• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Полина - любовная магия

О

Олеся

Услуги: Гадание на картах таро и простых картах, помогает вернуть любимых,
Стоимость: зависит от Вашей ситуации
Телефон: +375(29)-329-22-05

Жду отзывов!
 
Да, действительно, обращалась тоже к ней по поводу разлада в отношениях с молодым человеком. Очень помогла и причём в краткие сроки, хотя думала, что в моей ситуации, мне уже никто не поможет. Весьма благодарна ей.
 
Девочки, она потрясающая!!! Я в восторге. Буквально минут 10 назад закончили с Полиной разговаривать по телефону. Вопрос у меня единственный был касаемо отношений моих с одним человеком, она подтвердила все то, что говорили предыдущие 3 человека, к которым я обращалась, что у объекта моего обожания есть дама на стороне из прошлых отношений , которая хочет его вернуть, но он сопротивляется, он не чувствует к ней любви, но и как бы отпустить окончательно не может, он сам запутался в этих отношениях. Вообще мне Полина сказала, что он вряд ли ко мне вернётся, вряд ли первым на связь выйдет, хотя может в принципе когда все поуляжется, все зависит от него, но я его мощнее энергетически, и если бы эта встреча была в реальной жизни, отношения бы эти закончились гораздо раньше, потому что я бы его продавила, так мне сказала Полина, потому что по энергетике мы разные. Говорит, что я вообще достойна большего и этот человек меня не заслуживает. Поэтому сконцентрирую свое внимание на том, кому это действительно необходимо. Очень ее рекомендую как мастера Таро, я недавно писала отзыв о Жанне , которая тоже расклады делает, но Полина мне понравилась гораздо больше, прям четко -четко, по делу отвечает. Хотя Жанна тоже сказала, что у человека есть еще женщина на стороне. Общем, девочки, буду я забывать пытаться об этом недостойном меня человеке, хотя уж очень сложно мне это сейчас, в голове постоянно крутится. Ну а так я спросила у нее, будет ли кто у меня на горизонте в ближайший год, она говорит, что нет. И в это я склонна верить тоже. В восторге, очень ей довольна. Все, я наверное остановлюсь, это ЧЕТВЕРТЫЙ человек, который открывает мне глаза на происходящее со мной, а я почему-то колебаюсь!! Хватит!!!! Этот мужик не достоин меня!! Я реально прекращу портить себе это лето своими переживаниями!!! Жизнь продолжается!! Пореву еще неделю, две и буду выбрасывать его из головы!!! Кстати, у нее расклад таро стоит 60руб, переводила на карту МТБанка.
 
Девочки, она потрясающая!!! Я в восторге. Буквально минут 10 назад закончили с Полиной разговаривать по телефону. Вопрос у меня единственный был касаемо отношений моих с одним человеком, она подтвердила все то, что говорили предыдущие 3 человека, к которым я обращалась, что у объекта моего обожания есть дама на стороне из прошлых отношений , которая хочет его вернуть, но он сопротивляется, он не чувствует к ней любви, но и как бы отпустить окончательно не может, он сам запутался в этих отношениях. Вообще мне Полина сказала, что он вряд ли ко мне вернётся, вряд ли первым на связь выйдет, хотя может в принципе когда все поуляжется, все зависит от него, но я его мощнее энергетически, и если бы эта встреча была в реальной жизни, отношения бы эти закончились гораздо раньше, потому что я бы его продавила, так мне сказала Полина, потому что по энергетике мы разные. Говорит, что я вообще достойна большего и этот человек меня не заслуживает. Поэтому сконцентрирую свое внимание на том, кому это действительно необходимо. Очень ее рекомендую как мастера Таро, я недавно писала отзыв о Жанне , которая тоже расклады делает, но Полина мне понравилась гораздо больше, прям четко -четко, по делу отвечает. Хотя Жанна тоже сказала, что у человека есть еще женщина на стороне. Общем, девочки, буду я забывать пытаться об этом недостойном меня человеке, хотя уж очень сложно мне это сейчас, в голове постоянно крутится. Ну а так я спросила у нее, будет ли кто у меня на горизонте в ближайший год, она говорит, что нет. И в это я склонна верить тоже. В восторге, очень ей довольна. Все, я наверное остановлюсь, это ЧЕТВЕРТЫЙ человек, который открывает мне глаза на происходящее со мной, а я почему-то колебаюсь!! Хватит!!!! Этот мужик не достоин меня!! Я реально прекращу портить себе это лето своими переживаниями!!! Жизнь продолжается!! Пореву еще неделю, две и буду выбрасывать его из головы!!! Кстати, у нее расклад таро стоит 60руб, переводила на карту МТБанка.
Благодарю Вас за развернутый ответ! Вам она действительно больше чем Жанна понравилась? Я просто к Жанне обращалась тоже, она пока только угадала по событиям прошлого и настоящего, а будущее еще не наступило, то что она предсказывала. А сколько по времени у вас была консультация с Полиной? 😇
 
Благодарю Вас за развернутый ответ! Вам она действительно больше чем Жанна понравилась? Я просто к Жанне обращалась тоже, она пока только угадала по событиям прошлого и настоящего, а будущее еще не наступило, то что она предсказывала. А сколько по времени у вас была консультация с Полиной? 😇
Да. Полина мне понравилась больше, чем Жанна, потому что оказывается то, что мне сказала Полина это уже сбылось, мы расстались с человеком, как предсказала Полина, что он просто сольется и он вам не нужен, вы сильнее его, он просто не готов к этому. Вы очень разные с ним и если бы это не был роман по интернету, а была бы реальная жизнь, он был сбежал от вас еще раньше, это бы все закончилось очень быстро. А Жанна мне сказала, что возможно вы будете вместе, если будете, но через 5 лет, хотя когда она раскладывала карты, она как-то под сомнением это все говорила... то есть возможно, я думаю, что она не хотела меня расстраивать и сказала как бы обнадежив меня.. Но именно тогда, я уже чувствовала какую-то не уверенность, и Жанна еще так говорит... " если конечно вы все это переживете с ним"... Но, отдать ей должное,она большая молодец, мне было очень интересно с ней проговорить почти 4 часа. С Полиной я разговаривала 30 минут, мне было не интересно ни финансы, ни здоровье, потому что все это мне сказала Жанна, да по сути и еще люди к которым я обращалась раньше, подтвердили тоже самое. Вопрос к Полине у меня был один- который касался именно мужчины, именно его чувств ко мне, да, он меня любил, как это мне все говорили, но он просто слишком слаб, да и еще он мутный, сам не может по итогу определиться , что ему нужно, потому все 4 мастера видят в его окружении женщину, Полина так же сказала ,что это его бывшая жена, говорит, что он вроде один день как и пытается ее забыть, что она его прошлое, а во второй день что-то его держит, но отношениями назвать это сложно , как и у меня с ним, это тоже не отношения, это по интернету. И пытается эта женщина проникнуть в его настоящее, но он не хочет. Ай, как же жёстко я обожглась, пытаюсь выкинуть его из головы, не выходит пока что, надеюсь время вылечит меня или уже остуду собираюсь заказывать, но не хочу связываться с магией напрямую. Пытаюсь себя занимать, чтобы не думать. Я уже не знаю, может быть мне стоит к Богу обратиться... я ведь не крещеная до сих пор, разговаривала со священником, он не даёт добро меня крестить, так как не видит во мне искренних намерений, что я уверую, по сути он мне сказал, что пока ты связана с чёрными силами, (Таро, гадалки), ты не сможешь стать на путь Господа, поэтому покрестить я тебя не могу. Не знаю, может к другому священнику стоит пойти, ой девочки, я запуталась не могу до безобразия, что творится то со мной в 35 лет, не понимаю! Что это за кармические уроки, аааааааааа Т_Т
 
