Поздний брак

Честно говоря, очень бы насторожилась, если у человека любого пола по 5 браков за плечами, и, например, везде дети...
Часто люди идут на поводу своих партнеров, которые очень хотят скрепить отношения брачными узами, по их замыслу это скрепит еще больше их семью и дает некие гарантии (именно более слабой стороне в семье). Например есть женщины, у которых свой бизнес, им никакие печати в паспорте не нужны, она может жить с мужчиной и без печати, мало того она не хочет свой бизнес делить с мужем. Есть другой тип женщин, у которых нет ничего кроме работы на низкооплачиваемой работе, но у мужа свой бизнес, квартира, машина, достаток. Естественно ее желание тоже поучаствовать в разделе пирога. Мужчин я в пример приводить не стану им по естественным причинам эта печать в паспорте как рыбе зонтик, но порой попадаются альфонсы, но это скорее исключение. Поэтому у мужчины может быть много разводов, если его постоянно тащут под венец, понимая насколько он может быть выгоден, как отец и как финансовый источник благополучия в семье. Вышла она замуж, печати поставила, а дальше живи и будь послушной, хитрой, сексуальной, тут то она и раскрылась, перестала за собой следить, мужу начала возражать, уверенность растет, ее оценка в глазах мужа - падает. Посмотрел он на нее и ушел, а за поворотом еще одна, такая же.
 
Почему с ними вряд ли хорошее получиться? Мне 43 я женат не был, детей нет.
Семейные отношения, это своего рода школа молодого бойца, ее необходимо пройти еще в молодости, иначе с возрастом как-то себя менять под семейную жизнь крайне сложно. Если вы привыкли к жизни одинокой, в семье вам будет сложно сжиться с женщинами. У женщин так же, если не вышла до 40, лучше ей замуж не выходить совсем. Бывают наверное исключения из моих рассуждений, но даже если вы жили с одной женщиной достаточно долго, привыкнуть к новой будет так же сложно, будут скандалы, непонимание, привычки из прошлых отношений.
 
Естественно ее желание тоже поучаствовать в разделе пирога.
Так почему состоятельному мужчине изначально не понять то, что ему безопаснее быть с состоятельной женщиной, зачем этих хищниц выбирают? Потому что они хорошо лапшу вешают, заливая Какой он прекрасный мужчина? И то это все до первой печати, потом она начинает свой план по опустошению карманов мужа, ещё и любовника заведет. Это все печально, что мужчины также как и женщины набираются ума вместе с шишками, а вроде умные люди...
Иногда думаю о концепции брака у туркмен, родители выбирают своим детям избраников на основании статуса, молодым показывают фото партнера, они женятся, если случилась любовь, то ок, если нет, то они не разведутся никогда, они живут рожают детей, обеспечивают им будущее, муж время от времени гуляет от жены, у жены он первый и единственный мужчина. То есть брак как сделка, поэтому нет обид или разочарований, все идет по плану... бывают исключения, когда и жена изменяет или они настолько неуживаются, что разводятся, но в основном все стандартно.
 
Последнее редактирование:
Так почему состоятельному мужчине изначально не понять то, что ему безопаснее быть с состоятельной женщиной, зачем этих хищниц выбирают? Потому что они хорошо лапшу вешают, заливая Какой он прекрасный мужчина? И то это все до первой печати, потом она начинает свой план по опустошению карманов мужа, ещё и любовника заведет. Это все печально, что мужчины также как и женщины набираются ума вместе с шишками, а вроде умные люди...
Иногда думаю о концепции брака у туркмен, родители выбирают своим детям избраников на основании статуса, молодым показывают фото партнера, они женятся, если случилась любовь, то ок, если нет, то они не разведутся никогда, они живут рожают детей, обеспечивают им будущее, муж время от времени гуляет от жены, у жены он первый и единственный мужчина. То есть брак как сделка, поэтому нет обид или разочарований, все идет по плану... бывают исключения, когда и жена изменяет или они настолько неуживаются, что разводятся, но в основном все стандартно.
Состоятельная женщина самодостаточна. Ей не нужен этот капризный тип, требующий к себе внимание, Как ребенок, Часто не очень состоятельный сексуально. А ему самое то когда молоденькие хищницы восхищаются тем, чего нет за его деньги. Полноправные партнеры - это полноправные партнеры, там свои нюансы. Ему нужно, чтобы заглядывали в рот и щебетали, пусть даже для видимости, он хочет почувствовать себя господином, состоятельная этого делать не будет. Это молодым можно много чего на уши вешать - многое прокатит. А твоего уровня партнер - это совсем другое дело. И еще - состоятельная женщина не будет ради мужчины накачивать губы и прочее - она может позволить себе быть такой, какая есть. Эти мужчины в большинстве своем хотят красивую куколку, глупенькую с виду, ум украшает женщину только в том случае, если она не выпячивает его.
 
