд первой инстанции уже проигран)
2. Выиграет ли суд по порядку общения с ребенком (подали на порядок общения, так как добровольно не дает)
3. Будет ли общаться с сыном.

Всем огромное спасибо!!!!
Посмотреть вложение 4507

В данный момент начинается судебное заседание. Держу кулачки за решение в нашу пользу...Всем практикам огромное спасибо за просмотры ситуации.
 
За 0
Добрый день. Уважаемые практики, только один вопрос. Я куплю этот дом? или даже не нужно пытаться?
Елена 14.09.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
На ближайшее будущее идут финансовые неприятности. Лучше подумайте стоит ли в долги лезть ради такой покупки.
 
За 0
На ближайшее будущее идут финансовые неприятности. Лучше подумайте стоит ли в долги лезть ради такой покупки.
Спасибо. Финансовые неприятности уже пришли)) ну закончатся же они когда-то. Спасибо огромное за ваш ответ!!!
 
За 0
По картам идет, что купите, но другой дом и лучше и выгоднее.
Из жизни - Был, клиент недавно, сказал, ждет когда будет обвал цен на недвижимость, она и так падает сейчас понемногу, но будет падать и дальше. Поэтому не торопитесь вкладывать, возможно вы купите дом без кредитов, сейчас главное не тратить деньги и ждать случая, а что бы деньги не сгорели, переводите все в разные валюты, например в евро, фунт и доллар. И не говорите никому, что есть деньги.
 
За 0
По картам идет, что купите, но другой дом и лучше и выгоднее.
Из жизни - Был, клиент недавно, сказал, ждет когда будет обвал цен на недвижимость, она и так падает сейчас понемногу, но будет падать и дальше. Поэтому не торопитесь вкладывать, возможно вы купите дом без кредитов, сейчас главное не тратить деньги и ждать случая, а что бы деньги не сгорели, переводите все в разные валюты, например в евро, фунт и доллар. И не говорите никому, что есть деньги.
Спасибо, да цены на недвижимость падает, поэтому ждать и не хотелось бы. Чтобы купить один - надо продать другой. А цены если что упадут на все)))
 
За 0
Назад
Верх