Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88
Но это нужно иметь холодную голову
Сразу хочется процитировать Феликса Эдмундовича: "Холодная голова, горячее сердце и чистые руки") просто не удержалась))

Человек это не вещь в магазине, когда увидел, захотел приобрести и купил и все - она твоя. Это мое мнение, я его ни кому не навязываю, высказываюсь. Что если человек по каким-то признакам отвергает, то зачем страдать, мучиться, тратить время? Я могу понять, отношения были, чувства, тут кто-то появился и увел возлюбленную - хочется вернуть, любишь, жизни не представляешь. Но так - просто увидел и хочу иметь. Даже не зная этого человека, а имея представленный образ, иллюзию.
 
Последнее редактирование:
Вот просто сказать, найди другую, но не всегда просто это сделать.
Согласен полностью, одно дело это говорить и совсем другое это сделать. Поэтому считаю, что каждому свое, советы давать дело не благодарное.
 
Моя точка зрения что не возможен приворот без секса. Я писала, сколько мы прошли магов за эти годы и сколько было опыта. Все кто без секса делал приворот, результат был лишь у одной, но и там сложно сказать совпадение это или приворот.
 
Моя точка зрения что не возможен приворот без секса. Я писала, сколько мы прошли магов за эти годы и сколько было опыта. Все кто без секса делал приворот, результат был лишь у одной, но и там сложно сказать совпадение это или приворот.

наличие секса или его отсутствие никак не мешает лечь программе на человека. бесам, покойникам все это до лампочки. образ человека будет выплывать в сознании привороженного вкупе с чувством тоски и неотвратимости. Под этим состоянием , особенно если придавит сильно. кролику будет вообще без разницы был ли с этим человеком секс или нет. Если стоит смертная тоска и жить не хочется и мысли только об одном человеке - все становится мелочью. Конечно, если однажды был секс то это уже созданный энергоканал по которому проще наладить связь, но опять же в каждой ситуации приходится работать с тем что есть.
 
Может быть мое мнение и нЕ стоит брать в расчёт по причине моей бездейственности за последние 16 лет, но если бы этот вопрос мне был задан когда я практиковала, ответ бы мой был основан не только на моём оценочном мнении, но и всех тех ведьм которых я знала в то время, а их было не мало и ответ был бы отрицательным, основанным на той магии которой занимались мы еще до всяких Чумаков и Кашпировских и интернета. И не потому что я не могу сказать да, а потому что что бы связать двух людей с помощью тех же бесов и нечистого, необходимо работать очень и очень долго для результата и это никоим образом не обозначает что будет результат. А кто будет так много вкладывать и работать? Я бы не стала. А потому и ответ нет. А кто хочет сказать Да - то вот этот человек, который открыл эту тему, попробуйте ему помочь, я тогда несомненно признаю весь свой опыт по этому вопросу не стоящим внимания и поменяю оценку.
 
Последнее редактирование:
Приворот без секса возможен. Зависит от силы Мастера,от соблюдения всех этапов определенного приворота. Начиная от приворота по фото и заканчивая вызовом Фагота.
 
Многих с сексом сложно вернуть, что уж говорить, если еще и секса не было. Такого Мага найти не представляется возможным. А гипотетически конечно есть и такие. Отдам свой голос в пользу НЕТ - это больше похоже на реальность. Это из рода: "Дайте мне точку опоры и я переверну мир"
 
Я привораживала без близости. Но я сомневаюсь, что такие ритуалы будут выкладывать на форумах. Это за 7ю печатями, тайные, родовые, да какие угодно, но ни кто их не выложит так просто.
А те, о которых пишут, без близости сложно реализовать.
 
тут же не просят выложить ритуал, тут просьба помочь того, кто умеет без секса это сделать, не бесплатно конечно
 
Я привораживала без близости. Но я сомневаюсь, что такие ритуалы будут выкладывать на форумах. Это за 7ю печатями, тайные, родовые, да какие угодно, но ни кто их не выложит так просто.
А те, о которых пишут, без близости сложно реализовать.
неправда, те же самые погостные привороты могут очень сильно привязать человека, и после них будет и секс и совместная жизнь и что угодно. не стоит говорить о каких то мифических тайных родовых обрядов. вопрос прежде всего в контакте с силами и мастерстве. как говорится в умелых руках и $#й балалайка

- - - Добавлено - - -

тут же не просят выложить ритуал, тут просьба помочь того, кто умеет без секса это сделать, не бесплатно конечно

мы вроде с вами договорились уже на этот счет или я что то неправильно понял?!
 
Кудеяр Чернокнижник, возможно, я не могу спорить, но я сужу "со своей колокольни")
 
неправда, те же самые погостные привороты могут очень сильно привязать человека, и после них будет и секс и совместная жизнь и что угодно. не стоит говорить о каких то мифических тайных родовых обрядов. вопрос прежде всего в контакте с силами и мастерстве. как говорится в умелых руках и $#й балалайка

- - - Добавлено - - -



мы вроде с вами договорились уже на этот счет или я что то неправильно понял?!
да конечно, так и есть, но это тайна для всех)) тут обсуждения в принципе ))
 
Кудеяр Чернокнижник, спасибо я с вами согласна

Я живу в Узбекистане честно сказать местные меня не интересуют, так вот что хочу сказать, такие мастера как маг Осман, маг Ардор, волх Цинь они берутся, за такую работу, я к ним обращалась, правда там цена такая, что не смогла осилить, но маги наисильнейшие,
Все зависит от мастера, от его силы.
 
Я не практикую магию, но считаю, что если секс был, то все намного проще и быстрее осуществить и привести в действие. Так ведь?
 
но считаю, что если секс был, то все намного проще и быстрее осуществить и привести в действие. Так ведь?
Если есть общение, то провести объекту обряд на похоть или просто соблазнить. Вот и условие соблюдено и проще станет. Если он где-то далеко, провести любовный вызов.
 
Рьяна, но в итоге ведь все равно все сводится к сексу, если его не было, то сначала сделают обряд, чтобы он случился, а потом приворот. И приворот получается на общих условиях встанет.
 
Я не практикую магию, но считаю, что если секс был, то все намного проще и быстрее осуществить и привести в действие. Так ведь?
Отчасти да, но это из разряда психологии больше, потому что если скажем объект воспринимает другого человека только как друга\подругу ему будет необходимо изменить это восприятие, но это уже работа обряда сделает. А если же секс был - то все пойдет снова по проторенной дорожке.
 
то сначала сделают обряд, чтобы он случился
А что бы такое случилось, между теми, кто этого не хочет - это наверное посложнее будет чем все вместе взятое. Поэтому я все так же склоняюсь к своей версии.
 
Назад
Верх