Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88
Тоня1, я понимаю, Вы натура впечатлительная, но скажу одно, если бы это имело место быть, то вряд ли бы дало огласку.
 
Есть же тема по поводу приворотов и там дан ответ на этот пост многими практиками форума, думаю этой теме там самое место.
 
Тоня1, Это же понятно, что полный фэйк? Не? Вы в такое верите?

- - - Добавлено - - -


В каком поисковике вы такое набрали? Сейчас проверил, ни google ни яндекс по такому запросу не выводит ни нас ни форум о котором вы упомянули.

Яндекс показал сайт *******, я его просто не до конца вписала, чтобы ничего не подумали

- - - Добавлено - - -

Тоня1, я понимаю, Вы натура впечатлительная, но скажу одно, если бы это имело место быть, то вряд ли бы дало огласку.

Почему, вы так думаете? Если бы все молчали и никто не давал огласку, как бы о вас о всех узнали, на то оно и сарафанное радио, что всегда кто-то да и расскажет. На вашем же форуме все это и обсуждается, кто, к кому и как понравилось
 
Тоня1,обсуждается только если человек сам заказывал и все получилось, он не будет подробности описывать, это мое сугубо личное мнение.
 
как бы о вас о всех узнали, на то оно и сарафанное радио
Если бы тут начали писать такие же вещи о которых вы прочли, я бы ушла с этого ресурса на следующий же день. Да, именно небылицы привлекают новых пользователей в помойки на которых одурачивают людей.

- - - Добавлено - - -

Я оплатил (сумма, кстати, для меня просто запредельная
Конечно, что не напишешь о себе любимом, мои услуги стоят очень дорого - весь текст пропитан фальшью.
"****** помог мне с очень пикантной темой… Дело в том, что я гомосексуалист, и очень сильно полюбил своего коллегу. У него была девушка, поэтому мне там вообще ничего не светило. Маг ******* посмотрел ситуацию и сказал, что ситуация очень сложная, но он может мне помочь. Я оплатил (сумма, кстати, для меня просто запредельная, поэтому очень волновался), и стал ждать результат. Первым звоночком стало расставание моего коллеги со своей девушкой. Я, как настоящий друг, подставил свое плечо и несколько дней подбадривал его, говорил чтобы он не переживал и.т.д. Потом решил взять быка за рога и пригласил его в гости на «пиво с футболом». Не буду больше томить – в итоге той ночью все случилось. Это было как во сне, до сих пор не верится, но это так… Он тоже был в шоке, сначала около недели избегал меня, а потом, видимо, смирился и пошел на контакт. Ситуация еще не решилась до конца, но я уже вижу, что он потихоньку идет мне навстречу. Думаю, у нас есть будущее, благодаря магу *******."

- - - Добавлено - - -

Это так можно взять фото президента
Да хоть кого, хоть Абрамовича и завтра он со своими миллиардами к Вам приплывет на яхте за 500 млн. фунтов стерлингов и бросит пред вами все богатства свои. Обязательно напишите ему, точно поможет за 2-3 тысячи. Он же и себе так же помог, читали же в Россию едет Орнелла Мути - к нему едет, не иначе.
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Людмила Потапенко, я задала вопрос практикам и теоретикам (про теоретиков, я погорячилась, только они и отреагировали) возможен ли такой приворот? Привела пример, почему я задаю такой вопрос, т.к. Многие могут и без секса сделать приворот, т.е. Тех людей, которых ничего не связывает.

Если бы я задала вопрос не опираясь на другой сайт и комментарии, я думаю был бы результат, хоть один вменяемый ответ, почему не возможно, но я совершила ошибку, объяснив почему такой вопрос у меня возник.

Почему-то первым делом меня пытаются убедить, что сайт и комментарий глупость и там шарлатаны. Я не задавала вопрос, правдивый это комментарий и шарлатаны ли там. Я к ним не собираюсь.

Вывод: Здесь надо задавать просто вопрос, без предисловий!!! На ошибках учатся

Вопрос: возможно наладить отношения между отцом и сыном (несовершеннолетним), я не знаю, это приворот или как-то ещё? Но возможно по фотографиям, сделать так, чтобы отец занимался не только детьми, с которыми живёт, но и про старшего не забывал, сам пришёл? Сам мужчина не нужен и восстанавливать отношения не надо.
 
Тоня1, Альба описывала (если не путаю), что гармонизацию отношений можно делать не только между М и Ж, но и родственниками
 
я задала вопрос практикам и теоретикам (про теоретиков, я погорячилась, только они и отреагировали) возможен ли такой приворот?
Теоретически возможен, при обязательном условии, что второй мужчина, как минимум, бисексуален. С чистым гетеросексуалом ничего хорошего не выйдет, будь вы хоть трижды мастером приворотов.

Привела пример, почему я задаю такой вопрос, т.к. Многие могут и без секса сделать приворот, т.е. Тех людей, которых ничего не связывает.
Людей, которых совсем ничего не связывает, приворожить друг к другу невозможно.
Приворот двух людей, между которыми не было интимных отношений, но при этом они знакомы и испытывают друг к другу симпатию - возможен. В этом случае секс станет одним из этапов работы.

Вопрос: возможно наладить отношения между отцом и сыном (несовершеннолетним), я не знаю, это приворот или как-то ещё? Но возможно по фотографиям, сделать так, чтобы отец занимался не только детьми, с которыми живёт, но и про старшего не забывал, сам пришёл? Сам мужчина не нужен и восстанавливать отношения не надо.
Возможно. Одного только фото для такой работы мало и есть ряд нюансов.


