Подозрения на приворот

Natfelek

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Скажите пожалуйста на этом человеке есть что нибудь,он стал вести себя очень ужасно,отвернулся от всех родных,очень переживаем,недавно хотел наложить руки на себя,есть подозрения на приворот
Зовут Александр д.р 06.06.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Родственники у него хорошие,всегда поддержат в какой бы он ситуации не был,просто за последние 2 года он распространился,как я и говорила,его поступкам нет оправдания,он сам не понимает почему он это делает

- - - Добавлено - - -

Изменился,простите,т9
 
За 0
Сейчас я не вижу магических воздействий. У мужчины депрессия в связи с неудачами жизненными, в семье тоже не все гладко, обманутые надежды. Сам мужчина поддерживается радикальных методов решения проблем "все или ничего", он выжат как лимон, не понимает что ему делать дальше, как жить, он подвержен деструктивным энергиям по этому может отказаться даже от самого ценного и собственной жизни (на это указывает 10 мечей). Он не чувствует почти под ногами, нет уверенности ни в чем, даже предложив ему помощь он будет чувствовать себя еще ущербней.
Он находится ситуации не очень приятной и он сам виноват что попал в нее, изменить пока ее не удается. Позиция выжидания.
 
За 0
Екатерина !
Мысли в слух- идёт постоянно инфа,что каким то образом связан или был связан с военными действиями на Украине ?
Во всяком случае у него присутствует страх смерти.
Хозяйка поста вряд-ли правду скажет по этому поводу.
 
За 0
Нет отслужил он 8 лет назад,я за смерть и говорю мы близкие и родные люди не понимаем что с ним происходит с тех пор как он сошелся с женой,пытался покончить собой,его оплачивали,газом отправился,зачем почему он не говорит, мы в недоумении,по бабушкам ходили и те ничего не могут объяснить.И вопрос,почему Вы написали имя "Екатерина"????

- - - Добавлено - - -

Его откачивали от отравления
 
За 0
Natfelek, Я не вижу магических воздействий на мужчине. Проблемы во всех сферах, работа, деньги, семья, серьезно подкосили мужчину. Возможно есть еще одна женщина (любовный треугольник). На данный момент ушел в себя в поисках смысла жизни. Далее просвета не показали, только страхи, пессимизм, неудачи, предательство. Он занимается не теми вещами, у него есть возможности направить жизнь по другой траектории, он в позиции самобичевания и это потихоньку сжирает его.
 
За 0
У Вас Natfelek по всей видимости совесть отсутствует !, даже ради приличия можно было оставить благодарности Магом,если конечно были согласны с ихними мнениями. Во всяком случае они на Вас потратили своё время и безвозмездно. А вообще откуда у людей возьмётся совесть,если она просто отсутствует. Не удивительно,что в этом семействе не все ладно в жизни. Совет - живите в Гармонии с Природой,хотя бы частично,относитесь к людям так,как хотите ,чтобы они относились к Вам !.....( общее скользкое БЛАГОДАРЮ - это не благодарность,а не понятно что !, поэтому и в Вашей жизни тоже непонятно что происходит .) .
Удачи Вам !
 
За 0
Автор видимо не ожидала такого поворота, думала что тут будут говорить какой бедный мужчина и на нем приворот и порча и все на свете, а жена его злодейка, а он святой. А на самом деле все рушится естественным путем а он опускает руки
 
За 0
Автор видимо не ожидала такого поворота, думала что тут будут говорить какой бедный мужчина и на нем приворот и порча и все на свете, а жена его злодейка, а он святой. А на самом деле все рушится естественным путем а он опускает руки

Не вооруженным взглядом видно как в этой семье ненавидят бывший жену, возможно мужчина и не хочет общения с семьёй из-за отношения к жене... Или находится между двух огней поэтому и Апатия такая к жизни.
 
За 0
возможно мужчина и не хочет общения с семьёй из-за отношения к жене...
Конечно, при таком отношении любой взрослый и независимый мужчина повел бы себя так же. Плюнул бы на всех несогласных и обвиняющих его пару и ушел. Я бы поступил точно так же. И они естественно считают во всем виноватой его половину, она дьявол во плоти, ведьма и место ей на костре. Это любовь...? Нет давайте заменим это слово на Приворот - вот так лучше, сразу все понятно и главное нам нравится такое положение. Мы ни в чем не виноваты - это же Приворот, попал под влияние, сектант, подкаблучник, внушаемый. Не удивлюсь, если ТС выложил бы фото жены и свои, то приворот бы оказался не от его бывшей жены, а от ТС (топикстартера).
 
Последнее редактирование:
За 0
Я на собственном примере знаю, что это такое когда тебя ненавидят родственники мужа и всячески пытаются донести какая плохая и не место тебе в нашей семье. И какой становится в итоге мужчина озлобленный и какие вещи он может делать.
 
За 0
Я в какой то степени со всеми вами согласна,но не нужно говорит того чего не знаете,я сюда обратилась за помощью,а не за тем чтоб делать кого то хорошим ,а кого то плохим,я как сестра Александра отношусь к этой паре положжительно,они находились и расходились сотню раз,просто последнее его возвращение его поменяло,а почему мы не понимаем
 
За 0
Я в какой то степени со всеми вами согласна,но не нужно говорит того чего не знаете,я сюда обратилась за помощью,а не за тем чтоб делать кого то хорошим ,а кого то плохим,я как сестра Александра отношусь к этой паре положжительно,они находились и расходились сотню раз,просто последнее его возвращение его поменяло,а почему мы не понимаем

Так Вы попробуйте поговорить с бывшей женой может ей больше известно что происходит.
 
За 0
Я тоже думаю что начать надо с разговора. Порой человеку достаточно одного вопроса Как дела? что бы он увидел что он не безразличен для кого-то
 
За 0
Был случай в городе, у девушки был любимый парень, девушка очень красивая, знал весь город, парнем был обычный молодой автомеханик. Начали травить девушку что парень ей не под стать, выдумки, сплетни, неприятные картинки в соц сетях с девушкой и ее парнем. Чего добились - девушка самостоятельно ушла на тот свет, родные были в шоке, они не думали что их слова ранили ее так сильно.
 
За 0
Был случай в городе, у девушки был любимый парень, девушка очень красивая, знал весь город, парнем был обычный молодой автомеханик. Начали травить девушку что парень ей не под стать, выдумки, сплетни, неприятные картинки в соц сетях с девушкой и ее парнем. Чего добились - девушка самостоятельно ушла на тот свет, родные были в шоке, они не думали что их слова ранили ее так сильно.

Я прошла тоже и травлю через социальные сети и звонки и сплетни и рассказы друзей мужа, что видели меня с мужчинами в тот момент когда я нахожусь на работе и никогда, никому не пожелаю испытать то что испытала я. А итог семья развалина, а мужчина инвалид(
 
За 0
Назад
Верх