Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
ВС всё видят и знают имя не моё дата рож тоже, если видят эту инфу то тогда ладно😂
ВС всё видят и знают 🧐
Имя не моё дата рож тоже, ну если видят эту инфу то ладно😂

Я точно не знаю, как именно это действует, но здесь, на форуме, знающие люди неоднократно об этом предупреждали.
Да, я знаю я читала об этом

Есть в этой теме и мои сообщения двухлетней давности) Тоже хотела знать, возможно ли сделать приворот без секса. Хоть и была лично знакома с объектом чувств, виделась с ним регулярно, но совсем не развивались отношения. А так с ума сходила, мне казалось, что никто и никогда мне больше не будет нужен, что только на нем свет клином сошелся) Ночами не спала, при мыслях о нем пульс подскакивал до 140) Сейчас действительно забавно вспоминать. Около года все это длилось, я на форуме и диагностику у практика заказывала, кстати, совсем не жалею, все четко и грамотно👌Кстати, после диагностики я помучилась еще пару месяцев, общение так за рамки приятельского у нас с парнем и не вышло. Зато вскоре я познакомилась с мужчиной, с которым я сейчас невероятно счастлива😍настоящая зрелая любовь, а не вот то все. Того мальчика иногда вижу по работе, в инстаграме попадаются фото, видео с его девушкой - и вот даже никак не ёкает) Наоброт, даже рада за него😊понимаю, что у нас бы с ним в лучшем случае ничего, кроме секса, и не вышло бы, слишком он уж для меня «мальчишка»😁

А, ну и это отношения на расстоянии тоже были. 5 лет юности потратила, с 16 по 21 год. Год общались только по интернету, потом ездили друг к другу, но…лучшие годы учебы в университете, годы возможностей были спущены на отношения, в которых мужчина по итогу оказался жутким абьюзером. Лежала потом в рехабе восстанавливала психику.
Я очень Рада что у вас так всё сложилось☺️
В моем же случае, я очень избирательный человек, очень много с кем знакома, (парни-мужчины) но все не то, я счастлива только с этим человеком, просто так его бы не любила, столько лет, да у него есть минусы и я их принимаю, но то что мне нужно я в нем нашла
 
Я очень Рада что у вас так всё сложилось☺️
В моем же случае, я очень избирательный человек, очень много с кем знакома, (парни-мужчины) но все не то, я счастлива только с этим человеком, просто так его бы не любила, столько лет, да у него есть минусы и я их принимаю, но то что мне нужно я в нем нашла
Понимаю прекрасно, у меня точно такие же чувства к нынешнему мужчине, я нашла в нем именно то, что мне нужно😊все остальные на его фоне, хоть моложе, хоть красивее, хоть что еще - меркнут на его фоне)
 
Понимаю прекрасно, у меня точно такие же чувства к нынешнему мужчине, я нашла в нем именно то, что мне нужно😊все остальные на его фоне, хоть моложе, хоть красивее, хоть что еще - меркнут на его фоне)
Да тоже самое, В других мужчинах я принять не достатки не могла, не знаю почему, да и вообще ощущение что не то не то, вот и когда нашла то что нужно мне, и не могу отпустить не как, да и не хочу так как очень уверена в своем выборе
 
А как это может подействовать если вы не знаете кто я?
Так с вами работали или работают ВС, нам совершенно без разницы кто вы, но ВС видят, что вы открываете сокральность проведенных ритуалов, после чего вы не получите никаких результатов от настоящих и будущих ритуалов. Представьте, что за вашей спиной стоят сущности, которые с вами работали и видят все что вы пишите - может так будет понятнее.
А потом вы пойдете к другим практикам, заказывать ритуалы, те побегут вам их исполнять, но никто из ВС не возьмётся за помощь вам, а вы в этом обвините Практиков, что их ритуалы не работают.
 
Назад
Верх