И еще, Тоня - не обращайте внимания на флейм и агрессию в ваш адрес. Возможно люди просто не разобрались, толком не поняли вопрос и мысль поста, но поспешили высказать мнение. Такое бывает.
 
Теоретически возможен, при обязательном условии, что второй мужчина, как минимум, бисексуален. С чистым гетеросексуалом ничего хорошего не выйдет, будь вы хоть трижды мастером приворотов.
Вот именно так! По другому быть не может. Если мужчина латентный или би, то возможно, но опять же, для приворота должна быть хоть какая-то энергетическая связь.

Тоня1, по поводу налаживания отношений отца и сына - связи с ними - гармонизация не поможет, необходимо проводить энергетические и эмоциональные привязки, которые разорвались из-за внешних факторов.

Тоня1, резкий ответ был из-за фейковой истории в которую Вы поверили и надо принимать во внимание характер участников нашего форума. Вас ни кто не хотел обидеть. Мы просто все разные и у каждого свой характер
 
Игорь Грэй, Альба, спасибо вам большое за ответы и поддержку.
Я мало знаю + эмоции, поэтому не правильно формулирую и толком не могу обьяснить, что хочу.

Всех с праздником добра, любви, успехов и огромного здоровья
 
Трудно приворожить без секса, как для практика так и для клиента. Приворот это комплекс работ, по определенному алгоритму. Если секса у людей не было, то в алгоритме появляются несколько дополнительных пунктов, комплекс работ увеличивается, что влияет на общие сроки достижения желаемого. Многие просто не могут ждать.
 
Трудно приворожить без секса, как для практика так и для клиента. Приворот это комплекс работ, по определенному алгоритму. Если секса у людей не было, то в алгоритме появляются несколько дополнительных пунктов, комплекс работ увеличивается, что влияет на общие сроки достижения желаемого. Многие просто не могут ждать.

Трудно, но можно, это реально долгая работа, но возможная. Отнимает очень много энергии, для тех кто только начинает магический путь, лучше не делать.
 
Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Некая особа сделал на моего мужа приворот в 2015 году. Не буду описывать его состояние. Но все дело в том что, на сколько я знаю, приворот не работает если небыло интима. Муж мне сам признался в связи с данной особой. Поговорили по душам. простила. Но интересно то, что ему было плохо и после первого контакта (было всего два раза). Трясло внутри, дикое желание бежать подальше, ноги ватные, и т.п и толком ничего не получилось, "ОПАЛ", так скажем. Второй раз тоже самое, но уже акт почти получился до конца, еле еле. Исходя из его состояние меня мужает вопрос, а может первый контакт был уже под воздействие все таки. Такое возможно? Обычно у привороженных мужчин после интима такое именно состояние. Если бы первый раз пошел сам, я думаю не колбасило бы так мужика. Подозрение что был опой. Буду благодарна за мнения. Добавлю то, что муж с ней общался, были финансовые интересы общие, виделись часто, чай пили, кофе и т.п, т.е контакт был постоянный, хорошо знакомы.
 
Последнее редактирование:
На форуме есть раздел, "Гадание по фото" - если туда поставить фото, можно будет увидеть, почему...? Конечно можно внушать себе и мужу что виновата во всем Магия, но если его приворожили, как он говорит или вы так думаете, то я не верю ни в какой приворот - он вам просто изменил. Рафик совершенно не увиновин он был под приворотом, а значит это не измена, он совершенно не уивиновин! Есть тема, очень напоминающая вашу: Приворот или ложь для измены
- - - Добавлено - - -

приворот не работает если небыло интима
Приворот работает всегда, но если не было секса он будет слабым для сильного воздействия и достижения каких либо серьезных целей, для более сильного воздействия хорошо что был секс.

- - - Добавлено - - -

Обычно у привороженных мужчин после интима такое именно состояние
Вы настолько хорошо знаете ритуалы и являетесь профессиональным практиком, а так же еще и бываете мужчиной?

Муж и дальше вам может изменять, скоро снова приворожат и он бедный и безмолвный пойдет налево... хорошее оправдание, очень удобное. Вы тоже ему можете изменять, если что всегда ссылайтесь на приворот.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Спасибо Вам за мнение. Муж ездил к бабке, та сразу сказала что был приворот, скорее опой, но на данный момент магического воздействия не видно. И про состояние после интима она ему тоже описала, финансовые проблемы, тяга к алкоголю, из рук валилось все. Все так как он чувствовал себя на тот момент. Да я и сама вспоминаю состояние его на тот период период времени, глаза стеклянные, чекушка каждый день, нервные срывы. Думала из за проблем на работе.
 
Хельга, все симптомы что описала бабка и ваш муж можно найти в любой статье про приворот, но они не у всех проявляются. Меня только один вопрос волнует - а зачем второй раз то пошел?

Мол пойду ка я уточню
 
Удобно иметь такую жену, которую можно убедить в чем угодно, даже в измене.
 
Странно, что Вашему мужу делали приворот без предварительного отворота от Вас. Если человек несвободен, это обычно получается пустая трата времени и денег. В любом случае покажите его фото практикам - в общем доступе или приватно, это Вам решать. Тогда у Вас будет вся информация, а не домыслы. Может быть, его сейчас следует почистить от последствий. А так-то что можно сказать?
 
Последнее редактирование:
Если б можно было делать при ворот без интима, все бы привораживали звёзд..)
 
Я думаю звезды сами по себе энергетически сильные и с защитами....и как то воздействовать на них сложно.
 
Назад
Верх