Поставьте меня в угол!

А если есть и визуализировать, что вся энергия от этих пироженок идет во благо, да в щечки румяные, да в теле нигде не откладывается? Можно поэкспериментировать с намерениями)
Так ведь и так во благо! и вкусненько и кругленько, то что сзади, ниже талии. Муж любит гладить. Но вес то...
 
Я сегодня с удовольствием позволила себе пирожное.
А вот один проект недели 2 не могу доделать .
 
Я не представляю как без сладенького можно жить)
Ща позову сюда Фоготтена и Бурьяна (пока специально пишу имена без привлечения внимания), они вам расскажут про ваш неверный выбор жизненных приоритетов. И спешащего на встречу старость с кучей проблем от пироженок.
Одумайтесь, дамы! :ROFLMAO:

Я тоже ем сладюхи, но таки предпочитаю шоколад.
 
Кто то в темах, сделал предложение, делиться своими плохими привычками и просьбой изобразить волшебный пендель, для исправления.

И так- я первая. Я поправилась. Много ем сладкого, меня надо спасать! Но...не очень больно!

Сегодня пошла на стадион, побегать ! Честное слово, добровольно и с о знанием полезности этого поступка. Но сразу же встретила этот вот ужас... И побежала спасаться в магазин. А там... такие пироженки... От дождя я спаслась , слегка, а от пироженек нет.

Предлагаю стать одной из первых спасающих 🤗 на первых парах всегда сложно с мотивацией.. особенно когда нет дополнительной стимуляции.. поэтому если есть возможность, то возьмите лучше абонемент в зал.. на занятия, которые Вам по душе.. шейпинг, железо, танцы, бассейн.. обычно купленый абонемент гораздо больше дисциплинирует и тело и мозг 🤗🤗 начнете заниматься потребность в пироженках снизится сама !!!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У меня на работе тренер девочка, говорит я тренируюсь много, только из за того, чтобы жрать😂
интересная логика. наверное, для нее правильная. для метаболизма

Ща позову сюда Фоготтена и Бурьяна (пока специально пишу имена без привлечения внимания), они вам расскажут про ваш неверный выбор жизненных приоритетов. И спешащего на встречу старость с кучей проблем от пироженок.
Одумайтесь, дамы! :ROFLMAO:

Я тоже ем сладюхи, но таки предпочитаю шоколад.
я забыла, что я старая
 
Вы - нет. Старая - я)))
Но отодвиньте этот момент)))). Даже не старость, а проблемные в ней пироженки
Пироженки не виноваты! они нашли повод, спасти меня от ливня. Их наградить надо!
 
Скорее метаболизм)))
Вряд ли.. ))) как только физическая нагрузка в виде хоть какого либо спорта уходит из моей жизни, на ее место тут же даже не приходит, а врывается целлюлит и Ж🍑🍑🍑
 
Вижу один плюс зала,там нет ливня и возможности сорваться в середине процесса за пирожками 🤣
Я не люблю фитнес залы и покупал туда абонемент,ради бассейна.
Хорошая идея. Надо ее обмозговать
 
Вижу один плюс зала,там нет ливня и возможности сорваться в середине процесса за пирожками 🤣
Я не люблю фитнес залы и покупал туда абонемент,ради бассейна.
Ну бассейн это же тоже хорошая спортивная нагрузка 👍👍👍 в сочетании с сауной или банькой так вообще 🔥
 
Вряд ли.. ))) как только физическая нагрузка в виде хоть какого либо спорта уходит из моей жизни, на ее место тут же даже не приходит, а врывается целлюлит и Ж🍑🍑🍑
Может и комплекс. Но с возрастом начинает работать почти всегда только генетический метаболизм.
Единственное исключение, которое я встречала, кроме генетического метаболизма в возрасте после 40-50 - это многолетняя привычка образа жизни. Именно многолетняя. До 40ка я б вообще об этом не говорила, там всё как по маслу с минимальными усилиями. У некоторых - до 50ти.
Но опять же, исключая генетические моменты и проблемы со здоровьем. Если этого нет - до 40-ка лет - вообще не заметишь проблем, любой минимум усилий - и ты снова красавчеГ.
 
Ну бассейн это же тоже хорошая спортивная нагрузка 👍👍👍 в сочетании с сауной или банькой так вообще 🔥
Сауна,это наверно один из самых ленивых способов,скинуть вес🤣
Мы так перед соревнованиями делали.
Ещё с вечера пили фурасемид и за ночь пару кг как не было.
Но понимаю,что для организма это была боль.
 
Предлагаю стать одной из первых спасающих 🤗 на первых парах всегда сложно с мотивацией.. особенно когда нет дополнительной стимуляции.. поэтому если есть возможность, то возьмите лучше абонемент в зал.. на занятия, которые Вам по душе.. шейпинг, железо, танцы, бассейн.. обычно купленый абонемент гораздо больше дисциплинирует и тело и мозг 🤗🤗 начнете заниматься потребность в пироженках снизится сама !!!
Не снижается,,после зала ещё больше хочется🙈
 
Однажды я встретила старую любовь. Это было в лесу. Нас собрали к костру, общие знакомые . Я уже хотела есть и меня страшно кусали комары. Так вот... я его увидела, обалдела и меня перестали кусать комары и кушать перестало хотеться.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Сауна,это наверно один из самых ленивых способов,скинуть вес🤣
Мы так перед соревнованиями делали.
Ещё с вечера пили фурасемид и за ночь пару кг как не было.
Но понимаю,что для организма это была боль.
Если не часто то диуретики вполне, на мой взгляд могут иметь место быть, потому что реально у нас частенько вес в виде лишней жидкости именно в отёки уходит..
единственно на мой взгляд, что-то более природное попробовала а-ля Канефрон..

Не снижается,,после зала ещё больше хочется🙈
Это по началу... Потому что организм сначала офигевает в от нагрузки🙈 и в стрессе от непонимания что происходит и как долго это будет продолжаться, начинает как верблюд запасаться калориями.. 😄😄 потом это проходит 🤗
 
Назад
Верх