Повезло с мужем

Litra

Новичок
Сообщения
14
Познакомилась с ним в кружке хоровой песни, живём в селе, нормальный такой, мало пьющий, раз в месяц уходит в запой на три дня, а так нет, литр водки может неделю пить, бес иксцессов и непотребных драк, немного меня поколачивает, без фанатизма, да и кого не бьют в наше время, до меня жену бил он намного сильнее по словам соседей, участковый даже приходил раз в месяц за постой.
Живём с ним второй год, иногда у него видения начинаются, предсказывает будущее, говорил мне упаду если к сопогат не приделать подкову и действительно зимой упала, говорил отцу не пить иначе здоровье испортится и испортилось заболел чесоткой, много предсказывает когда сидим под рюмку. Иногда слушаю его и так приятно как он все видит на перед, на работе ему мужики не верят, посмеиваются, он сердится, я верю, кто его ещё может поддержать. Хочу найти людей кому нужен экстрасенс, на Битву экстрасенсов пока нет готовности, не угадывает где человек спрятался, мы пробовали с мамой его тестировать. Ещё хорошо может воду заговаривать, делает её алкогольной водой, сильно напиться нельзя, но что-то в ней есть, в основном она на него оказывает влияние, сильно может этой водой напиться, мы с мамой немного совсем и от него потом пахнет спиртом, а я выпью и не замечаю запаха, но немного пьянею. Воду заговаривает, говорит от неё может пройти любое заболевание, пью когда белею грипом, заболевание как рукой снимает, температура отступает, жар пропадает, иммунитет положительным становится. Ложки и вилки притягивает внутреннией силой магнетизьма, утюга нет металлического проверить, но кочерга прилипает. Что можете посоветовать люди добрые, как мужу стать сильным экстрасенсем?
 
Огонь история)
Так и просится на язык...
Автор, сразу прошу меня извинить, не могу себя сдержать, не со зла я, не со зла))))
ну, когда пьет так иначе и не назовешь... вот уж БЕС иксцессов, так это да)))
немного меня поколачивает, без фанатизма,
опять ловлю себя на мысли как скучно я живу)))
да и кого не бьют в наше время,
меня к счастью
иногда у него видения начинаются, предсказывает будущее,
ну так бес иксцессов не зря ж приходит, видимо
говорил мне упаду если к сопогат не приделать подкову
вот прям представила как я с подковой скачу на работу :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
говорил отцу не пить иначе здоровье испортится и испортилось заболел чесоткой,
лучше бы чаще руки мыть ему посоветовал, особенно после общественных мест
много предсказывает когда сидим под рюмку.
ну а я что говорила - бес иксцессов!
Ещё хорошо может воду заговаривать, делает её алкогольной водой,
аха-ха, у нас пол страны алкогольную воду делает - самогон называется
утюга нет металлического проверить
стесняюсь спросить где Вы проживаете
люди добрые, как мужу стать сильным экстрасенсем?
экстрасенсЕм никак... да и может не надо, а ?! таких экстрасенсЕв в мире полно, пожалейте человечество)
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Были такие мысли, выпить очень много поймать белку а потом откроется портал для общения с существами помогающими предвидеть ищу инфу по теме

там где нет любви всегда все спокойно я даю себя любить принимаю его неистовые чувства
 
За 0
Были такие мысли, выпить очень много поймать белку а потом откроется портал для общения с существами помогающими предвидеть ищу инфу по теме
утюг купите для начала, чтоб проверить способности. Ато вдруг все зря.
 
За 0
там где нет любви всегда все спокойно я даю себя любить принимаю его неистовые чувства
вот я дурочка... как же я не догадалась-то... я ему верила, а он вон чё оказывается...
нет таких утюгов в лабазе, раньше были железные сейчас пластиковые и подошва алюминиевая
на блошином рынке что хочешь можно найти
 
За 0
По теме ответьте какие испытания можете предложить для экстрасенса для увеличения сил?
 
За 0
Ещё хорошо может воду заговаривать, делает её алкогольной водой
Отличный вариант для открытия своего бизнеса с минимальными вложениями.
Хочу найти людей кому нужен экстрасенс
Экстрасенсы нужны всем, но я таких никогда не видела. Что бы быть экстрасенсом, надо предсказывать будущее, вплоть до деталей, а так же настоящее и прошлое, просто так сказать что-то одно, с очевидностью может быть сбудется, а может и нет, это не экстрасенсорика.
 
За 0
Познакомилась с ним в кружке хоровой песни
Ахахах))) Смеюсь с первых строк))) 🤣🤌

А мне нравится как вы мысли излагаете)) Вам бы тоже бизнесом заняться) Юморески писать😂😂.

Подняли настроение))
 
За 0
За 0
на Битву экстрасенсов пока нет готовности
Не надо быть готовым, Ваш муж там будет вне конкуренции, уникальный кандидат, те кто там представляется экстрасенсом в более проигрышной ситуации.
 
За 0
Назад
Верх