Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88
А что бы такое случилось, между теми, кто этого не хочет - это наверное посложнее будет чем все вместе взятое. Поэтому я все так же склоняюсь к своей версии.

так и я писала, что если секс был, то все проще, а если нет, то все равно будет, хоть и по наводке практика
 
Алена72, Я имел ввиду, что принудить человека к определенному действию сложнее, чем глобально изменить его отношение к некой персоне. Т.е. легче сделать приворот, чем некий ритуал, касающийся только секса. Во вторых на мой взгляд - секс меняет очень многое, не только внутренне, с точки зрения что открываются некие каналы между людьми, но после него отношения становятся более откровенными и выходят на другой уровень, который открывает новые возможности в этих отношениях.
 
Последнее редактирование:
Алена72, Я имел ввиду, что принудить человека к определенному действию сложнее, чем глобально изменить его отношение к некой персоне. Т.е. легче сделать приворот, чем некий ритуал, касающийся только секса. Во вторых на мой взгляд - секс меняет очень многое, не только внутренне, с точки зрения что открываются некие каналы между людьми, но после него отношения становятся более откровенными и выходят на другой уровень, который открывает новые возможности в этих отношениях.

поддерживаю, происходит переход на иной энергетический и психологический уровень взаимодействия
 
Часто бывали клиентки у которых и секса то с кроликом не было а приворот поставь им. А секса не было потому что она считала, что это все испортит и думала что-то показать, какая она порядочная. Если есть симпатия к человеку и возможно захотите воспользоваться магией никогда не отрицайте секс, если в дальнейшем захотите возвратить, секс будет сильным подспорьем и облегчит задачу в разы.
 
наличие секса или его отсутствие никак не мешает лечь программе на человека. бесам, покойникам все это до лампочки. образ человека будет выплывать в сознании привороженного вкупе с чувством тоски и неотвратимости. Под этим состоянием , особенно если придавит сильно. кролику будет вообще без разницы был ли с этим человеком секс или нет. Если стоит смертная тоска и жить не хочется и мысли только об одном человеке - все становится мелочью. Конечно, если однажды был секс то это уже созданный энергоканал по которому проще наладить связь, но опять же в каждой ситуации приходится работать с тем что есть.


Вот и у меня такие же мысли. В конце концов, помимо секса есть еще и сердечная привязанность над которой можно работать. Практики часто говорят, что сильный приворот ложится по трем чакрам. Получается, что по любому поле для воздействия остается. Но я пишу чисто теоретически, но все очень логично.
 
Не берусь за такое без близости двух людей, приворот может сработать, но это занятие долгое, сложное и времени займет очень много, результат будем минимум через пол года - год. На мужчину еще возможно, повлиять, на женщину - бесполезно. Пробовала не раз.
 
Не берусь за такое без близости двух людей, приворот может сработать, но это занятие долгое, сложное и времени займет очень много, результат будем минимум через пол года - год. На мужчину еще возможно, повлиять, на женщину - бесполезно. Пробовала не раз.

в таком случае я свою через год застрелю, пусть если ни мне,то никому
 
в таком случае я свою через год застрелю, пусть если ни мне,то никому



Оно тебе надо дружище? Потом себя завалишь? Найди ты себе достойную женщину и забудешь эту как страшный сон. Поверь мне потом сам над собой ржать будешь, какой ты был дурак, что так убивался
 
Поверь мне потом сам над собой ржать будешь, какой ты был дурак, что так убивался
Вот чего он точно не будет делать, это смеяться над собой. Были у меня и такие отношения, пока был в браке, мне часто снилась девушка из прошлых отношений, хоть прошло уже много лет, но я и до сих пор вспоминаю те переживания и мне до сих пор жаль, что у нас ничего не получилось. И даже сейчас переживая новый разрыв отношений, вспоминаю предыдущие и понимаю, что там было намного больше чувств с моей стороны, чем на данный момент. Возможно я ее любил значительно больше, чем ту, с кем расстался сейчас.

- - - Добавлено - - -

на женщину - бесполезно. Пробовала не раз.
Согласен, хотя многие практики говорят, что это возможно, после многих личных приёмов сделал вывод - по факту - это не возможно, кто бы что не говорил, говорить одно, а на практике все вышло иначе, на женщин значительно сложнее влиять, чем на мужчин.
 
Был такой опыт, но после нескольких неудач, такую мысль забросила, не выходит приворот без сексуальной энергетики.
 
