Линда

Практик
Сообщения
3 501
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Люблю одну девушку, она мня нет как с помощью ретуала, расположить её чувства ко мне. Какой ретуал посоветуйте. Заранее благодарен за обратную связь.
Если Вы с ней общаетесь, то можно начать с присушки, вызова, гармонизации. Ну, я бы с приворота не начинала))) Да и Вам на привлекательность лишним не будет)))
 
Зажечь 3 свечи. Смотреть на них и читать:

Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
Послушно дитя, послушна Богу я,
Послушен будь раб Божий (Имя) для меня.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Нашла в интернете ритуал. Заявлен как подчин на послушание, но больше похож на оморочку. Проводил кто-нибудь?
 
Если Вы с ней общаетесь, то можно начать с присушки, вызова, гармонизации. Ну, я бы с приворота не начинала))) Да и Вам на привлекательность лишним не будет)))
Здравствуйте а где присушку и на превликательность посмотреть ритуалы. Благодарю
 
Посоветуйте, пожалуйста, ритуал. Необходимо получить положительный ответ от объекта, просьба уже озвучена, человек настроен отрицательно, пока в раздумьях
 
Необходимо получить положительный ответ от объекта, просьба уже озвучена, человек настроен отрицательно, пока в раздумьях
В каком аспекте получить положительный ответ? Опишите более подробно.
 
Посоветуйте, пожалуйста, ритуал. Необходимо получить положительный ответ от объекта, просьба уже озвучена, человек настроен отрицательно, пока в раздумьях
оморочки пробуйте
 
В каком аспекте получить положительный ответ? Опишите более подробно.
Было озвучено предложение, объект не хочет соглашаться, боится плохого развития событий, да и для него очень проблематично пойти на уступку. Плюс его моральная усталость и просто нежелание что либо делать по ситуации

оморочки пробуйте
Оморочки возможно, но вопрос очень сложный. Тут бы ещё добавить подавление воли. Человек сам по себе хорошо поддаётся морочкам, но сейчас очень скептически настроен, обычной оморочки может быть недостаточно
 
Оморочки возможно, но вопрос очень сложный. Тут бы ещё добавить подавление воли. Человек сам по себе хорошо поддаётся морочкам, но сейчас очень скептически настроен, обычной оморочки может быть недостаточно
Бизнес или любовные отношения?
 
Оморочки возможно, но вопрос очень сложный. Тут бы ещё добавить подавление воли. Человек сам по себе хорошо поддаётся морочкам, но сейчас очень скептически настроен, обычной оморочки может быть недостаточно
делайте несколько оморочек, тем более если человек поддается. Ну или обряд чтоб обрести влияние над людьми. Себе на исполнение желания.
 
Последнее редактирование:
@Knopka2019, можно добавить энергии в работу с помощью свечи (достаете Вашу конструкцию, возле нее ставите свечу, зажигаете свечу и капаете парой капель воска со свечи на иглы, чтоб связать свечу и иглы, ну и соответственно оговариваете что это за свеча и что она должна сделать с иглами - в данном случае напитать энергией), но поддел в виде повторения ритуала даст новый ритуал и новое давление на человека соответственно.
 
@Knopka2019, можно добавить энергии в работу с помощью свечи (достаете Вашу конструкцию, возле нее ставите свечу, зажигаете свечу и капаете парой капель воска со свечи на иглы, чтоб связать свечу и иглы, ну и соответственно оговариваете что это за свеча и что она должна сделать с иглами - в данном случае напитать энергией), но поддел в виде повторения ритуала даст новый ритуал и новое давление на человека соответственно.
А если требуется добавить мыслей к тому, что уже заложено?
 
@Knopka2019, соответственно новый ритуал нужен с новыми иглами. И если накладываете сверху на такой же работающий ритуал, то соизмерять давление. А то можно передавить внушениями и психика человека "захлопнется", не давая возможности ничего в ней изменить - система безопасности организма работает как часики - и останется только выжидать время, когда психика сможет расслабиться и снова стать поддатливой к влиянию извне.

Как выражается "захлопнутость" психики: человек вообще не готов воспринимать никакие иные идеи, мысли, действия или взгляды от любых других людей, кроме самого себя. Соответственно это отражается и на контактах с социумом.
 
Подскажите пожалуйста заговор или ритуал. Любимый мужчина собирается переехать в другой город, предложили доходную работу. Подскажите ритуал иди заговор чтобы он не уезжал никуда, остался в моём городе и чтобы здесь работа пошла в гору. 🙏🙏🙏😔
 
Подскажите пожалуйста заговор или ритуал. Любимый мужчина собирается переехать в другой город, предложили доходную работу. Подскажите ритуал иди заговор чтобы он не уезжал никуда, остался в моём городе и чтобы здесь работа пошла в гору. 🙏🙏🙏😔
Вы практикуете? Тут комплекс работ нужен. Вы потянете? Вообще удивляет меня иногда, как люди, ради своих хотелок готовы испортить карьеру/жизнь другому. Закрыть дороги человеку можно, но Вы осознаете, что это в принципе закрытие для человека удачи.
А любимый мужчина Вас с собой не зовет?
 
Назад
Верх