Ну, точно научная деятельность, он же инженер-строитель. А про прорыв можно даже не пояснять, первый президент российского государства.
 
Идет информация о женщине средних лет, актриса, похожа на Монро. Но маятник показывает обратное- мужчина, пожилой.. Ну, посмотрим, кто прав)))
Маятник был более прав.
 
Эх, жаль не успела. Угадала, что мертвый мужчина , думала , что он человек науки. Но мне привиделось ,что он индиец 😁
Давайте я перехвачу эстафету-)
 
На фото 2 тарелочки. Одна пустая , а под другой , что-то спрятано.
Вопросы:
1) Какая пустая?
2) Что лежит под другой ( количество и любые характеристики)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, точно научная деятельность, он же инженер-строитель. А про прорыв можно даже не пояснять, первый президент российского государства.
Сейчас прочитала про Ельцина, блин, он за 10 лет от мастера в тресте поднялся до члена райкома КПСС, и в Свердловске такие объекты построил. Вот, что о нем говорили «Он властолюбив, амбициозен...Любое задание начальства он разобьётся в лепёшку, но выполнит».
Отличился а отрасли строительства.
 
На фото 2 тарелочки. Одна пустая , а под другой , что-то спрятано.
Вопросы:
1) Какая пустая?
2) Что лежит под другой ( количество и любые характеристики)


Посмотреть вложение 31212
Пустая правая. Под левой, мне кажется, горстка орешков..может, фундук. Штуки 4)
 
Пустая правая, под левой видится серый комочек воздушный, то ли шерсть распушенная, то ли что-то типа сладкой ваты серогоцвета
 
Под светлой мелочь какая-то: монеты, камешки, возможно браслетик из звеньев...
 
Светлая пустая, под темной что-то круглое, мелкое, типо горошина, правильной формы
 
Сегодня мне Фрида вспоминалась почему-то. Это Мужчина, не живёт, научная деятельность, как будто прорыв какой-то, европеоидная раса.
Да, с Ельциным вы било очень близки.

Пустая правая чашка, под левой холодный предмет.
 
@Kara, офигеть, где вы находите чаши, в которые помещаются маркеры 😄 ручкообразное ничего точно не показалось. Было ярко-желтое что-то, но я подумала, что это из-за отблеска на чаше.
 
@Анат, да, мне явно было видно, что под правой ничего нет, правая чаша была угрюмая, печальная от того, что в нее ничего не положили :)
 
Назад
Верх