Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88
Пару лет назад когда мы с ним познакомились, мы с ним были в отношениях на расстоянии, но это было сложно
Если уж на расстоянии сложно было, то как вы себе представляете совместную жизнь? Или вы вообще об этом не думаете?
Да и что за отношения на расстоянии- это не отношения, это просто приятельское общение с чужим дяденькой и не более.
 
Ну ладно, чего на девочку накинулись. 23 года, ещё маленькая и глупенькая, влюбилась первый раз в заграничного молодца, секс нельзя, свидания нельзя. Ничего нельзя. А в замуж охота 😂
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Можно написать вам про мой опыт общений онлайн. Было мне 18, начали переписываться, он из другой страны, меня захватило это конкретно, только о нём и думала, через год встретились, я к нему приехала, чтобы не было проблем с визой мы расписались, ещё через год я к нему переехала , будучи уже его женой. Вот тут-то я и поняла, что я его совсем не знаю, он пил по страшному, руки распускал. Конечно же развелись, сейчас прошло уже много лет, но это было как страшный сон
Он не пьет, ребята если бы не была бы в нем уверена на 100% такие вещи бы не стала делать🤦‍♀️

Ну ладно, чего на девочку накинулись. 23 года, ещё маленькая и глупенькая, влюбилась первый раз в заграничного молодца, секс нельзя, свидания нельзя. Ничего нельзя. А в замуж охота 😂
С чего вы решили что это первая моя любовь? Я считаю что это моя настоящая любовь, а по моей мусульманской религии тоже секса нельзя до брака, а замуж не хочу но а что делать если секс для ритуала нужен?

Если уж на расстоянии сложно было, то как вы себе представляете совместную жизнь? Или вы вообще об этом не думаете?
Да и что за отношения на расстоянии- это не отношения, это просто приятельское общение с чужим дяденькой и не более.
У меня есть очень много историй знакомых, которые на расстоянии и нашли дру друга, вы так считаете, мне вам что то , объяснить будет сложно

Автор, вот вам правильно выше пишут и я тоже напишу. Когда мне было 18 лет я познакомилась с парнем и у нас были отношения на расстоянии 2 года. За это время мы виделись 4 раза дней по 10. Остальное время переписывались каждый день. Вместе ездили в Сочи 2 раза и 2 раза я ездила к нему в его родительский дом. Он был моим первым мужчиной, а я его первой женщиной. Познакомилась даже с его прабабушкой. Романтика и все дела. Думала, я всю жизнь с ним буду. Потом по какой-то причине мы перестали общаться и все иллюзии о том, что он такой хороший исчезли. Оказалось, что парень полное г и ещё через время я узнала, что он мне изменял, когда мы были в отношениях. В итоге я очень пожалела, что 2 года на него потратила.
Это я к чему. Вы думаете, что вы в отношениях. А у парней по-другому. Вы своего даже не видели. Человек онлайн и человек в реальной жизни - это 2 разных человека.
Кстати, насчёт мусульман-мужчин. Большинство из них только говорят, что до свадьбы не занимаются сексом, а сами делают это по-тихому с иностранками. Он что, девственник? Сколько ему лет? Доверять и идеализировать не стоит.
Ему 26, он девственник, он весь в религии, объяснял мне какой это грех, не то чтобы заниматься сексом но и иметь отношения до брака, но до брака отношения можно но только если уверен что поженитесь,
я знакома с его сестрой и она мне рассказывала о его жизни, работа-учёба, (скукота)
девушек нет в округе вообще, из-за того что он с другой культуры а они с другой, вот и общается он онлайн
 
Можно написать вам про мой опыт общений онлайн. Было мне 18, начали переписываться, он из другой страны, меня захватило это конкретно, только о нём и думала, через год встретились, я к нему приехала, чтобы не было проблем с визой мы расписались, ещё через год я к нему переехала , будучи уже его женой. Вот тут-то я и поняла, что я его совсем не знаю, он пил по страшному, руки распускал. Конечно же развелись, сейчас прошло уже много лет, но это было как страшный сон
А вы не знали что он пьет?

