Поговорим о Марсе

@Nastya, Остаетесь? Насчет продолжения...так это только начало.

----------------------------------
Прошу отписаться всех кто остается из женщин?
И я начну работать с мужчинами.

Напоминаю, это не акция. И не фрагментальный расчет личности.
 
Набор на эксперимент закрыт.

Это про меня?) 08.06.1988, город Луганск, примерно в 1-30 ночи
Дальше работаю с мужчинами. Для удобства, собрала всех в этот пост.
Егор, дата рождения 22.11.1972 - примерно в 16.00.
Я тоже за. 19.11.1986, примерно 19:00
 
Последнее редактирование:
В первую очередь, скажу, что мои решения по развитию этой темы менялись, по ходу набора желающих. Думаю дальше меняться не будут, а там, кто его знает. Но все по порядку.


Что такое и кто такой Марс?

Цитата: Олицетворяя мужской принцип в природе, Марс помогает понять своим положением в гороскопе женщины, какой тип мужчины является для нее идеалом. В то же время, в мужском гороскопе особенности положения Марса расскажут, насколько выражены у человека чисто мужские качества. (Астролог Александр Колесников)

А это значит, в Формуле Души я буду Марс рассматривать, как самого Мужчину. То есть его показатели как Мужчины, как саму Личность, так и его место в обществе.

К большому сожалению, мы все пришли на Землю, с разными показателями. И часто не лучшими. И что ж теперь, самому себя застрелить, а потом самому себя закопать?
А вспомните народную пословицу: "Кого бъют, того и целуют" Или из Святого Писания "Кто был последним, тот станет первым"

О... уже и дышать легче стало!?

Но все таки, причины, по которым нас послали на Землю, с такими изъянами, и послали, как видите, конкретно, я рассматривать в этой теме не буду. Потому что это настолько личное, что не должен знать никто. Это область Хирона, который связывает все наши воплощения в единое целое,....одной единственной раной, протянутой через все воплощения. И в каждом воплощении мы у него на крючке.

И так, вернемся к Марсу… Впрочем, уже индивидуально и практически.

Кто у нас там первый? Ну да, мой земляк Isengard

И что имеем?

Его мужественность. В каком она месте?

Людям поначалу он может казаться нелепым, странным, на людях он обычно будет себя вести тихо и застенчиво. Но внутри он прячет прекрасную и загадочную душу. Он способен понять женщину, как никто другой, он действительно вникает в ее переживания. Он обладает незаурядными творческими способностями, и если его карьера связана с творчеством, он может достичь в ней успеха. В противном случае он может испытывать серьезные трудности с самореализацией, ведь ему не достает типично мужской решимости и силы воли. Такой мужчина часто вынужден стыдиться своей чуткости и ранимости в компании других представителей своего пола, поэтому тянется к женщинам. Этот мужчина не привык демонстрировать свои чувства женщине. Он, кстати, и сам не знает, кто может очаровать, а, кто сделать его равнодушным. Встретив его, готовьтесь к сюрпризам. Он настолько загадочен, романтичен и осторожен в связях, что женщина в раздумьях – что он него ожидать? Иногда, он ждет первых шагов от нее, а через день может сам нагрянуть к ней в гости ночью и с букетом тюльпанов. Кстати, среди зимы. Он чувственный, немного ранимый и такой поэтичный, когда дело касается любви. Порой, он сам не понимает, насколько сильно влюблен. Хотя, всегда ищет глубоких, искренних и страстных отношений. Внешне это мягкий, нежный и внимательный любовник. Но, он часто впадает в крайности, увлекается легкомысленными особами и тысячу раз ошибается, пока не встретит свою единственную.

Но при всем этом, у этого мужчины, есть сильный Ангел- воин. Он может его чувствовать как сгусток энергии, дающмй ему силу в трудную минуту. Ангел –воин, никогда и ничего за него не делает, потому ему и трудно. Но Ангел воин, всегда подставит свое крыло, над пропастью….остальное- иди сам и преодолевай сам.

Как же его привлечь?

Лучшая собеседница для него — это высокоинтеллектуальная женщина, которая владеет познаниями во многих областях и всегда чем-то интересуется.

