Подозрение на попадание в секту

Irina2024

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день. Близкий человек попал в "секту". Это что-то типа рейки и марафонов блиновской, вот выдержки из того, что делают
Есть идея, - она поступает в фильтр духа. Дух несёт в себе предназначение и когда идея соответствует предназначению, то ДУХ активирует душу. Душа это чувства, это выброс гормонов. Дальше тело реагирует на гормоны и его подкидывает на действия!!! Дух соединяет всего человека воедино! Вот почему так важно развивать свой дух. Мы можем соединить человека с его духом. Прокачать его, запустить энергию на что угодно! Для этого нужен лишь один сеанс, где мы поможем вашему духу активировать вашу персональную удачу!
п с-это у них 100тыс стоит

Есть подозрение, что на него оказано влияние (гипноз, возможно магия) и он там не по своей воле, и влияние оказывается для выкачки всех денег и энергии, он как их раб. бегает, возит их. Чуть ли уже квартиру, которую покупает, хочет гуру отдать
Ещё проблема в том, что организатор -бывшая жена. Под милыми предлогами в помощи она его туда затащила на постоянку. Теперь каждые выходные он там. У него начались "чертики, которые прыгают с потолка", видит сущностей - человек с головой волка. И т п. Стал агрессивным, говорит, что все ему врут. Там он уже пляшет до упаду, весь красный на видео... улыбка до ушей. И уже, как и всех адептов, старые отношения его не устраивают и почти нашел "ту самую" в этой же секте.
Бизнес разваливает, была авария, дорогой ремонт машины (как раз, когда поехал разводить костер секте)

Родителям на него пофиг, часть друзей как раз из круга бывшей жены с такими же ценностями. Никого рядом из окружения, кто может повлиять, нет.

Попал ли Роман 23/03/1990 под влияние различных способов воздействия или приворота от бывшей жены? Нужна ли ему помощь?
 
За 0
Про НЛП согласна, вполне возможно. Но думаю, вполне возможно человеку помочь. Хотя сейчас "спасателем" быть не модно(
А вот, помочь... то моэет быть. Но надо за это кому то взяться.
 
За 0
А вот, помочь... то моэет быть. Но надо за это кому то взяться.
Так эта девушка, создавшая тему, и готова помочь. И не надо на это класть всю жизнь. Но придётся немного потерпеть. Если готова.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А я вот, считаю, что попал он в ловушку не хило. Может там НЛП, а может Цыганская Магия.
Спасибо
Я тоже не понимаю, что с человеком творится, истерики на пустом месте, прям до крика, в глаза не смотрит, ничего объяснить не может, только что ему надо уйти, реальной причины сформулировать не может.
Люди, которые там себя называют операторами, работают и с язычеством и с энергией, поэтому и возник большой вопросЫ, как человек за неделю меняет взгляд на 180градсов, странно себя ведет, видет глюки, но при этом вроде как просто какие-то танцы по субботам

Хотя сейчас "спасателем" быть не модно(
надо четко понимать, а реально ли надо спасать... или это его выбор... или наоборот, нлп, что-то подмешали... уж не знаю что и думать
Да, спасателем быть не то что, не можно, а считается типа у каждого своя голова, у всех свои проблемы. но если человек говорит явно про глюки и не раз, наверное тут должны прийти на помощь именно друзья, если родителем плевать, кто ему ещё-то прийдет на помощь...
 
За 0
Оставьте его в покое, сам решит без вашей помощи как жить дальше. Не нравится - найдите другого мужчину, кому нужен уход, забота, внимание и руководство над его жизнью.

его и моё фото по ссылке
По ссылкам вашим никто не пойдет, они запрещены на форуме.
 
За 0

Похожие темы

Назад
Верх