@Анабель, попробуйте не приворот а что нибудь другое.
Что?
 
Ему 26, он девственник, он весь в религии, объяснял мне какой это грех, не то чтобы заниматься сексом но и иметь отношения до брака, но до брака отношения можно но только если уверен что поженитесь,
я знакома с его сестрой и она мне рассказывала о его жизни, работа-учёба, (скукота)
девушек нет в округе вообще, из-за того что он с другой культуры а они с другой, вот и общается он онлайн
А вы-девственница? Если у него такие убеждения, то он и жениться будет на невинной девушке.
 
Разные ритуалы есть. На замужество, присушки, привязки, да полно всего. Обратитесь за диагностикой, вам точно подскажут чем можно помочь. Ведь нет безвыходных ситуаций.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А вы-девственница? Если у него такие убеждения, то он и жениться будет на невинной девушке.
Да, конечно, у меня религиозная семья, мне с ним из-за этого и комфортно, понимает меня во всём

Разные ритуалы есть. На замужество, присушки, привязки, да полно всего. Обратитесь за диагностикой, вам точно подскажут чем можно помочь. Ведь нет безвыходных ситуаций.
Ну вот делали более 3х месяцев назад ритуал сведение судеб, но это не то, либо ведьма не хорошо поработала
 
Да, конечно, у меня религиозная семья, мне с ним из-за этого и комфортно, понимает меня во всём


Ну вот делали более 3х месяцев назад ритуал сведение судеб, но это не то, либо ведьма не хорошо поработала
Вы читали про сведение судеб? Может свести просто, как коллег или ещё как-то. И неизвестно когда, может в конце жизни это будет.
 
Вы читали про сведение судеб? Может свести просто, как коллег или ещё как-то. И неизвестно когда, может в конце жизни это будет.
Читала но не давно, мне ведьма раскрутку совершенно по другому говорила, из-за этого начала искать нового мастера
 
Читала но не давно, мне ведьма раскрутку совершенно по другому говорила, из-за этого начала искать нового мастера
А вы в курсе, что нельзя никому говорить о сделанных ритуалах? Даже на форуме.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А вы в курсе, что нельзя никому говорить о сделанных ритуалах? Даже на форуме.
А как это может подействовать если вы не знаете кто я?

Да что я там вообще в таком возрасте понимала, любовь 😁🤦‍♀️
У любви есть определенный возраст?
 
Есть в этой теме и мои сообщения двухлетней давности) Тоже хотела знать, возможно ли сделать приворот без секса. Хоть и была лично знакома с объектом чувств, виделась с ним регулярно, но совсем не развивались отношения. А так с ума сходила, мне казалось, что никто и никогда мне больше не будет нужен, что только на нем свет клином сошелся) Ночами не спала, при мыслях о нем пульс подскакивал до 140) Сейчас действительно забавно вспоминать. Около года все это длилось, я на форуме и диагностику у практика заказывала, кстати, совсем не жалею, все четко и грамотно👌Кстати, после диагностики я помучилась еще пару месяцев, общение так за рамки приятельского у нас с парнем и не вышло. Зато вскоре я познакомилась с мужчиной, с которым я сейчас невероятно счастлива😍настоящая зрелая любовь, а не вот то все. Того мальчика иногда вижу по работе, в инстаграме попадаются фото, видео с его девушкой - и вот даже никак не ёкает) Наоброт, даже рада за него😊понимаю, что у нас бы с ним в лучшем случае ничего, кроме секса, и не вышло бы, слишком он уж для меня «мальчишка»😁

А, ну и это отношения на расстоянии тоже были. 5 лет юности потратила, с 16 по 21 год. Год общались только по интернету, потом ездили друг к другу, но…лучшие годы учебы в университете, годы возможностей были спущены на отношения, в которых мужчина по итогу оказался жутким абьюзером. Лежала потом в рехабе восстанавливала психику.
 
Назад
Верх