Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88
Думаете у каждого есть свой личный маг?
Хорошая защита не обязательно должна быть поставленной. Есть природные защиты или родовые защиты, которые ритуалами тяжело ослабить.
 
да очень бы хотелось узнать, если не было секса, вообще приворот может подействовать??
 
Ирина45, рекомендую прочитать принцип действия приворота, чтоб развеять впечатления о волшебной палочки, которая легким движением руки достанет кого угодно и к кому угодно
 
Да я это знаю... что волшебной палочки не существует... просто поначалу, вызовы даже действовали, и на тоску ритуалы, а потом , как отрезало, вообще ничего....
 
Хельга, Если не было секса, то сексуальная привязка ляжет без проблем.
Звезды все с защитами, но кто захочет может пробить.
 
Да я это знаю... что волшебной палочки не существует... просто поначалу, вызовы даже действовали, и на тоску ритуалы, а потом , как отрезало, вообще ничего....
Что бы действовало надо платить силам которые задействуете, если нет оплаты, вам перестанут помогать и так во всем.
 
ЕленаМ, Все пишут, что приворот на человека, с которым не было секса сделать невозможно. Так что, если бы не было секса до , то и приворота бы не было
 
AmazingElena, приворот без секса возможен, но это его сделать сложнее.
Сложнее и дороже, но клиенты не хотят этого знать им главное заплатить мало и получить много, а потому я всегда отказываюсь от таких предложений, а они обижаются. Но скажи стоимость - покрутят у виска и скажут - ненормальная.
 
Интересно, а виртуальный секс за секс считается? Нужные каналы образуются?
 
Интересно, а виртуальный секс за секс считается? Нужные каналы образуются?
Нет конечно, необходим обычный секс, мужчин + женщина, это совсем не то что виртуальное и общение и секс.
 
ну вот элементарно, привязку сделать подлив из своего бокала с шепотом. Ничего не было в отношениях, а человек потом на тебя ходит месяц молится, готов у ног валяться, под порогом спать, помирает. Это просто привязка, не приворот. И вот на это время, допустим, на месяц, человек, который был "ни как" вдруг становится всем. Потом отпускает и человек в шоке - а что это было?
Что мешает сделать стратегию? Сначала привязать, потом приворожить?
Уважаемая Альба, очень хотелось бы поподробнее узнать об этой привязке, о которой вы говорите. Что это есть и как это работает? Можно в личку. Заранее спасибо.
 
Кристина72, конечно. Приворот это способ самоутверждения, и Любовь это прикрытие, на самом деле все хотят мести)
 
Назад
Верх