Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Сейчас кучу хейта прилетит.В Ваши годы,выкинуть ситуацию из головы!Жизнь даже не началась еще
Я очень хотела, знакома я с ним 7 лет из них 1,5г в отношениях с ним на расстоянии, и 5 лет я мучаюсь и не могу пережить или начать другие отношения. Знакомлюсь с другими мужчинами но не то, нет такого внутреннего ощущения когда на пример я с ним у меня бабочки в животе а с другими одним словом ничего,

Инстаграм?🤣
Я даже не знаю что сказать.
Почитайте форум подробнее,не спешите!Вы сами сказали что 1,5 года есть до поездки.Изучив разные темы,задавайте вопросы если чего то не понимаете.
Ну из-за этого я описала все ее предложения, вроде человек разбирающий просто стремно что с инсты, 1,5-2 не проблема просто чтобы увлеченность к нему пришла

Я извиняюсь,отношения на растоянии-это как?
Вы давно пробовали заменить виртуальное,мирским?Сделать может новую прическу,одеться красиво,чтоб себе нравится,выкинуть лишнее из головы и просто выйти куда то...Посмотреть на реакцию противоположенного пола,начать общение с кем то...
Не подумайте что хочу чем то зацепить или обидеть Вас,пытаюсь понять для начала.
Так же думаю выскажутся другие участки форума,а Вы попробуйте прислушаться и разобраться.Навязывать Вам тут никто ничего не будет.
Нет, я и в жизни с людьми которых знакома в живую пыталась строить отношения, и себе я нравлюсь с этим проблем нет, и от мужского внимания не остаюсь, я с ним по этому в начале и рассталась из-за расстояния, а сейчас спустя 5 лет, мне все равно где он

@Анабель, А вопрос ваш в чем заключается? Может быть вам визу сделать для начала?
Сейчас связи с работой сделать не смогу, только через 1,5-2 года, а вопрос в том что без секса какие привороты можно сделать
 
Я очень хотела, знакома я с ним 7 лет из них 1,5г в отношениях с ним на расстоянии, и 5 лет я мучаюсь и не могу пережить или начать другие отношения. Знакомлюсь с другими мужчинами но не то, нет такого внутреннего ощущения когда на пример я с ним у меня бабочки в животе а с другими одним словом ничего,
Вы себе создали образ мужчины.И Вам могу ошибаться,но не с чем сравнивать ещё.Если правильно понимаю,в Вашей жизни ещё не было серьезных отношений.Но эти Вам думаю точно не нужны.
Вы не знаете что значит жить с человеком другой религии,это должно быть осознанное и взвешенное решение.Я исхожу из своего жизненного опыта.Подождите что скажут другие участники форума,практики и потом думайте что предпринять.
Практик из Инстаграмма,доверия не вызывает,от слова Вообще!!!Много таких кто просто нахопавшись верхушек,умеет красиво рассказывать.Так же после первого аванса,мне угрожали что если не буду дальше платить за последующие ритуалы,меня не будет больше в живых🤣.
Спешка Вам точно только навредит.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я очень хотела, знакома я с ним 7 лет из них 1,5г в отношениях с ним на расстоянии, и 5 лет я мучаюсь и не могу пережить или начать другие отношения. Знакомлюсь с другими мужчинами но не то, нет такого внутреннего ощущения когда на пример я с ним у меня бабочки в животе а с другими одним словом ничего,


Ну из-за этого я описала все ее предложения, вроде человек разбирающий просто стремно что с инсты, 1,5-2 не проблема, просто мне нужно чтобы увлеченность у него пришла


Нет, я и в жизни с людьми которых знакома в живую пыталась строить отношения, и себе я нравлюсь с этим проблем нет, и от мужского внимания не остаюсь, я с ним по этому в начале и рассталась из-за расстояния, а сейчас спустя 5 лет, мне все равно где он


Сейчас связи с работой сделать не смогу, только через 1,5-2 года, а вопрос в том что без секса какие привороты можно сделать

Вы себе создали образ мужчины.И Вам могу ошибаться,но не с чем сравнивать ещё.Если правильно понимаю,в Вашей жизни ещё не было серьезных отношений.Но эти Вам думаю точно не нужны.
Вы не знаете что значит жить с человеком другой религии,это должно быть осознанное и взвешенное решение.Я исхожу из своего жизненного опыта.Подождите что скажут другие участники форума,практики и потом думайте что предпринять.
Практик из Инстаграмма,доверия не вызывает,от слова Вообще!!!Много таких кто просто нахопавшись верхушек,умеет красиво рассказывать.Так же после первого аванса,мне угрожали что если не буду дальше платить за последующие ритуалы,меня не будет больше в живых🤣.
Спешка Вам точно только навредит.
Ого, спасибо что рассказали, буду искать другого мастера, на счет религии я с ним одной религии, если и строить с кем то полноценные отношения где нужно проживать с человеком то только после брака, я просто вижу и чувствую что именно он мой человек
 
У меня вопрос только в том что, какой ритуал можно сделать в моей ситуации?)
Прежде чем искать ритуал,Вы узнаете понадобится ли он Вам.Вы собираетесь на себя брать ответственность сейчас за двоих.Не факт что получив человека,он останется таким как Вы его знаете.Хотя может с овощем рядом кому то легче...
 
Прежде чем искать ритуал,Вы узнаете понадобится ли он Вам.Вы собираетесь на себя брать ответственность сейчас за двоих.Не факт что получив человека,он останется таким как Вы его знаете.Хотя может с овощем рядом кому то легче...
Я обдумывала очень долго, где-то 2 года точно, что нужен ли он мне, а в каком смысле что не останется таким каким я его знаю?
 