Добрый вечер! Докладываю, геем я не стал) Стал бабником, самое интересное, что я им никогда не был. Общаюсь сразу с несколькими женщинами. Есть приглашения на море, в Испанию, просто в гости, и т.д. Возраст разный, готовых до семьи и детей пока нет. Любимого человека пока не вернул, но стараюсь. Уже месяц как ежедневно плаваю на озере (15 мин пешком), чтобы сон был крепче и мысли чище. Хотел переехать куда-нибудь, объездил много городков и понял, что тут самое классное место (от себя не убежишь). Вообщем планы на месяц вперёд, встречи, просто поездки, отдых, посещение интересных мест. Так что в 43 хоронить себя рано.) Спасибо за полезные советы и нравоучения). Рабочий день у меня до 15.00. в 16.00 я уже на озере, многие завидуют даже.) Спасибо, ещё раз)
 
Так и никто и не говорит схоронить)
Ну вы тоже загнули, бабник 😀 вы общаетесь с несколькими, это норма, так все делают, пока не определились, выбор должен быть.
 
Стал бабником, самое интересное, что я им никогда не был. Общаюсь сразу с несколькими женщинами. Есть приглашения на море, в Испанию, просто в гости, и т.д.
У меня есть наитие такое не большое, что как то завысили вы свой статус бабника 😄 ну да ладно, удачи вам в этих делах. А по теме. у меня много реально хороших знакомых мужчин, взрослые, кто одинок. Но дело не в том что с ними что то не так, они слишком заботливые и потом их женам то ли скучно стает то ли хз, убегают куда то. Но опять же откуда нам знать, что там твориться у них дома за закрытыми дверями.
 
Но дело не в том что с ними что то не так, они слишком заботливые и потом их женам то ли скучно стает то ли хз, убегают куда то.
Да, у меня таких знакомых мужчин тоже навалом, живут без женщин, хотя сами по себе завидные женихи, все есть, все умеют, обеспечены, но с женщинами как-то не срослось. С одинокими женщинами другая история, те кто одинокие как правило с детьми и знакомства не идут в нужном направлении, желание найти любимого большое, но мужчин мало кто хочет связываться.
 
Да, у меня таких знакомых мужчин тоже навалом, живут без женщин, хотя сами по себе завидные женихи, все есть, все умеют, обеспечены, но с женщинами как-то не срослось. С одинокими женщинами другая история, те кто одинокие как правило с детьми и знакомства не идут в нужном направлении, желание найти любимого большое, но мужчин мало кто хочет связываться.
В какой то момент у большинства происходит какой то заскок. видимо в молодости, когда только родят. Я мама и все мне должны, все должны помогать, все должны ноги целовать. Потом мужики уходят не выдержав. И остается она с этой мыслью на долго. А потом, когда отпустит появляется реальность, что ты ни кому то и не нужна, внешность уже не та, одни проблемы и долги.
 
Потом мужики уходят не выдержав.
У меня двое знакомых не выдержали предродовой период жен, это когда начинаются реальные заскоки, невероятные смены настроений, скандалы на пустом месте, ночные поиски магазина с мороженным или какого-то экзотического фрукта. Я и женщин понимаю и мужчин понимаю, все по своему правы конечно, но выдержать это не все готовы.
Я мама и все мне должны, все должны помогать, все должны ноги целовать.
У женщин идут один за другим гормональные сбои, они и сами я думаю не рады такому странному поведению, но тут может помочь только настоящая любовь и выдержка. Моя мама до сих пор вспоминает как она стала матерью и какие трудности она испытывала и прям для нее это невероятный подвиг и все ей по гроб обязаны. Но взять к примеру ее маму, та все эти трудности перенесла и забыла и никому об этом никогда не напоминала, как буд-то этого и не было. Наверное от женщины тоже многое зависит. Не думаю, что всем женщинам стоит становится матерями, кто-то готов стать мамой, а кто-то нет. Зачем рожать, если всю жизнь потом напоминать своему ребенку, что он ей обязан и постоянно об этом напоминать? Вообще считаю люди рожают детей только для себя, ребенок появляется не по своей прихоти. Считаешь это сложно, не рожай, живи для себя и нет в этом никакой трагедии. Главное прожить жизнь хорошо, а дети это не показатель.
 
Я и женщин понимаю и мужчин понимаю, все по своему правы конечно, но выдержать это не все готовы.
А тут нет правых и виноватых, это гормоны, никуда от них не денешься.. думаете женщине легко носить и на себе испытывать?
Я как дама с ярким ПМС скажу - мы сами не в восторге, хоть и пытаемся держать себя в руках.
А мужчина должен быть готов, так и сказать ему "дорогой, наберись терпения, наступает сложный период".
 
А мужчина должен быть готов, так и сказать ему "дорогой, наберись терпения, наступает сложный период".
Это хорошо если есть общение со своим мужчиной, когда партнеры не скрывая предупреждают о переменах настроения в ближайшее время. Но не у всех так, не всегда мужчина догадывается чем вызван поток негодования в его сторону, но обижаемся на незаслуженные выпады мы все одинаково, надо это учитывать, иначе можно быстро развалить любые отношения.
 
Женщина так вообще катается на эмоциональных качелях регулярно, раз 5 за день может.
Мудрый мужчина конечно знает как успокоить свою пассию, где то приголубит, где то покормит, а где то и люлей выпишет.
Иногда женщины хотят чтоб мужчина проявил эмоциональность, мужчины кстати тоже жаждут
 
У женщин идут один за другим гормональные сбои, они и сами я думаю не рады такому странному поведению, но тут может помочь только настоящая любовь и выдержка. Моя мама до сих пор вспоминает как она стала матерью и какие трудности она испытывала и прям для нее это невероятный подвиг и все ей по гроб обязаны.
Еще и биологические часы, и начинают все подгонять, в том числе и доктора. Сложно,сейчас она не хочет детей но знает что потом может передумать но будет уже поздно.
 
это все до первой печати
Мой друг живет в США больше 10 лет, деньги есть, сам симпатичный, высокий, всегда выбирал общество красивых девушек, сам туркмен, но открытых взглядов, в США познакомился с девушкой из Украины, она девочка с амбициями, поэтому он ей и сумки Шанель и Луи Витон и бриллианты дарил, но как только девушка получила гражданство (не за счет него, сама по программе) подала на развод. Хочу заметить, что девушка умненькая, с хорошей фигурой, видно поняла, что теперь перед ней все дороги открыты и решила связать жизнь с "чистым" американцем. Мой друг после развода повстречался с "чистыми" американками, видимо чтобы доказать себе, что и он так может, но все равно скучал по жене "люблю я стерв" говорит. Прошло пол года и теперь слышу от него заявление "Вложил 100000$ в криптовалюту, сделаю лям и уеду жить возле океана, женюсь на простой девушке и буду жить спокойно". Вот такой итог гонок за красивыми стервами. Может надо было изначально смотреть на простых девушек????
 
Все любят красивых, и как правило с ними проблемы.
Либо слишком неуверенные в себе, либо слишком амбициозные.
Вчера разговаривала с знакомой, говорит «никогда не буду своему мужику помогать финансово, платить вместе за квартиру и т.д»,
Мол я сплю с ним, и ещё должна бюджет делить?

Я считаю такая позиция эгоистичная.
Если хочешь семью и команду, будь ей.
А если просто хочешь свалить ответственность на своего мужика - это уже не про семью.
 
Все любят красивых, и как правило с ними проблемы.
Либо слишком неуверенные в себе, либо слишком амбициозные.
Вчера разговаривала с знакомой, говорит «никогда не буду своему мужику помогать финансово, платить вместе за квартиру и т.д»,
Мол я сплю с ним, и ещё должна бюджет делить?

Я считаю такая позиция эгоистичная.
Если хочешь семью и команду, будь ей.
А если просто хочешь свалить ответственность на своего мужика - это уже не про семью.
@Соня77 очень умна, такой женщине реальный респект (уважение)!
 
Последнее редактирование:
Хочу заметить, что девушка умненькая, с хорошей фигурой, видно поняла, что теперь перед ней все дороги открыты и решила связать жизнь с "чистым" американцем.
Типичное поведение любого человека, как только он переходит на новый уровень у него появляются новые амбиции, взгляды и предложения. Так было есть и будет всегда. На форуме навалом таких историй, как женщина постарше мужчины, дала ему машину, финансы и помогла открыть свой скромный бизнес, как он уже с другой, более молодой, красивой и желающей разделить его финансы и так же как он, она желает достичь других высот.
Может надо было изначально смотреть на простых девушек????
Нет никаких простых, у нас мужчин, как и у вас женщин, нет улицы Сезам, вдоль которой стоит противоположный пол и вы выбираете. Любая встреча или знакомство с новым спутником жизни - путь долгий и тернистый, познакомится с человеком, с которым тебе будет действительно интересно и комфортно, кто тебя примет таким какой ты есть - невероятно сложно, а иногда и нет возможности от слова никогда. Да даже если вы с такими и познакомитесь, потом уже в отношениях можно совершить фатальную ошибку и потерять их. На днях общался с одним парнем, он переехал жить в Германию со своей девушкой, знакомы были со школы, открыли там свой бизнес и он пошел вверх, как только пошли заработки первым кто его бросил его девушка, познакомилась с другим, начала новые отношения, он так страдал, что уехал обратно в Россию, продав там все. Одно и тоже, ничего нового, история прям как по лекалу. Отношения - соблазн одного из партнеров - отношений нет.
 
Назад
Верх