Да,конечно возможен. Пожалуй,большая часть людей которые заказывали приворот не имели телесного контакта с "жертвой". Приворот разжигает чувства
 
Алмашева Гулбахрам, ну не знаююю... Это получается что любого с кем лично не знаки можно приворожить
 
Ну раз такая пьянка пошла, у меня есть фото губернатора, осталось только достать волосы или ногти :) Ну и далее по плану... всегда хотела в мужья космонавта.
 
Последнее редактирование:
Не любого, есть некоторые исключения(например,если человек"жертва" заговоренный)
Мужчину/женщину с которыми вы пересекаетесь на работе,хоть в лифте возможно приворожить зная только имя.
 
Мы все живем в одном энерго-информационном поле, начнем с этого. далее,мы не только погружены в него, мы в нем растворены. Если мастер обладает достаточной волей и навыком контактировать с этим полем, то он сможет взаимодействовать и влиять на объекты в нем растворенные(технически выражаясь) то что он берет в своей работе за точку опоры (фотографию, образ,фантом и т.д.) это личный выбор каждого,кому как удобней работать.
 
Алмашева Гулбахрам, Вы сейчас говорите о галактической матрице или более приземленной? Как можно влиять на объекты, которые растворены? Технически это получается что Вы, грубо говоря, из киселя, выуживаете нужные объекты и соединяете именно их, формируя из этой энергии нужное заказчику. Если понимаете о чем говорите, то этого просто нельзя совершить технически. От туда вниз не перенесется Ваша низменная цель, она, если на то пошло, даже туда и не возвысится.

- - - Добавлено - - -

Мы все живем в одном энерго-информационном поле, начнем с этого. далее,мы не только погружены в него, мы в нем растворены. Если мастер обладает достаточной волей и навыком контактировать с этим полем, то он сможет взаимодействовать и влиять на объекты в нем растворенные
С какого растворенного поля Вы выделяете именно конкретную нужную энергетику и как на него влияете, если уже эта энергетика уже растворена?
 
Уважаемые практики и теоретики, ответьте на один единственный вопрос, не уже ли ничего не будет, ни заказчику, ни магу, если поменять жизненную программу человека (полностью)?
Объяснюсь: на этот сайт попала случайно, набирала реальные экстрасенсы и ведьмы, вышел форум 4 каста и вы. Стала читать, зарегистрировалась и уже получила помощь ))) (абсолютно не связанную с приворотами).
Наткнулась на запись Алевтина о маге из Семибратово, что очень долго искала. И очень поразилась, что очень быстро вышла на несколько сайтов с рецензиями о магах, ..., когда сама решила попробовать поискать реальные отзывы. Наткнулась на один сайт. Не знаю правда или нет (это не реклама, сайт ******) там список проверенных магов. Стала читать и наткнулась у одного мага на комментарий волосы зашевелились (перепугалась очень, как мама мальчика)

"****** помог мне с очень пикантной темой… Дело в том, что я гомосексуалист, и очень сильно полюбил своего коллегу. У него была девушка, поэтому мне там вообще ничего не светило. Маг ******* посмотрел ситуацию и сказал, что ситуация очень сложная, но он может мне помочь. Я оплатил (сумма, кстати, для меня просто запредельная, поэтому очень волновался), и стал ждать результат. Первым звоночком стало расставание моего коллеги со своей девушкой. Я, как настоящий друг, подставил свое плечо и несколько дней подбадривал его, говорил чтобы он не переживал и.т.д. Потом решил взять быка за рога и пригласил его в гости на «пиво с футболом». Не буду больше томить – в итоге той ночью все случилось. Это было как во сне, до сих пор не верится, но это так… Он тоже был в шоке, сначала около недели избегал меня, а потом, видимо, смирился и пошел на контакт. Ситуация еще не решилась до конца, но я уже вижу, что он потихоньку идет мне навстречу. Думаю, у нас есть будущее, благодаря магу *******."

Это как человек был гетеросексуальный, а ему жизнь поколечили. При чем этот пи.... Просто захотел и принёс фото, у них ничего не было никогда. Это так можно взять фото президента и .... Надо ставить защиту и себе и всей семье. Хотя последний маг в том списке, как написано в рецензии снесёт любую программу и у него даже сайта нет. Как жить
 
Тоня1, Это же понятно, что полный фэйк? Не? Вы в такое верите?

- - - Добавлено - - -

на этот сайт попала случайно, набирала реальные экстрасенсы и ведьмы, вышел форум 4 каста и вы
В каком поисковике вы такое набрали? Сейчас проверил, ни google ни яндекс по такому запросу не выводит ни нас ни форум о котором вы упомянули.
 
Назад
Верх