Получу ли я работу в погонах

Altair

Практик
Все таки устроились в ФСИН?

Рьяна

Практик
@ЮлияЮ, вообще в будущем поддержка от вышестоящих будет неплохая и продвижение по карьерной лестнице вполне возможно. И доходы вас тоже будут устраивать.Нотам что-то не все в порядке то ли с документами, то ли с чем, грядут проверки,будьте осторожнее. Может вся организация под раздачу за это попасть.

ЮлияЮ

Новичок
Подскажите у меня есть возможность перейти на другое место в этой системе?

Елена

Практик
Вопрос...смогу ли я продвинуться по службе минуя данные неприятности.
Необходимо продвигать свою точку зрения, давить, спорить, постоянно настаивать на своем - только в этом случае возможны необходимые вам изменения. Как либо движения будут даваться с большими сложностями, а иногда и потерями.
Что меня ждет в карьере в ближайшее будущее?
Неосуществимость планов.
Подскажите у меня есть возможность перейти на другое место в этой системе?
Нельзя задавать вопрос о чем-то пространственно - неизвестном. Мы и сейчас не знаем какое у вас место работы.

Альба

Практик
@ЮлияЮ, Вы попали в ловушку из которой очень сложно выбраться, но выход найдете, да, переведетесь если приложите большие усилия.
Что идет - Вам лучше разорвать контракт, но это совет, а советы Вы не слушаете.

Синильга

Практик
Еще прошлый раз, я не решилась Вам сказать, что то направление, которое вы выбрали, не Ваше. Да, погоны Вас могли интересовать, потому что Ваша логика развита, и из Вас может получиться хороший администратор...но больше в бизнесе.Ну, В в учебном заведении, как зауч или директор или по хозяйственной части. Но в душе Вы много мечетесь, меняя свое мнение и решения. При том, паралельно зная, точный ответ...и не идя по этому пути.

ЮлияЮ

Новичок
Еще прошлый раз, я не решилась Вам сказать, что то направление, которое вы выбрали, не Ваше. Да, погоны Вас могли интересовать, потому что Ваша логика развита, и из Вас может получиться хороший администратор...но больше в бизнесе.Ну, В в учебном заведении, как зауч или директор или по хозяйственной части. Но в душе Вы много мечетесь, меняя свое мнение и решения. При том, паралельно зная, точный ответ...и не идя по этому пути.
@Синильга, полностью с Вами согласна! НО! Двое детей,...одна,...нужно кормить и строить будущее своим детям,здесь успею получить пенсию....
Что посоветуете для лучшего разрешения ситуации? может церковь?

Верх