Линда

Практик
Сообщения
3 501
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Спасибо! Я больше месяца назад читала что-то наподобие на ночь, через пару дней он открыл мое сообщение (до этого 5 месяцев не открывал, поэтому вряд ли совпадение, но не ответил, потом заблокировал). Потом я сделала вызов на скрученную свечу, имя царапала иголкой латинскими буквами (он-иностранец), вместо него за сутки написали 4 других мужика, с которыми давно не общалась , да ещё так настойчиво писали/звонили. Так как опыта у меня нет, я думаю, криво у меня так все происходит😞
Спасибо - отмечается кнопкой «нравится»
 
Добрый день! Что-то меня сегодня мысль посетила 😅, я работаю моделью на показе мод, в этот раз будут уникальные свадебные платья винтаж, т.е. в них уже выходили замуж и прожили счастливо, платья сейчас у меня, можно их как-то использовать для ритуала на замужество? Есть ли ритуал с платьями ?
 
Подскадите пожалуйста ,а какую оморочку ,либо не прогляд ,можно поставить на себя ,что бы не видели что я чистки делаю себе, начинаю. чистить себя ,с вражьей стороны лепить по новой начинают .
 
Подскадите пожалуйста ,а какую оморочку ,либо не прогляд ,можно поставить на себя ,что бы не видели что я чистки делаю себе, начинаю. чистить себя ,с вражьей стороны лепить по новой начинают .
Может защиту от колдовства посмотрите Защита на могильную землю от колдовства
 
Спасибо за совет ,огромное.

Еще один вопрос ,скажите пожалуйста ,эта чистка написана от колдовскова воздействия ,но речь там идет про приворот ,то есть ей только приворот снимать ? И чистить ей себя не получиться только других? Скрутить три восковые свечи в одну, т. е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,
три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона,
во едино всех вас соединяю,
Венец делу своему сотворяю.

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового,
спали любовный огонь тела живого.
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:
напускная и начетная, съестная и причетная,
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная,
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная,
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая,
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная,
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения,
отступитесь дъяволы сердечого порабощения,
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель.
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя),
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его,
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом.
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься!
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись!
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!

Сказав так, оставить свечи догорать
 
Еще один вопрос ,скажите пожалуйста ,эта чистка написана от колдовскова воздействия ,но речь там идет про приворот ,то есть ей только приворот снимать ? И чистить ей себя не получиться только других?
А приворот - это не колдовство по вашему?
Ваш запрос был изначально таким
Подскадите пожалуйста ,а какую оморочку ,либо не прогляд ,можно поставить на себя ,что бы не видели что я чистки делаю себе, начинаю. чистить себя ,с вражьей стороны лепить по новой начинают .

Поэтому я вам предложила посмотреть защиту. Вы мне теперь пишите про чистку. Что кто-то там себя будет чистить этой защитой? Я запуталась, что вы хотите.
Напишите лучше свою историю и вопросы в Бесплатное гадание, вам постараются помочь в ваших вопросах и ситуации, либо в Кабинеты практиков
 
Последнее редактирование:
@Нояна, с таким багажом знаний как у Вас я могу посоветовать только одно - не суйтесь в кладбищенскую работу. Начните с нейтральной магии.
Приворот ,это магия я может вопрос не так написала ,я имела ввиду этой чисткой только приворот снимать можно?либо любое воздействие? Спасибо за совет.
 
Приворот ,это магия я может вопрос не так написала ,я имела ввиду этой чисткой только приворот снимать можно?либо любое воздействие? Спасибо за совет.
От этого суть не меняется)))) По Вашим комментариям и вопросам видно, что Вы новичок. Знаний у Вас мало для работы с кладбищем. Заговор из чистки прочитайте, там предельно ясно написано от какого воздействия.
 
От этого суть не меняется)))) По Вашим комментариям и вопросам видно, что Вы новичок. Знаний у Вас мало для работы с кладбищем.
так я и не утверждаю ,что я профи ,и думаю в магию все новичками приходит ,ни кто с волшебной палочкой в руках не рождаеться
 
так я и не утверждаю ,что я профи ,и думаю в магию все новичками приходит ,ни кто с волшебной палочкой в руках не рождаеться
Безусловно. Я Вам не в укор писала, а дала совет - займитесь теорией и нейтральной магией, пока не начнете соображать) А кладбище, зеркала и прочая тяжелая артиллерия подождет.
 
Спасибо за совет ,огромное.

Еще один вопрос ,скажите пожалуйста ,эта чистка написана от колдовскова воздействия ,но речь там идет про приворот ,то есть ей только приворот снимать ? И чистить ей себя не получиться только других? Скрутить три восковые свечи в одну, т. е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,
три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона,
во едино всех вас соединяю,
Венец делу своему сотворяю.

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового,
спали любовный огонь тела живого.
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:
напускная и начетная, съестная и причетная,
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная,
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная,
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая,
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная,
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения,
отступитесь дъяволы сердечого порабощения,
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель.
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя),
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его,
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом.
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься!
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись!
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!

Сказав так, оставить свечи догорать
Вы заговор читали? Прочтите еще раз внимательно и у Вас половина вопросов отпадет.
 
Добрый день. Может кто-то подсказать обряд на вызов человека, если с ним даже не в дружеских отношениях, то есть пересекались пару раз, но ни отношений, ни общения кроме привет/пока нет
 
Добрый день. Может кто-то подсказать обряд на вызов человека, если с ним даже не в дружеских отношениях, то есть пересекались пару раз, но ни отношений, ни общения кроме привет/пока нет
А человек знает вообще куда вызываться? Контакты ваши имеются?
 
@Кристина72, в том то и дело, что нет. Может я неправильно выразилась, и мне нужен обряд, чтобы мы сами, якобы случайно, встречались и пересекались в где-то в городе.. если такое есть
 
Может я неправильно выразилась, и мне нужен обряд, чтобы мы сами, якобы случайно, встречались и пересекались в где-то в городе.. если такое есть
Ритуалы как правило направлены на точный эффект, в вашем же желании, очень много составляющих зыбки, непонятны и образны.
 
мне нужен обряд, чтобы мы сами, якобы случайно, встречались и пересекались в где-то в городе.. если такое есть
 
Люблю одну девушку, она мня нет как с помощью ретуала, расположить её чувства ко мне. Какой ретуал посоветуйте. Заранее благодарен за обратную связь.
 
Назад
Верх