Поставьте меня в угол!

Ну...тогда может в угол снова с мороженным? Ну и по желаю, что нибуть приятненькое.
А так можно?
Я бы с собой что-нибудь слабоалкогольненькое прихватила и ноутбук с мелодраммой слезливой.
Идеальное сочетание))

Не, вы не подумайте, что я такая обжора бессовестная - объелась и не стыдно, это была разовая акция. А калории я завтра на огородном фитнесе сожгу)
 
Ну... в общем первичный отчет по весу

***
Любава (Синильга), [05.07.2023 17:57]
Мой вес. Сегодня 83 -100

Любава (Синильга), [08.07.2023 6:48]
83 кг. Но по моему, обострения на то, что меньше беспокоило. Прада легче ходить стало. Короче, может совпадение.

Любава (Синильга), [16.07.2023 8:59]
Вес 83 , чувствую себя лучше

Любава (Синильга), [18.07.2023 13:52]
Вес =83

Любава (Синильга), [19.07.2023 15:05]
Два дня давление. Колюмагнезию

Любава (Синильга), [22.07.2023 5:36]
Вес на 22 07. 0 80 кг.

Любава (Синильга), [08.08.2023 20:17]
вес на 8.08. 2023 - 78. 500

Любава (Синильга), [14.08.2023 9:14]
Вес на 14 08 2023 - 78 350

Любава (Синильга), [16.08.2023 13:30]
Вес на 16.08. 79 350

Любава (Синильга), [18.08.2023 12:11]
Вес на 18.08 — 77 670

(никак не соблюдаю режим времени во взвешивании)

Ну и по второму этапу, буду мерять еще талию. На сегодня 94-95 (это же кшмар!)
 
Последнее редактирование:
Что-то угол давно пустует 🤣🤔
Поставлюка я себя любимую за плохое поведение,иногда надо для профилактики))
так не засчитается - колитесь давайте за что :ROFLMAO:.
А вообще - лучше в тему благодарностей))) Там, глядишь и то, за что в угол надо ставить перерастёт в позитив)
 
@Kalina L, не ,,в угол 😔😔
Компаньонка на работе ,мне надо её работу кое какую супервизарить,,когда есть ошибки их надо потом исправлять . Я уже зарекалась напрямую ей ничего не говорить ,а через шефа т.к.если он скажет она нормально реагирует,если я-в штыки .
Так всегда было с первого дня как она у нас работает . Вечная дилемма,,быть или не быть 🤷🤷.
Вот вчера , сказала,,,она спорить начала в итоге расплакалась ,,оно мне надо?? Я потом себе не очень хорошо чувствую.
Всё,больше не буду ,пусть шеф разбирается.
Тут может помягче надо как-то,но я не могу,,усипуси,,,я корректно сказала да и всё ,не в детском саду же.
 
@Kalina L, не ,,в угол 😔😔
Компаньонка на работе ,мне надо её работу кое какую супервизарить,,когда есть ошибки их надо потом исправлять . Я уже зарекалась напрямую ей ничего не говорить ,а через шефа т.к.если он скажет она нормально реагирует,если я-в штыки .
Так всегда было с первого дня как она у нас работает . Вечная дилемма,,быть или не быть 🤷🤷.
Вот вчера , сказала,,,она спорить начала в итоге расплакалась ,,оно мне надо?? Я потом себе не очень хорошо чувствую.
Всё,больше не буду ,пусть шеф разбирается.
так а в угол за что?) всё по делу. Это же работа
 
так а в угол за что?) всё по делу. Это же работа
За то что уже зарекалась не делать (не говорить с ней напрямую),и слово сама себе не сдержала .
Значит в угол,постоять подумать))
 
За то что уже зарекалась не делать (не говорить с ней напрямую),и слово сама себе не сдержала .
Значит в угол,постоять подумать))
могу поддержать только если оно персонально вам комфортнее так.
Но по сути имеете право. Подстраивание под чужой характер негативно сказывается и на нас, и на работе.
Но я тоже иногда обхожу острые углы путём "я в домике"))) Зависит от ситуации.
По работе не особо люблю, оно всё-равно догоняет тебя
 
@Kalina L, персонально : комфортнее.
Мне по идее всё равно,что она думает,в конце концов это работа и структура может не нравиться ,но увы не мы её придумали и утвердили. Но находимся в одном отделе и когда разряженный воздух,,так более уютно и негатива меньше.
😘😘
 
Что-то угол давно пустует 🤣🤔
Поставлюка я себя любимую за плохое поведение,иногда надо для профилактики))
Меня возьмите
Потом придумаем за что
А так… постою рядушком к прекрасному приобщусь…
Стану лучше
Наверное…
 
Доброго времени суток! Поставьте меня в угол за сквернословие! Очень контролирую свою речь, но когда общаюсь с человеком позволяющим себе мат.. нет нет да и употребляю в рече не цензурный оборот
 
Назад
Верх