@Марго19867, нет -нет, запах какой-то едкой химии
@Kara, офигеть, где вы находите чаши, в которые помещаются маркеры 😄 ручкообразное ничего точно не показалось. Было ярко-желтое что-то, но я подумала, что это из-за отблеска на чаше.
тарелочки как раз самые обычные, а вот маркеры коротыши-)
ярко желтое это хорошо ;)


Можно я тоже попробую, а то что то азарт разыгрался) Пусть будет сумочка, может лучше смотреть через ткань будет, по проще ;). Чтоя спрятала в сумочке?

Посмотреть вложение 31269

Это что-то гладкое и холодное... как будто округлое ,но длинное....может четки?-)
Вы наверно вряд ли носите браслеты а-ля шамбала-)))
 
@Анат, вы не правильно меня поняли или я не так выразилась, я не обвиняю ваш в неправильном выборе, выбирайте что хотите. Это было мое мнение относительно того почему все пошли не по тому пути. Их запуталась маленькая площадь предмета. Конечно же выставляйте что хотите, это же игра. Мы ничего не проигрываем здесь, наоборот набираемся опыта.
 
Круглое, зеленое, может это яблоко?
Круглое и зеленое. Вы прям ясновидец.
Думаю, что там предмет из стекла
Стекло тоже есть.
@Ingutool, какой-то длинный предмет или тюбик крема или банан, что-то такое
Длинный, да.
 
класс! :)
вот прям кружочки виделись , еще думаю, ну вряд ли же браслет у мужчины будет-))))
а холодная гладкость ( я думала камень или стеклянные бусины) видать это сердцевину часов так почувствовала-)
 
А теперь я
Кто скрывается там
Мужчина или женщина
Живет или нет
Если живет то возраст
Сфера деятельности
Нация или что-то вроде этого
 
Последнее редактирование модератором:
ну вряд ли же браслет у мужчины будет
Как это наврядли браслет у мужчины будет? Сейчас тренд мужских браслетов. Кстати, очень заводит наличие таких аксесуаров у мужчин, очень секси смотрится. Есть именно такие как четки из камушек, но есть и из кожи, стали, серебра, золота. Я своему бывшему мужу такой дарила.
 
Последнее редактирование модератором:
@VivatFortuna, Такой как у Вас - да)
Я даже сама дарила нечто похожее мужу, но у меня в голове был такой образ
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то сегодня мало желающих поясновидеть :) остались самые верные
@Марго19867, честно сказать, эти ниточки дешевят вид камней, как будто десткий браслетик. Просто на эластичной леске лучше смотрится.
 
@VivatFortuna, даже не задумывалась об этом)). Главное,что мне он нравиться,а там...не важно) На леске, да, согласна, хорошо смотрятся!
 
Вот кто скрывался
Почему-то женщину труднее чувствовали, я ожидала, что энергия ее внезапной смерти даст о себе знать.
 
Последнее редактирование модератором:
@VivatFortuna, да может там не такая уже и внезапная смерть. Королевские стены скрывают ой какие тайны. Я бы поучаствовал, да что то задержался сегодня. Уж простите что пропустил сегодня нашу викторину.
 
@VivatFortuna, Да и правда тяжеловато мне это задание далось, только холодок по руке пошел от фото, вот и подумалось ,что человек мертв наверно. А дальше пусто....интересно самой почему так-)
Я сама не видящаяя, но иногда образы приходят, часто совсем не в тему 😁 , а тут прям стена, сижу как дурак и ничего не идет-)))
 
Назад
Верх