Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88
Без секса приворот тоже возможен, если есть постоянное общение, есть доступ к жилищу, если возможно сделать опой, тогда да, можно пару сблизить максимально, потом провести серию ритуалов на приворот. Если никаких доступов нет, в таком случае я бы не взялась.
А если на сексуальное влечение сначала воздействовать, а потом как сработает, уже и с чувствами работать*
 
А если на сексуальное влечение сначала воздействовать, а потом как сработает, уже и с чувствами работать*
По идее можно, но как усилить и воздействовать на влечение, если его не было, если по ту сторону у человека возможно другая ориентация или он наоборот испытывает антипатию.
 
Снова попробовала сделать ритуалы в отсутствие сексуальных отношений и в отличии от противоположной ситуации - все очень сложно, отклика не поймала. Наверное закончу дальше пробовать, не идет у меня работа если в паре не было секса, хотя меня многократно предупреждали, но все равно стараюсь пробовать, пока мои опыты не увенчались успехом :cautious:
Надо все же признать, это сложно и стоимость должна быть кратно выше, вкладываться приходится максимально, объем работы увеличивается как и затраты. Вместо одного ритуала надо будет сделать 3 и больше, да и то не факт, что ситуация сдвинется с мёртвой точки, ладно бы это было у меня одной, меня и раньше предупреждали, но хочется добиться, очень хочется помочь.
 
Последнее редактирование:
Есть мужчина он живет в другой стране знакомы пару лет через интернет, общаемся пару мес, но он не серьезно относится ко мне, общается еще и с другими девушками (онлайн) (и со всеми не серьезно)
человек он верующий, мусульманин. И секс с ним только после брака
Обратилась к ведьме, провела диагностику, есть интерес у него думает обо мне и,тд. Предложила ведьма сделать сведение судеб, сделала, и мне сделала отливку и мысленную чистку, прошло очень много времени, с тех пор как с этим человеком не общаемся, чтобы ритуал подействовал.
Сейчас обратилась к другой ведьме она же утверждает что без секса приворот на брак, семью сделать не возможно, (не спорю)
Она предлагает сейчас сделать приворот с подавлением, зомбированием, сперва делается на секс, после задействовать обязательно все стихии, задействовать энергии сердца, духа, разума, после уже делается подавление на разум где у человека отвечает за семью отвороты обязательны от третьих лиц и защиту
Мой вопрос, он ко мне приехать не может, так как тогда будут проблемы в документах, я же приехать к нему не смогу так как нет визы, чтобы у меня с ним был секс мне нужно выйти за него, но чтобы выйти за него, нужен приворот, короче не знаю, поняли ли мою ситуацию, но одним словом хочу связать с ним жизнь.
 
Последнее редактирование:
Легко рассуждать со стороны, но все ж может вы услышите и что-то проясница, чтоб делать такие траты энергии и денег нужно понимать что с ним можно жить...тут живешь а он то сопит, то храпит, ну чуть раздражает...а если потребляет, игрок, руки поднимает, в сексе не может и че с ним делать будете?!

Потом мужчина с работой и увлечениями не будет сидеть онлайн со всеми общаться , ну это мое мнение!
 
Есть мужчина он живет в другой стране знакомы пару лет через интернет, общаемся пару мес, но он не серьезно относится ко мне, общается еще и с другими девушками (онлайн) (и со всеми не серьезно)
человек он верующий, мусульманин. И секс с ним только после брака
Обратилась к ведьме, провела диагностику, есть интерес у него думает обо мне и,тд. Предложила ведьма сделать сведение судеб, сделала, и мне сделала отливку и мысленную чистку, прошло очень много времени, с тех пор как с этим человеком не общаемся, чтобы ритуал подействовал.
Сейчас обратилась к другой ведьме она же утверждает что без секса приворот на брак, семью сделать не возможно, (не спорю)
Она предлагает сейчас сделать приворот с подавлением, зомбированием, сперва делается на секс, после задействовать обязательно все стихии, задействовать энергии сердца, духа, разума, после уже делается подавление на разум где у человека отвечает за семью отвороты обязательны от третьих лиц и защиту
Мой вопрос, он ко мне приехать не может, так как тогда будут проблемы в документах, я же приехать к нему не смогу так как нет визы, чтобы у меня с ним был секс мне нужно выйти за него, но чтобы выйти за него, нужен приворот, короче не знаю, поняли ли мою ситуацию, но одним словом хочу связать с ним жизнь.
Я правильно понимаю, что вы ни разу с МЧ лично не виделись? Что-то у меня сомнения, что можно что-то подобное делать на парня без личного знакомства. И тут на форуме написано, что не бывает никакого зомбирования.
 
Отпустить ситуацию и жить дальше. Почему автор решил,не разу не видев человека,что это его судьбинушка?Мужчина просто коротает вечера онлайн.Почему с ним прямо не поговорить о том что беспокоит для начала?И если честно,меня беспокоят люди с подобным маниакальным желанием к изнасилованию без согласия обоюдного.Автора бинарит не хило,проведенные манипуляции отражаются в обратную сторону.
Чистка,остуда и включить холодный разум для начала.
 
Не вижу логики,,
но он не серьезно относится ко мне,

он ко мне приехать не может,

, я же приехать к нему не смогу

чтобы у меня с ним был секс мне нужно выйти за него,

хочу связать с ним жизнь.



Моё мнение,это бесполезная трата времени,энергии,,
Больше похоже на капризные хотелки ,,,
 
Последнее редактирование:
Отпустить ситуацию и жить дальше. Почему автор решил,не разу не видев человека,что это его судьбинушка?Мужчина просто коротает вечера онлайн.Почему с ним прямо не поговорить о том что беспокоит для начала?И если честно,меня беспокоят люди с подобным маниакальным желанием к изнасилованию без согласия обоюдного.Автора бинарит не хило,проведенные манипуляции отражаются в обратную сторону.
Чистка,остуда и включить холодный разум для начала.
Пару лет назад когда мы с ним познакомились, мы с ним были в отношениях на расстоянии, но это было сложно, и я жила дальше без него, но вот как пол года только о нем думаю, сейчас вернуть обратно хочу но дело в том что он очень гордый человек, он хочет тоже, но из-за препятствий не делает шаги, + опыт со мной его ранило

Я правильно понимаю, что вы ни разу с МЧ лично не виделись? Что-то у меня сомнения, что можно что-то подобное делать на парня без личного знакомства. И тут на форуме написано, что не бывает никакого зомбирования.
Если не бывает то почему мне об этом рассказывает ведьма?

Легко рассуждать со стороны, но все ж может вы услышите и что-то проясница, чтоб делать такие траты энергии и денег нужно понимать что с ним можно жить...тут живешь а он то сопит, то храпит, ну чуть раздражает...а если потребляет, игрок, руки поднимает, в сексе не может и че с ним делать будете?!

Потом мужчина с работой и увлечениями не будет сидеть онлайн со всеми общаться , ну это мое мнение!
На счет спит, храпит не поняла, он общается с другими ради забавы как говорит мне, я же тоже общаюсь с другими но дело не в этом, когда я его потеряла скажем так поняла, какую же ошибку сделала, сейчас очень страдаю, его упертость и гордость не дает нам шанса

Не вижу логики,,

Моё мнение,это бесполезная трата времени,энергии,,
Больше похоже на капризные хотелки ,,,
А вы что предлагаете,
Не вижу логики,,

Моё мнение,это бесполезная трата времени,энергии,,
Больше похоже на капризные хотелки ,,,
а вы что предлагаете, поехать к нему я смогу только через год полтора, два. И что мне просто ждать пока я к нему поеду? А если он к этому времени найдет себе другую?
 
Пару лет назад когда мы с ним познакомились, мы с ним были в отношениях на расстоянии, но это было сложно, и я жила дальше без него, но вот как пол года только о нем думаю, сейчас вернуть обратно хочу но дело в том что он очень гордый человек, он хочет тоже, но из-за препятствий не делает шаги, + опыт со мной его ранило
Я извиняюсь,отношения на растоянии-это как?
Вы давно пробовали заменить виртуальное,мирским?Сделать может новую прическу,одеться красиво,чтоб себе нравится,выкинуть лишнее из головы и просто выйти куда то...Посмотреть на реакцию противоположенного пола,начать общение с кем то...
Не подумайте что хочу чем то зацепить или обидеть Вас,пытаюсь понять для начала.
Так же думаю выскажутся другие участки форума,а Вы попробуйте прислушаться и разобраться.Навязывать Вам тут никто ничего не будет.
 
Если не бывает то почему мне об этом рассказывает ведьма?
А где вы нашли эту ведьму, если не секрет? Она давала вам 100% гарантию и сколько стоили услуги? От этого надо отталкиваться, чтобы понять, настоящий ли она специалист вообще. Сейчас каждая вторая «ведьма».
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Так секс до брака нельзя. Нет смысла в визе, я так поняла. Просто безвыходная ситуация какая-то.
@Анабель, А вопрос ваш в чем заключается? Может быть вам визу сделать для начала?
Тут где то читала, что можно и без секса но это очень сложно, но если без этого очень невозможно то, если сделать приворот хотя б чтобы он не упрямил и не был заинтересован в других девушках, я смогу к нему приехать через 1,5-2 года но чтобы ждал меня, а там уже секс не проблема

Автор, а сколько Вам лет, если не секрет?
23

А где вы нашли эту ведьму, если не секрет? Она давала вам 100% гарантию и сколько стоили услуги? От этого надо отталкиваться, чтобы понять, настоящий ли она специалист вообще. Сейчас каждая вторая «ведьма».
Стоимости она пока не говорила, была только диагностика и ход действий, гарантии она не давала
 
А где вы нашли эту ведьму, если не секрет? Она давала вам 100% гарантию и сколько стоили услуги? От этого надо отталкиваться, чтобы понять, настоящий ли она специалист вообще. Сейчас каждая вторая «ведьма».
первую через знакомую, а вторую через инстаграм, но пока я с ней не работаю
 
первую через знакомую, а вторую через инстаграм, но пока я с ней не работаю
Инстаграм?🤣
Я даже не знаю что сказать.
Почитайте форум подробнее,не спешите!Вы сами сказали что 1,5 года есть до поездки.Изучив разные темы,задавайте вопросы если чего то не понимаете.
 
Назад
Верх