Поддерживайте его даже в самых бредовых его идеях и будьте уверены в том, что этот мужчина будет полностью ваш. Он любит секс, так что придется постараться.
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, спасибо, очень много про меня) Да, мягкий, не очень решительный и часто мнительный, борюсь сам с собой периодически)) Ангел воин да, наверное есть, недавно машина меня чуть не сбила, при этом переходил на пешеходном переходе по правилам, из-за угла пронеслась в 15 см наверное от лица..(( Может конечно и совпадение)
Мозг в женщинах и правда очень привлекает, ну и не только он конечно))
 
не только он конечно))
За это, я тоже скромно упомянула в коннце.😋

-------------------------------
Всем участникам. Не нужно думать, что тот фрагмент,
который я расчитываю, описывает всю Вашу жизнь. Чтобы исследовать все порказатели, то к чему они могут привести (многовариантность) их подводные течения, влияние со стороны, выход из сложных ситуациий, а лучше, не попадание в них... много прочего, расчет занимает до 50 страниц текста А4

По этой причине, небольшие фрагменты представляемого расчета, говорят только об общей ситуации в указанном направлении.
 
Последнее редактирование:
То есть, вероятна не одна ошибка. А вот муж, фатально один.
ну пока увы не встретила,своего фатального
да) это так)
Формула компактная. Значит пока молода, нужно побольше учиться, побольше хзнаний. Дальше только повторение
стараюсь, благодарю Вас за просмотр @Синильга .
 
Егор.

Его мужественность. Где ее искать?

Особая аспектация показателей. Здесь его энергии раскрываются подобно бурному шторму в океане, Такой мужчина страстен и импульсивен, и способен на продолжительные и глубокие эмоции. Отношения с ним напоминают остросюжетный роман, здесь любовь смешана с ненавистью, маниакальная ревнивость с желанием смелых сексуальных экспериментов. Такой мужчина манит своей противоречивостью. Он бывает и скрытен, и откровенен до неприличия. Может мастерски манипулировать окружающими, на что способна далеко не каждая женщина, не говоря уже о мужчинах. Его влечет экстрим, ему жизненно необходимо периодически чувствовать адреналин в своей крови. Обидчив и мстителен, хотя никогда не нападает без причины.

Женщины привелекают сильные, смелые (Марс шестибальный показывает связь Плутона с его ВенероЙ) Мужчина тонко чувствующий. Но грубоватый, брутальный как сейчас модно говорить.
 
Последнее редактирование модератором:
Алексей91 сказал(а):
Я тоже за. 19.11.1986, примерно 19:00

ЕГО ПОКАЗАТЕЛИ МУЖЕСТВЕННОСТИ

больше всего на свете этот мужчина ценит свою независимость. Но это не значит, что он одиночка, скорее, наоборот, широте его круга друзей можно позавидовать. Марс в Водолее – прогрессивная личность, новатор и экспериментатор, который хочет идти в ногу со временем. Такой мужчина может не признавать традиционные семейные ценности, ему претят навязанные обществом строгие ролевые модели для мужчин и женщин. Но не стоит упрекать его в безответственности и холодности, он способен на любовь и преданность, но только с человеком, который не принуждает его к чему-либо, кто разделяет его взгляд на мир, с женщиной-другом. Он любопытен и умен, это «человек мира», космополит, который свято верит в равенство и братство людей на земле.

КАКОЙ ОН МУЖ И ЛЮБОВНИК

Такое положение планет дарит мужчине глубокие эмоции и сильные привязанности. Такой мужчина нуждается в постоянном ощущении собственной значимости для домочадцев. Обычно верен своей избраннице. Может быть обидчивым и злопамятным, если задеваются его чувства. Может сорваться на пьянку и азартные игры. С трудом расстается с привычками своей родительской семьи. Но ради родных способен на истинное самопожертвование. Для него очень важно чувствовать, что все хорошо, плохо переносит конфликты и напряженную обстановку. Чаще потому, что глубоко спрятанное самолюбие ранит его. Больше чем потеря любви. Но за верность и любовь, готов отдать жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:
И так, берем по очереди. Первый у нас Алексей91

Алексей91 сказал(а):
Я тоже за. 19.11.1986, примерно 19:00

ЕГО ПОКАЗАТЕЛИ МУЖЕСТВЕННОСТИ

больше всего на свете этот мужчина ценит свою независимость. Но это не значит, что он одиночка, скорее, наоборот, широте его круга друзей можно позавидовать. Марс в Водолее – прогрессивная личность, новатор и экспериментатор, который хочет идти в ногу со временем. Такой мужчина может не признавать традиционные семейные ценности, ему претят навязанные обществом строгие ролевые модели для мужчин и женщин. Но не стоит упрекать его в безответственности и холодности, он способен на любовь и преданность, но только с человеком, который не принуждает его к чему-либо, кто разделяет его взгляд на мир, с женщиной-другом. Он любопытен и умен, это «человек мира», космополит, который свято верит в равенство и братство людей на земле.

КАКОЙ ОН МУЖ И ЛЮБОВНИК

Такое положение планет дарит мужчине глубокие эмоции и сильные привязанности. Такой мужчина нуждается в постоянном ощущении собственной значимости для домочадцев. Обычно верен своей избраннице. Может быть обидчивым и злопамятным, если задеваются его чувства. Может сорваться на пьянку и азартные игры. С трудом расстается с привычками своей родительской семьи. Но ради родных способен на истинное самопожертвование. Для него очень важно чувствовать, что все хорошо, плохо переносит конфликты и напряженную обстановку. Чаще потому, что глубоко спрятанное самолюбие ранит его. Больше чем потеря любви. Но за верность и любовь, готов отдать жизнь.
Ester

О ней
В этой даме й всегда есть что-то острое, колкое и жгучее: острый взгляд, колкий язык, резкий жест, острые ногти, острые зубки – может поцарапать душу. Яркий пример – Алла Пугачева, поэтому в семейной жизни она протерпела множество разочарований. Марс в центре формулы особенно опасен для женщины, если она солнечного типа, - это всегда ведет к разрушению семьи. Если женщина лунного типа, то тут Марс проигрывается мягче, ибо лунная женщина посвящает свою жизнь мужчине. Он для нее идеал. Солнечные женщины не терпят слабых мужчин возле себя, здесь всегда работает принцип «коса на камень», а вокруг нее создается образ неприступной женщины. Только солнечная женщина с Марсом в центре формулы «коня на скаку остановит и в горящую избу войдет». Но тут еще и тот факт,, что Марс ретроградном движении. А значит, вряд ли долго такая женщина будет терпеть...и не известно чем это закончится.
И еще, эта дама по жизни способна "сделать себя сама", так сказать. Поэтому ее Венера, хочет что-то яркое и необычное


И так, что каждый из себя представляет уже понятно. Ester может привлечь Алексея91, но она останется далекой звездой для него. И он б3удет страдать. Дама же, его даже не заметит. АА если и заметит, то использует как знакомого. Хотя и не обидит. Такая дама никого не обижает. Она дает сдачи.

Но...не ужели все так безнадежно?
Посмотрим лунные принципы. Алексей91 хочет иметь семью. Без нее он может сломаться. Он готов делать домашние дела, готовить и убирать. Во всяком случае, будет очень домашним....до тех пор, пока будет чувствовать, что его любят.
Ester очень умна, весела, проворна и легка на подъем. Такая дама оценит, если ее пригласят в кино, на выставку или на концерт, обрадуется цветам и милым комплиментам. Будучи женой, она всегда очень ценит своего партнера и готова мириться со многими его недостатка ради мира и благополучия в семье. Их нужно ограждать несовершенства и грубости окружающего мира, от мелких бытовых неурядиц, тревог и волнений, ведь Луна в Весах создана для мира, где царят безоблачное счастье, красота, любовь и гармония во всем. Как видно, Ester готова любить и верной...но у нее другие приоритеты.


Ester , Чем закончится, если вдруг они были бы вместе? Ester скорее прибьет его... А если не добьет. то
Алексей91, снова будет страдать. Короче, это не его дама. А он не ее мужчина. Лучше пройти мимо друг друга!. Хотя...если бы у Ester хватило терпения и не поджимало бы время, то после больших трудов, она нашла бы в этом Мужчине настоящий клад!
Впрочем, Ester , дама не жадная- этот клад она оставит другой. Терпения не хватит найти его.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх