Ещё один, кто там спрятался?

Женщина или мужчина
Живет или нет
Какой возраст
Чем занимается
Подсказка: Многогранная личность.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, я тоже сразу подумала про женщину, занимается политической, общественной деятельностью. Присутствует эпатаж.
Жива.
 
И мне тоже думается, что женщина, живая. Еще почему-то флаги вижу . Кажется она дипломат , политик , или миротворец, а может просто общественный деятель. И строгая форма одежды.
 
Это Арнольд, человек-легенда. Человек, который добился высот во всем за что он брался, и это при том, что когда он приехал в штаты он даже английского толком не знал.

Все угадали одно или несколько его качеств. Вы молодцы.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопросы собственно те же:

Жив или мертв.
Чем занимался или чем прославился.
Возраст.
Давайте введем новое - национальность, а лучше в какой стране прославился.
 
Последнее редактирование модератором:
@VivatFortuna, ахаха, особенно я был чертовски близок. Женщина да еще и умерла, прости Арни :LOL:. Ладно, моя очередь.
Но вы сказали, что политик. Хотя если даже сказать спортсмен или актёр это тоже про него 😆
Не, ну попадание есть у меня- мужчина, не молод..
Да,вы вообще круть. 👍
 
Идет информация о женщине средних лет, актриса, похожа на Монро. Но маятник показывает обратное- мужчина, пожилой.. Ну, посмотрим, кто прав)))
 
У меня тоже первая мысль - пожилой мужчина, мертв. Франзус или итальянец. Но про славу не знаю..математик...
 
Сегодня мне Фрида вспоминалась почему-то. Это Мужчина, не живёт, научная деятельность, как будто прорыв какой-то, европеоидная раса.
 
Здравствуйте) Я новичок, и способностей таких нет, но уж очень интересный конкурс) Можно и мне поучаствовать?
Альберт Эйнштейн, великий ученый, фотография с языком)
 
А мне почему-то кажется, что человек восточной национальности. Возможно мужчина.
 
Назад
Верх