Поставьте меня в угол!

Так вот, жалуюсь тогда. Самодисциплина просела, встаю поздно и плохо, ложусь поздно. Лениться много стала, по питанию вообще графика и стабильности нет. Могу один раз в день поесть, а могу 4.
 
Ну давайте я на своем опыте:
Очень плохо себя чувствую, если не высплюсь - мне это не нравится, поэтому стараюсь соблюдаю режим сна, ложится хотя бы до 12
Мне не нравится, когда я покрываюсь целлюлитом, поэтому я не ем после 6
Мне не нравится, когда у меня вместо попы желе😂 поэтому я 2 раза в неделю тренируюсь
Видимо просто желание быть в здоровом теле и с хорошим настроением, дает мне мотивацию😊
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Так вот, жалуюсь тогда. Самодисциплина просела, встаю поздно и плохо, ложусь поздно. Лениться много стала, по питанию вообще графика и стабильности нет. Могу один раз в день поесть, а могу 4.
Возможно, вам всё надоело, у меня так иногда бывает и просто нужна перезагрузка, пусть даже и нарушение всех своих правил.

Я вчера съела кусочек шокладного торта, он был невкусный и главное, что я его ем и думаю какой же он невкусный и всё равно кусок зачем-то сожрала. И сегодня утром ещё 2 раза его надкусила, зачем? Сама не понимаю. Как с этим бороться, это похоже на неосозннаое поедание.
 
Мне не нравится, когда я покрываюсь целлюлитом, поэтому я не ем после 6
Мне не нравится, когда у меня вместо попы желе😂 поэтому я 2 раза в неделю тренируюсь
Видимо просто желание быть в здоровом теле и с хорошим настроением, дает мне мотивацию😊
Желание быть здоровым,есть почти у всех,у кого его нет,у них пока всё в порядке и об этом не задумываются.
Вопрос у Инги был,как в том,что появилась лень.
То что Вы занимаетесь,это понятно.Вы в зале работаете и даже если не хочешь,должны выглядеть спортивно и подтянуто.Ведь поправься вы на 10-15 кг и имея целлюлит в всевозможных местах...Вас вряд ли бы оставили работать.
Странный пример новичкам-толстый и ленивый тренер.
Не есть после 6,тоже такая себе установка...Как себя приучишь.Я тоже часто не ем вечером.Или просто вымотался и устал,ограничиваешься бутербродом.Или тоже тупо лень готовить,перебился чаем и всё!
Вопрос скорее в том,откуда появляется эта лень и как от нее избавится?
Многие люди толстеют,видят это на весах каждый день,но при этом ничего не делают и это не останавливает их меньше кушать.
А касаемо вечером не кушать,ещё пойми правильно это или нет.
Читал статью одного ученого,так он на примере животных,приводил факты.Что самый здоровый сон может быть, только после еды.Коты,собаки и другие,после того как плотно покушают,обычно дождаться спать.Что большая часть крови,идёт не в мозг,а в ЖКТ,чтоб помочь кишечнику справится с пищей и переварить.Что в этот момент мозг остаётся просто на минимальных оборотах,его ничего не беспокоит и он расслаблен.Потому Вы можете смело спать и будете не только высыпаться,но и полны сил при пробуждении.
 
Странный пример новичкам-толстый и ленивый тренер.
Я не тренер )))
То что я написала выше, это мой способ мотивации к режиму и так далее. Я не навязываю его, не Инге не вам)
Простите, но каждый др@ит, как хочет🤭
 
Я не тренер )))
То что я написала выше, это мой способ мотивации к режиму и так далее. Я не навязываю его, не Инге не вам)
Простите, но каждый др@ит, как хочет🤭
Я и не говорил,что Вы навязывание🤣
Но если не путаю,Вы в каком то чарт центре работали ...
 
Да не важно!
Я имел ввиду что Вы в спорт центре работаете и грош цена отделу кадров,если работники будут отпугивать клиентов своим видом.
Так же если работаешь в одном здании,где спорт зал,тренажёры,бассейн 5 дней в неделю,нужно быть мега ленивым чтоб не дойти туда хоть пару раз в неделю.
Другое дело,если ты работаешь в другой сфере,тебе за день вымотают нервы и ты после работы идёшь домой чтоб просто отдохнуть...Как заставить себя ещё пойти в зал сходить.Вопрос скорее в этом.Как представишь себе,что проснулся уже уставший и на работе ещё не был🤣,не говоря о том чтоб после работы ещё идти пару часов пахать.
Так что Ваши аргументы о целлюлита,как то не заходят до меня🤣.
 
Может какую траву попить ,та что убирает зависимость?
вы этта... астарожнее... зависимость от травы сильно труднее изжить, чем от пироженок
Я же их теперь хочу!.
и надо сделать такой перевод в тему *а вас... ненавижу*
Предлагаю стать одной из первых спасающих
начал читать. думаю... какая классная... придет пироженки совместно пожирать. спасет товарища... а развернулось как в песне... я думал будет хорошо, а вышло не очень...
з.ы.
@Samarik Так же если работаешь в одном здании,где спорт зал,тренажёры,бассейн 5 дней в неделю,нужно быть мега ленивым чтоб не дойти туда хоть пару раз в неделю.

у меня есть один такой сотрудник. ходит в зал. вот не догадаетесь с 3 раз зачем...
рассказываю... сидит на лавке и на задницы девичьи смотрит
 
у меня есть один такой сотрудник. ходит в зал. вот не догадаетесь с 3 раз зачем...
рассказываю... сидит на лавке и на задницы девичьи смотрит
Вот это мотивация! :ROFLMAO:
И не надо заставлять себя, ноги сами несут. И после работы еще 2 часа попахать можно влегкую.
Приятным бонусом - гимнастика глазных яблок, острота зрения сохранится.
Продуманный гражданин!
 
Девчули! Гулять!!! Пока погода хорошая!!!
Я вот в спортзал ленилась. А теперь устроилась на подработку уборщицей... Капец, выручила подругу,.. В лом было...Но теперь куда деваться, подписалась.., как представлю.. Два часа фитнеса... Да ещё за деньги.. Ржу... Терплю. Даже радуюсь.. 😄 и, да, кушать надо меньше, это факт 🙃
Но пироженков если уж совсем совсем сильно хочется! Надо позволять, это точно!!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх