Прикольно, там же желток внутри (y)
Вы думаете меня скорлупа сбила с толку и выдалась за керамику? 😁 Честно говоря, я увидела два кружка и подумала что это сольница и перечница, или круглые статуэтки.
 
Ответ - Яйцо

Посмотреть вложение 31099

Все, кто ответил «Шар и шаровидная форма» - близко :)
Нужно мне сесть и серьезно настроиться, может больше увижу). Все мои ответы " от фонаря", что первое почувствовала.

У меня получилось, что женщины в возрасте 26-35 лет уже нет в живых. Она была актрисой. Фото цветное, прическа-каре.
 
Ответ - Джонни Депп :)

@Kara, мужчина, жив, 50-60 лет, общ.деятель, может политик, а может актёр, хотя они все актёры :)
@VivatFortuna, У вас просто 100 % попадание(y)
Мужчина ,актер, жив и ему 57 лет!
мужчина, жив, средний возраст, харизматичный, брутальная внешность, типо Д.Нагиев.
Тоже верно :)
Мужчина, жив. Возраст 36-45. Прославился на телеэкране.
Подходит;)
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, как! В итоге,когда настраивается ответ даже не близко)), а, когда спонтанно, первое,что увидел, - близко. Благодарю за игру! Познавательно для себя!!
 
@Марго19867, Не за что! О , и у меня так же, вот самая первая мысль обычно в тему, а как начинаешь "думать",то вообще в дебри уводит.

Надеюсь кто-то перехватит эстафету с заданиями, я сама поучаствовала бы.😁
 
@Kara, класс, я даже увидела, что мужчина среднего роста до 180см, но не стала уточнять. Спасибо
 
Что находится в сундучке?
1. Какая энергия идёт?
2. Какой формы?
3. Какого цвета
4. Вообще что видите?
Подсказка: это имеет специфический запах и "товарное лицо".
 
Последнее редактирование модератором:
@VivatFortuna, пищевой продукт какой то, овощ может. Цвет светлый, белый или жёлтый. Форма круглая. Лук вижу, хоть убейте 🧅
 
А мне кажется кусок мыла квадратный. С резким запахом, типа дегтя. Или как в lush )
 
Я далеко не ясновидящая, но попробую, интересно развивать чуйку.
Запах древесный, возможно сандал, подумала про благовония.
 
мне тоже древесный запах идет, и продолговатая форма, подумала может "пало санто"? но может это все потому, что сама шкатулка деревянная и мне фонит...

а вторая мысль , что парфюм, прямоугольной формы флакон, розоватый цвет.
 
Не буду больше тянуть, странно, что не почувствовали энергию денег, а говорят, что эгрегор денег один из самых сильных.
У моего сына в таком же сундучке монеты хранятся, так что ничего больше в голову не идёт, сундучок один в один
Вы молодец.

Все кто почувствовал дерево, возможно это из-за того что материал для денег делается из льна и хлопка.
Запах денег не сравним ни с чем, и доллар уже стал не валютой, а товаром 😁
 
Последнее редактирование модератором:
Не буду больше тянуть, странно, что не почувствовали энергию денег, а говорят, что эгрегор денег один из самых сильных.
я хотела сказать дегтярное мыло, но не рядом с долларами ...
 
Назад
Верх