Да. Полина мне понравилась больше, чем Жанна, потому что оказывается то, что мне сказала Полина это уже сбылось, мы расстались с человеком, как предсказала Полина, что он просто сольется и он вам не нужен, вы сильнее его, он просто не готов к этому. Вы очень разные с ним и если бы это не был роман по интернету, а была бы реальная жизнь, он был сбежал от вас еще раньше, это бы все закончилось очень быстро. А Жанна мне сказала, что возможно вы будете вместе, если будете, но через 5 лет, хотя когда она раскладывала карты, она как-то под сомнением это все говорила... то есть возможно, я думаю, что она не хотела меня расстраивать и сказала как бы обнадежив меня.. Но именно тогда, я уже чувствовала какую-то не уверенность, и Жанна еще так говорит... " если конечно вы все это переживете с ним"... Но, отдать ей должное,она большая молодец, мне было очень интересно с ней проговорить почти 4 часа. С Полиной я разговаривала 30 минут, мне было не интересно ни финансы, ни здоровье, потому что все это мне сказала Жанна, да по сути и еще люди к которым я обращалась раньше, подтвердили тоже самое. Вопрос к Полине у меня был один- который касался именно мужчины, именно его чувств ко мне, да, он меня любил, как это мне все говорили, но он просто слишком слаб, да и еще он мутный, сам не может по итогу определиться , что ему нужно, потому все 4 мастера видят в его окружении женщину, Полина так же сказала ,что это его бывшая жена, говорит, что он вроде один день как и пытается ее забыть, что она его прошлое, а во второй день что-то его держит, но отношениями назвать это сложно , как и у меня с ним, это тоже не отношения, это по интернету. И пытается эта женщина проникнуть в его настоящее, но он не хочет. Ай, как же жёстко я обожглась, пытаюсь выкинуть его из головы, не выходит пока что, надеюсь время вылечит меня или уже остуду собираюсь заказывать, но не хочу связываться с магией напрямую. Пытаюсь себя занимать, чтобы не думать. Я уже не знаю, может быть мне стоит к Богу обратиться... я ведь не крещеная до сих пор, разговаривала со священником, он не даёт добро меня крестить, так как не видит во мне искренних намерений, что я уверую, по сути он мне сказал, что пока ты связана с чёрными силами, (Таро, гадалки), ты не сможешь стать на путь Господа, поэтому покрестить я тебя не могу. Не знаю, может к другому священнику стоит пойти, ой девочки, я запуталась не могу до безобразия, что творится то со мной в 35 лет, не понимаю! Что это за кармические уроки, аааааааааа Т_Т
Благодарю Вас за ответ! Тоже попробую обратиться к Полине дистанционно… У вас все будет хорошо, остуда должна помочь…🙏🏻😇
 
Благодарю Вас за ответ! Тоже попробую обратиться к Полине дистанционно… У вас все будет хорошо, остуда должна помочь…🙏🏻😇
Напишите как вам она, если обратитесь, потому что планирую к ней через месяц/два ориентировочно еще раз заглянуть. Но тут уже по другим вопросам) сопоставить с ответами Жанны в других делах, так сказать. В тот раз ничего не спрашивала, потому что голова у меня была забита совсем другим, благо сейчас отпускает) Ну мне Полина очень понравилась. Единственное, она была немного в недоумении, когда я ей позвонила, она спросила откуда у вас мой номер. Я сказала, что есть один эксклюзивный форум на просторах интернета, где реальные люди обсуждают других мастеров Таро/гадалок/экстрасенсов/хиромантов и не только. Общем ,она была удивлена, что о ней кто-тогде-то писал) но какой конкретно форум я ей не сказала. На сколько я поняла, она себя на широкую публику не рекламирует, возможно гадает своим каким-то знакомым либо их знакомым, но я не знаю, это всего-лишь мое предположение. Как-то так:)
 
Напишите как вам она, если обратитесь, потому что планирую к ней через месяц/два ориентировочно еще раз заглянуть. Но тут уже по другим вопросам) сопоставить с ответами Жанны в других делах, так сказать. В тот раз ничего не спрашивала, потому что голова у меня была забита совсем другим, благо сейчас отпускает) Ну мне Полина очень понравилась. Единственное, она была немного в недоумении, когда я ей позвонила, она спросила откуда у вас мой номер. Я сказала, что есть один эксклюзивный форум на просторах интернета, где реальные люди обсуждают других мастеров Таро/гадалок/экстрасенсов/хиромантов и не только. Общем ,она была удивлена, что о ней кто-тогде-то писал) но какой конкретно форум я ей не сказала. На сколько я поняла, она себя на широкую публику не рекламирует, возможно гадает своим каким-то знакомым либо их знакомым, но я не знаю, это всего-лишь мое предположение. Как-то так:)
Да обязательно отпишусь…Мне про нее тоже девочка рассказывала с этого сайта. Странно, я ей написала и она ответила что консультация стоит 100 бел. рублей за 30 минут )) Гадалкам лучше про сайт вообще ничего не говорить, проще сказать что знакомая знакомой дала контакты 😉