Вы не обижайтесь, пожалуйста, но о каких отношениях Вы вообще пишите?
Если бы Вы были мужчине интересны, то он бы давно нашёл возможность с Вами встретиться.

Насчёт ритуала:
Приворот тут не сделаешь. Толку ноль.
Только, если внушение мыслей о Вас и что-то на сведение дорог.
А Вам отстуду.
 
Вы не обижайтесь, пожалуйста, но о каких отношениях Вы вообще пишите?
Если бы Вы были мужчине интересны, то он бы давно нашёл возможность с Вами встретиться.

Насчёт ритуала:
Приворот тут не сделаешь. Толку ноль.
Только, если внушение мыслей о Вас и что-то на сведение дорог.
А Вам отстуду.
Встретится он хотел, когда мы с ним были в отношениях на расстоянии, чтобы он приехал нужно чтобы он получил гражданство страны в которой проживает, если он сейчас приедет то гражданство он не получит и нужно будет проживать в стране без выезда, заново очень много лет…
Но так онлайн на камеру мы виделись каждый день, когда были в отношениях. Но как я поняла в этом нет смысла, да.
Но на форуме я читала что можно делать приворот без секса только это очень долго, затратно и сложно
 
Без диагностики вам не смогут практики сказать. Это все равно что лечить без обследования.
Примерно ситуацию рассказала, просто к каждому мастеру идти на диагностику не хочется, если есть мастер который с этом сталкивался буду рада, провести с ним диагностику☺️
 
Примерно ситуацию рассказала, просто к каждому мастеру идти на диагностику не хочется, если есть мастер который с этом сталкивался буду рада, провести с ним диагностику☺️
Для предварительной диагностики,есть тема бесплатных гаданий.Вы не слышите что Вам говорят.У Вас все мысли только о том что Вы хотите и не важно как!!!
Там не один практик,выскажет свое видение ситуации.Прочитайте сначала правила в бесплатных гаданиях и создайте тему.Сейчас продолжение разговора тут,не о Чём!
 
Для предварительной диагностики,есть тема бесплатных гаданий.Вы не слышите что Вам говорят.У Вас все мысли только о том что Вы хотите и не важно как!!!
Там не один практик,выскажет свое видение ситуации.Прочитайте сначала правила в бесплатных гаданиях и создайте тему.Сейчас продолжение разговора тут,не о Чём!
Нет, я вас услышала, спасибо что поделились своими мнением)
 
Можно написать вам про мой опыт общений онлайн. Было мне 18, начали переписываться, он из другой страны, меня захватило это конкретно, только о нём и думала, через год встретились, я к нему приехала, чтобы не было проблем с визой мы расписались, ещё через год я к нему переехала , будучи уже его женой. Вот тут-то я и поняла, что я его совсем не знаю, он пил по страшному, руки распускал. Конечно же развелись, сейчас прошло уже много лет, но это было как страшный сон
 
Встретится он хотел, когда мы с ним были в отношениях на расстоянии, чтобы он приехал нужно чтобы он получил гражданство страны в которой проживает, если он сейчас приедет то гражданство он не получит и нужно будет проживать в стране без выезда, заново очень много лет…
Но так онлайн на камеру мы виделись каждый день, когда были в отношениях. Но как я поняла в этом нет смысла, да.
Но на форуме я читала что можно делать приворот без секса только это очень долго, затратно и сложно
А купить билеты вам, чтобы вы приехали? Извините, у моей знакомой был роман с иностранцем, переписывались и звонили через видеосвязь - через несколько месяцев он предложил оплатить билеты, сделать визу, она оплатила отель. Потом начали встречаться, поженились.
 
А купить билеты вам, чтобы вы приехали? Извините, у моей знакомой был роман с иностранцем, переписывались и звонили через видеосвязь - через несколько месяцев он предложил оплатить билеты, сделать визу, она оплатила отель. Потом начали встречаться, поженились.
У меня приблизительно такая же история была.Жили в разных странах,общение около года.Купил билеты,потусили пару недель и я через 2 дня,плюнул на всё!Собрал чемодан,кинул свою стабильность и прилетел к ней.Отношений хватило на год,потом ещё год не пойми чего...А спустя лет 5,я осознал что это была одна из самых больших ошибок в жизни🤣
 
Автор, вот вам правильно выше пишут и я тоже напишу. Когда мне было 18 лет я познакомилась с парнем и у нас были отношения на расстоянии 2 года. За это время мы виделись 4 раза дней по 10. Остальное время переписывались каждый день. Вместе ездили в Сочи 2 раза и 2 раза я ездила к нему в его родительский дом. Он был моим первым мужчиной, а я его первой женщиной. Познакомилась даже с его прабабушкой. Романтика и все дела. Думала, я всю жизнь с ним буду. Потом по какой-то причине мы перестали общаться и все иллюзии о том, что он такой хороший исчезли. Оказалось, что парень полное г и ещё через время я узнала, что он мне изменял, когда мы были в отношениях. В итоге я очень пожалела, что 2 года на него потратила.
Это я к чему. Вы думаете, что вы в отношениях. А у парней по-другому. Вы своего даже не видели. Человек онлайн и человек в реальной жизни - это 2 разных человека.
Кстати, насчёт мусульман-мужчин. Большинство из них только говорят, что до свадьбы не занимаются сексом, а сами делают это по-тихому с иностранками. Он что, девственник? Сколько ему лет? Доверять и идеализировать не стоит.
 
Назад
Верх