Поздний брак

@Moris,
Для нас это может быть неправильно. А для них на сегодняшний день, это норма жизни. Как говорится
И волки целы, и овцы сыты.
Ну или, какая разница, кто с кем спит? Главное, чтобы все высыпались😉
 
Брак это ценный опыт, не важно каким он был, ведь из любого можно вынести уроки.
Когда мужчина не был женат до 40 это кот в мешке. Не известно что может быть с ним в браке, тк опыта нет.
Не значит что он будет плохим и инфантильным, но быть к 40 хоть раз женатым это норма в нашем обществе, и от этой «нормы» сложно отвязаться.

тоже самое, когда в 25 девственница, мужчина сразу задаст вопрос «что с ней те так»
 
Прежде я мысли таким шаблоном: родила непонятно от кого, потом и семью сохранить не смогла, значит глупа. Но это интервью меня немного поставило на место, это неверный подход. Сейчас я пересматриваю свою точку зрения, но пока еще не сделал выводов, которые бы повлияли на мое восприятие.
А вот в моем случае я просто не захотела терпеть унижения изменами, даже мысли не допускала о распаде семьи, и наверное не узнала бы об измене, т к в семье ничего не изменилось, но любовница сама меня нашла и позвонила.
Не всегда женщина виновата в распаде семьи, просто есть такие как я, воспитанная отцом в уважении к себе и семейными ценностями.
 
@Мур мур, мне 30 и я не был женат. Эстафету желаю держать долго. (обычно после таких фраз, женятся через пол года, спонтанно)
Я тоже, но замуж хочу, точнее хочу семью, мне есть что отдавать и опыт строить отношения, хочу найти мужчину кто разделит со мной этот интерес.
 
У меня опыта немного семейной жизни, жил и по 7 лет, и по полгода с барышням. Но, хочу семью и детей.
 
Брак это ценный опыт, не важно каким он был, ведь из любого можно вынести уроки.
Когда мужчина не был женат до 40 это кот в мешке. Не известно что может быть с ним в браке, тк опыта нет.
Не значит что он будет плохим и инфантильным, но быть к 40 хоть раз женатым это норма в нашем обществе, и от этой «нормы» сложно отвязаться.

тоже самое, когда в 25 девственница, мужчина сразу задаст вопрос «что с ней те так»
Наверное тут помимо нормы, желание разделить свою судьбу с другим человеком. Есть люди кто не любит, не был никогда влюблен, у них эти чувства атрофированы. Жить с таким человеком невозможно, взаимности нет совсем. И такие просто не понимают чего ты от нее хочешь, что значит любишь и что, справляйся сам со своими чувствами. В 30 я встретил девушку, была с моей стороны любовь, а с ее стороны я обычный человек коих тысячи, она не отвечала взаимностью, не понимала для чего ей отношения, кроме как финансовой составляющей, ее мама тоже одна, родила для себя, мужа никогда не было, он ей и не нужен, она полностью самодостаточна, напоминает самку богомола. Есть такие же мужчины, они любят секс, они хотят встречаться для секса, но отношения им не нужны, для чего им эти проблемы?
Должен ли мужчина к 40 быть женат? Зависит только от его чувств, желаний, потребностей, финансового уровня. Сейчас кризис, у людей плохо с финансами, экономика летит стремительно вниз, мало рабочих мест, мало денег у людей. В такие времена, завести партнера не проблема, но построить семью, родить ребенка - сложно, а порой не представляется возможным, именно из-за финансовых проблем, из-за неуверенности в завтрашнем дне. Поэтому можно и в 40 быть никогда не женатым. С женщинами ситуация немного другая, если она красива и немного умна, её все равно возьмут замуж, найдется парень с финансами и приложит все усилия, для построения отношений с ней.
 
@Egor, не всегда симпатичная девушка замужем. Знаю такую очень даже порядочную , которая ценит семейные ценности, верность , но все время попадаются безответственные мужчины не настроенные на фундаментальные отношения. Так что кому как повезет.
 
@Egor, не всегда симпатичная девушка замужем. Знаю такую очень даже порядочную , которая ценит семейные ценности, верность , но все время попадаются безответственные мужчины не настроенные на фундаментальные отношения. Так что кому как повезет.
Конечно, но она же не деревянная, она может и сама участвовать в поиске партнера, может ходить на свидания, может выбирать и сравнивать претендентов. В конце концов есть сайты знакомств, я неоднократно там знакомился раньше и встречал очень хороших девушек, серьезных, красивых, но в своем большинстве это выглядело примерно так

full


У таких образ мужчины - это не его внутренние черты, ей нужна внешность, иллюзии, картинки, принц. Вчера общался с такой мадам, все ее партнеры, это разные тренеры по фитнесу, красавцы с деньгами из-за границы, с которыми у ней был один раз секс и он с ней расстался. Красивая, высокая, бывшая модель, 32 года года, никого нет, отношений никогда не было, принца ищет и по сей день, я пасс.
 
Последнее редактирование:
Зачем ей третий дармоед?) Животных любит, мужчин не очень) Она же гордая и самодостаточная.
А вы тоже дармоед? Да, любит она мужчин, но и кошек тоже любит - это разные "любови". Не понимаю этот ход мужчин - сравнимать себя с кошками, собаками барышни... Или вы жадничаете внимания женщины, хотите чтобы все ее внимание было сконцентрированно на вас? Может это и есть причина проблем в ваших отношениях??? Да, женщина должна заботиться, но только на ту степень на которую она морально и физически способна. С таким успехом вы завтра скажите, что ребенок занимает все ее время. Вы просто ищете себе очередную мамочку, оставьте ей немного ее личного пространства. Кто сказал, что ваша женщина должна забыть о себе и броситься в омут с головой в ваши проблемы??? Тем более если вы выбрали самодостаточную, то надо понимать, что у нее до вас был какой-то свой мир, свои интересы. Выбирайте в таком случае несамодостаточную пиявку, и она будет день и ночь звонить вам и спрашивать "Как твои дела" "А что ты делаешь", но боюсь вы сами от такой убежите. Вы получаете удовольствие от того что ломаете характер самодостаточной женщины??? В чем прикол??? В том, что видите, что женщина жертвует своими принципами и интересами ради вас? Это один из способов самоутвердиться??? Повысить самооценку??? Типа Му-му, убей свою собаку и я буду с тобой!!! Откажись от своей любви к кошкам и потеши мое самолюбие!!!
 
Последнее редактирование:
Красивая, высокая, бывшая модель
тренеры по фитнесу, красавцы
Думаю она выбирает под стать себе и близкого себе по духу человека. Человек, не считающий целью жизни спорт, красоту и известность в этой сфере не поймет ее интересов, стремлений. Думаю и вас поймет женщина из вашей сферы, вашего статуса и вашего уровня. Я поняла, что люди не прошедшие через трудности зарабатывания денег не поймут, что щедрость таких людей не является просто щедностью, с этой щедростью также отдаются годы работы, бессонные ночи, курсы повышения квалиф. и т.д., а для непонимающих это "ну у него же денег много, вот он и тратит".
 
Повысить самооценку??? Типа Му-му, убей свою собаку и я буду с тобой!!! Откажись от своей любви к кошкам и потешь мое самолюбие!
Вот здесь, хочется полностью согласиться, и добавить
Если люди хотят быть вместе, они вместе. Не смотря на положение в обществе, возраст, цвет и вкус:)) Все остальное просто потуги, найти оправдание своему нежеланию. Часто, это нежелание на уровне подсознания, но признаться себе, ой как страшно. Поэтому начинается, у тебя зарплата маленькая, а у тебя коты дома и борщ невкусный.
 
С женщинами так же, ей 26, девственница, возможно она в силу обычаев хранит девственность, возможно очень религиозна, может семья такая сложная и держат ее в железном ошейнике. Но когда все предыдущие пункты отсутствуют, можно начать искать странности и скорее всего они будут и ее девственность обусловлена психологическими проблемами.
немного не согласна, моей дочери 22 года, недавно начала встречаться с парнем, он был в шоке, что в 22 года она девственница, но "возможно очень религиозна, может семья такая сложная и держат ее в железном ошейнике" этого нет, она бывшая спортсменка (художественная гимнастика) и у нее, как и у ее подруг не было времени общаться и встречаться с парнями, психологических проблем нет, просто было не до них, у нее и сейчас есть подруги девственницы (22-25 лет), просто не нашли свое
 
@Egor, про сайты знакомств и то что барышни носом воротят, так дааа. У меня знакомая так себя и ведёт. И не могу я ей объяснить что не в оболочке дело. Дай человеку шанс раскрыться, показать себя. Но нет, ей нужен фантик. Ок. Удачи дорогая.
О том что семью создать сложно, не согласна совершенно.
Повторюсь, если двое хотят быть вместе - они вместе. И строят свою жизнь, в зависимости от внешних факторов тоже вместе. Это как упряжка на двоих.
И да, возможно будет трудно, возможно невыносимо. Но они знают что есть друг у друга и продолжают смотреть в одном направлении. Брак на мой взгляд, это партнёрство. Хотя, любой крепкий союз тоже партнёрство, не хочу все подводить под черту брака. Поэтому, если хочется семью и вроде человек есть, но по каким-то причинам не можется, забудьте, человек не ваш, и не хочется вам, поверьте.
 
Если люди хотят быть вместе, они вместе. Не смотря на положение в обществе, возраст, цвет и вкус
Хорошо, если этот баланс отдачи поддерживается обоими, иначе один начинает давать, а второй начинает рассматривать этот как должное и считать, что все партнеры это делают. Нет, не все, а именно те, которым есть, что давать и они готовы делиться.
 
Думаю она выбирает под стать себе и близкого себе по духу человека. Человек, не считающий целью жизни спорт, красоту и известность в этой сфере не поймет ее интересов, стремлений.
Чего же тогда одна? Может близким по духу она не интересна как партнер? Может перестать мечтать и выйти замуж обращая внимание не на пресс, а на мозги? По ее словам богатые ее не интересуют (живет она в крайне плохих условиях), ниже 185 - не интересуют, несимпатичные тоже мимо, он должен быть уверенным в себе, спортивным, хорошо стоять на ногах в финансовом плане, должен дарить дорогие подарки, очень любить ее. Она постоянно вспоминает бывших, их нереально крутые поступки, ищет их в новых знакомствах, часто спорит, говорит что ей надо все время иметь свою точку зрения, иначе мужчина начнет брать над ней контроль, а она должна быть личностью. Она конечно имеет личного психолога, тот ей дает советы как вести себя в жизни. Но поговорив с ней час, понял для себя, с такой отношений не построить, в голове одни шаблоны как ей стать счастливой, о партнере она не думает совершенно, все мысли только о себе любимой. Я же встречаясь с девушкой наоборот, сразу думаю, как мне сделать ее жизнь лучше, если я не смогу этого сделать, я не буду вторгаться в ее жизнь.
 
Хорошо, если этот баланс отдачи поддерживается обоими, иначе один начинает давать, а второй начинает рассматривать этот как должное и считать, что все партнеры это делают. Нет, не все, а именно те, которым есть, что давать и они готовы делиться.
А тут уж как они сами договорятся. Все в жизни должно быть в балансе. Сегодня я тебе - завтра ты мне, иногда не работает...А вот, может я и завтра и послезавтра и после послезавтра и ещё много раз тебе, а потом, ты один раз так мне, что на пару лет хватит🙂 рецептов нет. Есть разные люди и разные потребности. Умение разговаривать и договариваться. Все можно решить. Абсолютно всё.
 
А тут уж как они сами договорятся. Все в жизни должно быть в балансе. Сегодня я тебе - завтра ты мне. А может я и завтра и послезавтра и после послезавтра и ещё много раз тебе, а потом, ты один раз так мне, что на пару лет хватит🙂 рецептов нет. Есть разные люди и разные потребности. Умение разговаривать и договариваться. Все можно решить. Абсолютно всё.
Извините за флуд, но тут я вас всецело поддерживаю, удивлен, насколько вы правы.

Как правило все иначе, ты мне, ты мне, ты мне, а я тебе ничего не должна, уж извини, но я такая, взаимности от меня ждать можно очень долго, пока я настроена только брать, ты же мужчина, твоя задача делать мою жизнь лучше.
И ты встаешь, делаешь ей завтраки, покупаешь одежду и путевки, но даже понятия не имеешь для кого ты это делаешь, потому что с той стороны только улыбки, спасибо, как здорово, как хорошо - но про любовь ни слова. Потом месяца через 3 выясняется, ей просто было с тобой хорошо, но любви не было, ничего не стрельнуло там, но за приятно проведенное время - спасибо! И любит она там внутри, какого то идиота, который с ней переспал случайно и бросил, а ты так, хороший парень, просто хороший.
 
Последнее редактирование:
несимпатичные тоже мимо
Вы же тоже предпочитаете модель, попробуйте найти необходимые вам качества в несимпатичной девушке. Может с ней вы найдёте общий язык, так как она тоже не будет зацикливаться на внешности, а на других качествах.
 
Назад
Верх