@Мроя Добрый День! Подскажите пожалуйста, помню вы про данную гадалку мне рассказывали в прошлом году. Я так поняла вы к ней обращались? Как ваш расклад у Полины, проигрался уже?! ☺️

Напишите как вам она, если обратитесь, потому что планирую к ней через месяц/два ориентировочно еще раз заглянуть. Но тут уже по другим вопросам) сопоставить с ответами Жанны в других делах, так сказать. В тот раз ничего не спрашивала, потому что голова у меня была забита совсем другим, благо сейчас отпускает) Ну мне Полина очень понравилась. Единственное, она была немного в недоумении, когда я ей позвонила, она спросила откуда у вас мой номер. Я сказала, что есть один эксклюзивный форум на просторах интернета, где реальные люди обсуждают других мастеров Таро/гадалок/экстрасенсов/хиромантов и не только. Общем ,она была удивлена, что о ней кто-тогде-то писал) но какой конкретно форум я ей не сказала. На сколько я поняла, она себя на широкую публику не рекламирует, возможно гадает своим каким-то знакомым либо их знакомым, но я не знаю, это всего-лишь мое предположение. Как-то так:)
А к кому вы еще обращались? Вы просто там в первом сообщении указали еще 2 мастера помимо Жанны и Полины. Они тоже с этого сайта? Можете выделить кто вам больше понравился из всех 4-х? 🥰
 
Последнее редактирование:
Странно, я ей написала и она ответила что консультация стоит 100 бел. рублей за 30 минут
Ого! Ничего себе!! Не не, я платила 60 рублей за расклад на Таро на парня, может ей после моего отзыва еще кто-то писал, поток клиентов...? почему цена так поднялась за пару дней, я не знаю. Хотя, у меня ведь был всего-то по сути один вопрос, это без просмотра других сфер жизни, а только любовной. Может быть, если бы я ей сказала, что хотелабы , чтобы она мне расклад сделала полный по всем сферам, то может быть и стоило бы это дороже, интересненько)

Да обязательно отпишусь…Мне про нее тоже девочка рассказывала с этого сайта. Странно, я ей написала и она ответила что консультация стоит 100 бел. рублей за 30 минут )) Гадалкам лучше про сайт вообще ничего не говорить, проще сказать что знакомая знакомой дала контакты 😉

@Мроя Добрый День! Подскажите пожалуйста, помню вы про данную гадалку мне рассказывали в прошлом году. Я так поняла вы к ней обращались? Как ваш расклад у Полины, проигрался уже?! ☺️


А к кому вы еще обращались? Вы просто там в первом сообщении указали еще 2 мастера помимо Жанны и Полины. Они тоже с этого сайта? Можете выделить кто вам больше понравился из всех 4-х? 🥰
Контакт одной женщины не могу дать это точно, ей верю безоговорочно, она мне самая первая сказала, чтобы я не тратила на него время, но я тянула резину до последнего. Знакома с ней более 12-ти лет, но она не смотрит всех, она говорит, что ей больно просматривать чужие жизни, из-за этого ей тяжело, я к ней попала 12 лет назад по знакомству, меня мой первый парень с ней познакомил, они работали вместе, даже не буду говорить из какого она города в Беларуси, она все-равно не будет этим заниматься, денег она не берет. 12 лет назад я платила ей всего-лишь шоколадкой Нестле, купленной в магазине, а в этот раз который был недавно, она посмотрела меня бесплатно по интернету, я ничего не платила, никаких денег не переводила, она их не берет. Не могу контакты дать, извините.
Касаемо второго человека, 50/50. Про мужчину этого моего сказала точно, в основном она прошлое мое увидела, про будущее тоже, но некоторые ее слова были расплывчатыми, поэтому такое себе. Я ее немного побаиваюсь, если честно, после ее просмотра, особенно по здоровью, мне два дня, если не три, все тело болело, поэтому мне, знаете, как-то страшно даже.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх