Линда

Практик
Сообщения
2 845
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
@Lenok35, ищите в соответствующем разделе или по поиск + руны
 
Ув модератор, я знаю, что в неверном отделе создаю тему, но возможно по незнанию и невнимательности не нашла нужный раздел помощи. Прошу прощения! Если подскажете куда-сразу перенесу.
Ув практики, если есть возможность, поделиться ритуалом,заговором на помощь недоношенному( сильно недоношенному) ребенку. Его мама не сможет выполнять,в реанимации, но просит помощи. Смогут выполнить кровные родичи. Любые.
Заранее огромное спасибо, если кто-то поделится
 
Ув практики, если есть возможность, поделиться ритуалом,заговором на помощь недоношенному( сильно недоношенному) ребенку. Его мама не сможет выполнять,в реанимации, но просит помощи. Смогут выполнить кровные родичи. Любые.
Вам никто не сможет помочь в этой ситуации, слишком много препятствий, да и ритуалов таких я не встречала никогда. Помочь могут только врачи.
 
@МалинаКарина, ритуалов таких я тоже не знаю, это прокачивать жизненную энергию, жизненный потенциал, но надо смотреть есть ли шанс, в такой сложной ситуации очень опасно давать надежды, они могут оказаться нереализуемыми. Как бы сложно не было, но надо понять, что есть на то причины, возможно эта душа выбрала для себя такой короткий жизненный путь и вмешиваться в этот процесс нельзя, это может быть такое очищение для этой души и для родителей этой души.
 
Добрый день, уважаемые практики! Начала заниматься маникюрными делами, работаю над привлечением клиентов в соцсетях, но хотелось бы ещё подкрепить это и каким-то ритуалом. Есть ли такие?
 
Я не нашли ритуалов с пантеоном греческих или индийских богов, или вообще какую-нибудь информацию об этом. У кого-нибудь был опыт?
 
Уважение практики. Можете подсказать Заговоры от сглаза ,Как избавиться от них?Заранее вам благодарю.
 
@Ekaeka, проведите xистку, поставьте защиту и не будет Вас ни кто глазить.
От сглаза подойдут легкие ритуалы очищения
Защиты тоже выбирайте несложные, хоть на булавку.
 
Последнее редактирование модератором:
@Елена79,
Ознакомиться с теорией, и далее выбирать из раздела
 
Доброго волшебного вечера)
Ищу ритуал... На личной силе или стихийный.
Чтобы вывести аферистов на чистую воду) в глазах начальства.
В принципе - меня просто правда интересует, даже если она по мне ударит. Чтобы обстановка в глазах руководства выглядела такой, какая она есть, а не какой её пытаются преподнести.
 
@Kalina L, это Вам надо искать из серии «чтобы открылась правда», в этом плане отличный результат покажут руны, важно оговор правильно составить, добавьте в него, чтобы для Вас было безопасно и эта правда Вам не навредила.
 
Доброго волшебного вечера)
Ищу ритуал... На личной силе или стихийный.
Чтобы вывести аферистов на чистую воду) в глазах начальства.
В принципе - меня просто правда интересует, даже если она по мне ударит. Чтобы обстановка в глазах руководства выглядела такой, какая она есть, а не какой её пытаются преподнести.
Если для себя открыть правду, воспользуйтесь ритуалом
Проверено на себе, результат отличный.
 
@Ника777, не для себя) но я попробую адаптировать
@Альба, спасибо, что напомнили. Я с рунами начала дружить, но по опыту поняла, что к ним надо посерьёзнее относится.
Отпишусь, если попробую.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли на данном сайте какие-либо ритуалы или заговоры на повышение по карьерной лестнице? ли может кто посоветует наиболее действенные?
 
Назад
Верх