Практика ясновидения - игра

А то эта кулинария к вечерам,заканчивается всегда одинаково!!!
Да я сдалась 😄 Сегодня у меня и бургеры были, и ветчина с маслом и хлебом с утра, мороженое в неприличных количествах. Сейчас еще где-то зарождается мысль зайти в приложение доставки пиццы, чисто посмотреть 😄. Гори оно все синим пламенем, выходной, заслужила!
 
Да я сдалась 😄 Сегодня у меня и бургеры были, и ветчина с маслом и хлебом с утра, мороженое в неприличных количествах. Сейчас еще где-то зарождается мысль зайти в приложение доставки пиццы, чисто посмотреть 😄. Гори оно все синим пламенем, выходной, заслужила!
Прально!!!Оставайтесь собой,не сдерживайтесь!!!😂
Я вот тоже только что навернул окрошки корытце,закусил просто жареными пирожками с творогом и укропом, теперь сижу довольный и полон сил поиздеваться над теми,кто стесняется 😂
Ещё почему то в голову пришЛа мысль,что хочется такую же отчаянно здоровую девушку рядом...Чтоб если меня вдруг инсульт фатит после пережора,могла легко меня взять подмышку и отнести в больницу без посредников!
 
@Инга, @Samarik, да ну вас. Я только решила ж, что больше в меня не влезет по ёмкости. Пошла черешню есть.
А ещё решили, что прав наш ребёнок и собираемся идти воровать вишни в ночь :x3: там и не живут вроде, но мало ли. Если из двухстволки не пристрелят - завтра будут вареники с вишнями
Ещё почему то в голову пришЛа мысль,что хочется такую же отчаянно здоровую девушку рядом...Чтоб если меня вдруг инсульт фатит после пережора,могла легко меня взять подмышку и отнести в больницу без посредников!
Уточняйте сразу этот вопрос, чтоб зря пирожками её не кормить. Мне сказали, что возиться со мной никто не будет, в огороде закопают и усё
 
@Инга, @Samarik, да ну вас. Я только решила ж, что больше в меня не влезет по ёмкости. Пошла черешню есть.
А ещё решили, что прав наш ребёнок и собираемся идти воровать вишни в ночь :x3: там и не живут вроде, но мало ли. Если из двухстволки не пристрелят - завтра будут вареники с вишнями

Уточняйте сразу этот вопрос, чтоб зря пирожками её не кормить. Мне сказали, что возиться со мной никто не будет, в огороде закопают и усё
У меня мечта была на завтра,вареники с клубникой,но свинья победила!!!
 
Это в смысле будут вареники с салом, или у вас вся посуда грязная и лень мыть? :unsure:
Это в смысле -нафиг эти вареники,когда есть 2 кг замаринованого ошейка на завтра!!!
И я не @Светка , посуду мою руками.На прошлых выходных разобрал 2 посудомойки на запчасти.Стояли в гараже 4,5 года.Когда занимался ремонтом,мне люди отдавали бесплатно,потому что покупали новые😂
 
Сегодня воскресенье, хватит стаканчиков, завтра на работу 😆
Поддерживаю!!!
Только закончил готовить мяско на мангале,литрушку пива в теньке,потом вздремнуть часик,чтоб хоть как то калории усвоились и перешли в массу,пусть даже подкожную 😂.
 
литрушку пива в теньке,потом вздремнуть часик
"Красиво жить не запретишь" 💯 Предлагаю сначала, пробежечку вокруг ставочка, потом турничёк и поотжиматься. Потом и пива не захочется:ROFLMAO: 😉
 
"Красиво жить не запретишь" 💯 Предлагаю сначала, пробежечку вокруг ставочка, потом турничёк и поотжиматься. Потом и пива не захочется:ROFLMAO: 😉
На то они и выходные,турничек,брусья и отжимания, только по будням!Выходные нужно проводить так,как душа желает!!!😂
Минимум ненужных движений!
 
Ладно стопочки и стаканчики, в связи с тем, что большинству завтра на работу, отменяются. Взял в руки то, что находилось рядом, накрыл листом бумаги и сфотографировал накрыв сверху, а потом сдвинув лист - предмет. То есть, фото предмета уже есть. Все этим пользуются, у всех он есть. Ничего вычурного и колдовского. Отвечу всем, поправлю каждого. Ответ на следующей неделе. Вы только не уточняйте, а говорите формы, цвет, предмет, предназначение, если угадаете, открою сразу второе фото..
 
Последнее редактирование модератором:
Телефон

Стоп стаканчикам,а то я с пятницы по дням рождениям без остановки , быстрей бы понедельник 🤔😂
 
Последнее редактирование:
Доброго воскресного дня! Удлинённой формы, тёмного цвета, твёрдый. Может, пульт, или степлер) сейчас на свой рабочий стол глянула))) именно чёрный степлер😂
 
Доброго!
Доброго воскресного дня! Удлинённой формы, тёмного цвета, твёрдый. Может, пульт, или степлер) сейчас на свой рабочий стол глянула))) именно чёрный степлер😂

Да, форма удлинённая, твёрдое, тёмное есть. Ни пульт, ни степлер :)
 
Назад
Верх