Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88
Это понятно, что секс не главное. Но ведь может быть полная не совместимость. Жить с человеком, с которым тебе в постели никак , а то и вовсе противно

На самом деле уважающий себя практик сначала проведет диагностики необходимые клиента и объекта, которого клиент хотел бы приворожить. Я бывало несколько раз отказывала в привороте людям, которым вообще не стоит быть вместе. Бывает совместимы люди так, что можно без особых последствий делать привязку, и будут довольны. А бывает, что видишь, что не пойдет, оба в итоге разрушат свою жизнь, и такое бывает, в таких случаях зависит от практика. А бывает ещё, что у человека чувства не столь глубоки, как ему кажется, тогда тоже не берусь, потому как это из серии "сделайте мне игрушку", а когда надоело, то верните, как было, чувства прошли и т.п., люблю другого теперь, и тому подобное. Серьезными делами такими лучше не шутить.
 
А бывает ещё, что у человека чувства не столь глубоки, как ему кажется, тогда тоже не берусь, потому как это из серии "сделайте мне игрушку", а когда надоело, то верните, как было, чувства прошли и т.п., люблю другого теперь, и тому подобное.
С одной стороны согласна, а с другой это же решать заказчику, если он так хочет наше дело предупредить, объяснить, но не отказывать и не навязывать свою точку зрения. Я сразу все объясняю как вижу, но если человек настойчиво идет к цели и все равно настаивает, значит так тому и быть, через меня он сделает или через другую, все равно он не бросит эту ситуацию.
Был у меня случай, когда на мой взгляд и по диагностике, все это блажь и не больше, но потом произошли сильные перемены и несмотря на мой скепсис люди укрепили связь и на данный момент получилась отличная семейная пара.
 
С одной стороны согласна, а с другой это же решать заказчику, если он так хочет наше дело предупредить, объяснить, но не отказывать и не навязывать свою точку зрения. Я сразу все объясняю как вижу, но если человек настойчиво идет к цели и все равно настаивает, значит так тому и быть, через меня он сделает или через другую, все равно он не бросит эту ситуацию.

Я тоже всегда объясняю, как вижу, но в тех случаях было всё довольно печально, но получалось убедить человека, что стоит отказаться от этой идеи. Но всё зависит от конкретного человека и ситуации.
 
Если даже секса не было то и о привороте можно забыть. Все бы так привораживали миллиардеров да звезд шоу биза.
 
@Рина, помимо секса есть и другие энергетические связи, через которые можно попробовать поставить программу, и конечно она будет гораздо слабее нежели при наличии связи сексуальной. По этому, если не было секса, шансы значительно снижаются, но отменить полностью вероятность мы не можем.
 
А если люди даже не знакомы и с фотографиями бегут к магам?
Знакомая с работы постоянно делает фотографии новых работников в офисе и бежит приворот делать, до сих пор одна.
 
А если люди даже не знакомы и с фотографиями бегут к магам?
Есть разница между "незнакомы" и "не было секса".
На незнакомого ты не сделаешь приворот, он просто не поймет даже че от него хотят.
 
Вот в это я и не верю. Хотя многие мне говорили можно, платите деньги сделаем.
 
Вспомнила случай. С подругой по глупости лет в 13 нашли станинную книгу с приворотами, стащили у учительницы тетрадки мальчиков, которые нам нравились и провели обряд приворота. Ну побаловались и забыли. В итоге мой начал за мной бегать, я его разлюбила и не встречалась с ним. Подруга 3 года провстречалась, но он постоянно ей говорил : не понимаю, почему с тобой, я же тебя не люблю. Она в итоге бросила его, он до сих пор жениться не может, 15 лет прошло. А я одумалась лет в 20 побежала снимать с того, потому что когда видел меня сам не свой становился, говорил ты моя первая любовь и забыть не может. Как сняла, через месяц мимо прошёл даже не поздоровался. Вскоре женился и счастлив. Это я к тому, что никакого секса до приворота ни у меня, ни у подруги не было не то что с ними, но и в принципе)
 
Это я к тому, что никакого секса до приворота ни у меня, ни у подруги не было не то что с ними, но и в принципе)
Все верно вам сказали, сделали и забыли, у детей психика которой может позавидовать каждый взрослый, дети не зацикливаются надолго и быстро выходят из любого цикла, поэтому их ритуалы хорошо и срабатывают. У взрослых все намного сложнее. Мы тоже с подругами в детстве делали ритуалы, но не находили никаких книг, откуда то переписывали и делились в школе.
 
Все верно вам сказали, сделали и забыли, у детей психика которой может позавидовать каждый взрослый, дети не зацикливаются надолго и быстро выходят из любого цикла, поэтому их ритуалы хорошо и срабатывают. У взрослых все намного сложнее. Мы тоже с подругами в детстве делали ритуалы, но не находили никаких книг, откуда то переписывали и делились в школе.
Срабатывали ?
 
@IFelix, рассказать, что его приворожила. Он сказал, что думал, что я любовь всей его жизни и поэтому не женился, не мог на нелюбимой и что сломала ему жизнь. Вот это все тяжело. Ну попросила прощения, но годы то ему не вернет.
 
@IFelix, рассказать, что его приворожила. Он сказал, что думал, что я любовь всей его жизни и поэтому не женился, не мог на нелюбимой и что сломала ему жизнь. Вот это все тяжело. Ну попросила прощения, но годы то ему не вернет.
Это очень сильно! Как хорошо, что смогли признаться и отправить по верному пути 🙏🏻
 
@IFelix, рассказать, что его приворожила. Он сказал, что думал, что я любовь всей его жизни и поэтому не женился, не мог на нелюбимой и что сломала ему жизнь. Вот это все тяжело. Ну попросила прощения, но годы то ему не вернет.
А была необходимость признаваться? Может бы думал просто, что любовь прошла. И 15 лет ведь хорошими были, с любовью в сердце. Может это как с изменой, зачем рассказывать об этом, было и было. я за НЕ признание. Зачем? Что это даст? Только нервы.
 
Назад
Верх