Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Подскажите, пжл, Егильет это очень сильный обряд? Т.е. после егильета, Мужчина не захочет и не сможет с другими женщинами
А кто сказал, что не захочет? Хотеть других ему не помешает абсолютно, на сколько я знаю
 
А кто сказал, что не захочет? Хотеть других ему не помешает абсолютно, на сколько я знаю
Практик выше писала, что ложиться как порча на бессилие. Или Вы имеете ввиду хотеть, но не мочь?!))
 
Практик выше писала, что ложиться как порча на бессилие. Или Вы имеете ввиду хотеть, но не мочь?!))
Да, хотеть, но не мочь) Хотеть будет, не ослепнет же) я так понимаю этот ритуал, что его ну совсем уж гулящим стоит делать, риск большой. Ну или месть
 
Да, хотеть, но не мочь) Хотеть будет, не ослепнет же) я так понимаю этот ритуал, что его ну совсем уж гулящим стоит делать, риск большой. Ну или месть
Согласна. Очень жёсткий.
 
А правда что ритуалы на избавление тараканов\муравьев\крыс работают?
Очень в этом сомневаюсь, все таки одно дело программу создать для человека ритуалами и совсем другое на животных, более того на насекомых :)
 
здравствуйте! подскажите, пожалуйста есть ли такой ритуал -нужно встретиться с человеком, который живёт в том же городе, как бы столкнуть случайно двух людей!, потому как специально встречу тяжело организовать без внешнего воздействия
 
@Svetka-konfetka, конечно есть:
 
В каком смысле возврат? Пожалуйста, пишите более понятно, перечитывайте свои сообщения.
Если человек умышленно напакастил, ритуал в качестве "бумеранга" существует?
 
Если человек умышленно напакастил, ритуал в качестве "бумеранга" существует?
В правом верхнем углу, есть кнопка Поиск. Набираете в поиске слово "Вернуть", ставите гадлочку искать только в заголовках - смотрите результаты:
 
подскажите,пожалуйста, есть ли ритуалы для 1) открытия финансовых каналов ( если они заблокированы) ? 2) обряды для привлечения богатства в дом и улучшения материального состояния, но не единоразового, а для стабильного улучшения, к примеру для повышения заработной платы и должности (что-то в этом духе)?
 
Назад
Верх