Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
40 крестов - приворот.jpg
Я очень люблю этот приворот. Он хорош, даже в сложных, запущенных случаях.
Условие - 40 крестов должны быть деревянные.

Встать позади креста, за могилой то есть, ладонь правой руки положить на верхушку креста и вполголоса читать заговор.
На могилу положить помин - конфеты, печенье. На каждую из 39 могил одинаковый помин.

Упокой, господи, души усопших рабов твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих, В церковь они не ходят,
Исповедей не говорят,
Воды не пьют,
Еды не едят,
В постели телом не грешат.
Помолюсь, я, раба божья (свое имя) о себе
И о рабе божьем (имя привораживаемого)
Пусть (имя) так меня любит,
Что весь мир крещенный ради меня забудет.
Без меня не есть, не пьет,
Телом не грешит,
Со всех путей-дорог к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желанней солнца красного.
А вы, покойники,
На своих местах под крестами лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянный о восьми концах,
А мои слова о сорока замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона-царя,
Я, божья раба (свое имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя отца и сына и вятого духа.

Аминь

Прочитав заговор, идите к следующей могиле с деревянным крестом и там все повторить. На последней, то есть 40-вой могиле оставить кутью и сказать:

Помяни и ты, спящий,
не в земле лежащих,
а по земле ходящих,
рабов (имена) на их вечную любовь.

Аминь
 
За 0
Пишут что это ещё нормально , в течении 6 месяцев связь как-то сохраняется , зацепиться может ещё приворот?
А кролика и его жизнь в расчет вы не берете? А он не статичен и за короткий срок он может измениться так, что вернуть его и очень сильным приворотом будет достаточно проблематично, например женится, да еще и жена его будет беременна.
 
Катерина а этот привороткакой по силе по 5 бальной шкале
Хоть приблизительно понять мне , какой он сильный?
Как Вы его оцените?
Привороты подбирают практики под конкретный случай. И если для одной ситуации этот приворот будет сильным, то в другой он может быть очень слабым. Что лучше - шуба или футболка? Каждая для отдельной погоды хороша.
 
Как понять он "нестатичен"
Манекен - статичен, человек - не статичен.
Прочитайте вот эту тему В теме есть картинка, по ней можете оценить какие сложности могут быть при возврате человека через время.
 
Прочитала , говорят полгода ещё можно.
Считается общением то что я написала ему а он не ответил , но прочитал

Надо у карт спрашивать , я так поняла
 
Последнее редактирование:
alisa09, ой мне кажется вы торопитесь. Просканируйте форум и найдете много полезной и нужной вам информации.
 
У меня ещё вопрос если часто просматривать ясновидинеем то это навредит программе приворота?
ясновидящая часто просматривала , потом сказала что его тень невыходит на кантакт из-за частого просмотра. А как можно этим навредить? Программа небудет работать?

- - - Добавлено - - -

Кристина как в смысле торопитесь?
 
Просматривали раз 20 за три недели
Можно надеяться что несорвали

- - - Добавлено - - -

Кристина а то что она сказала что тень невыходит на контакт это и есть сорвана работа???

- - - Добавлено - - -

Кристина а то что она сказала что тень невыходит на контакт это и есть сорвана работа???
 
То что невыходит на кантакт что это значит? Почему?
Вы можите предположить что это может значить я немогу найти ответа нигде, смотрела в инете ничего не написано про это.
 
Последнее редактирование:
Просматривали раз 20 за три недели
Можно надеяться что несорвали
20 раз? Одного раза хватит, что бы все нарушить, а тут 20! После стольких просмотров гарантировано любой ритуал не будет работать.
 
Я незнала в мне не сказали, что нельзя.
А про тень , что это значит "невыходит на контакт"
 
Я незнала в мне не сказали, что нельзя.
Так никто и не может прочитать каждому клиенту лекцию, что можно а что нельзя, это же написано на всех эзотерических форумах и на нашем в том числе.

А про тень , что это значит "невыходит на контакт"
Как вам могут здесь сказать, что имел ввиду другой практик? Сходите и спросите у той с кем вы работали.
 
Я уже не стала с ней работать сказала что ненадо больше просматривать.
Я всё у неё спрашивала как он , что делает, что чуствует.

- - - Добавлено - - -

Она мне говорила что спрашивает а "оно" неотвечает

- - - Добавлено - - -

Zеna Вы профессионал подскажите мне что это может быть , какого рода чтоли она использовала такую методику. Спрашивала какую-то тень. Это вообще как называется , просмотрами или что?

Да она говорила через какой-то "астрал"
 
Последнее редактирование:
Никола, Если Вы никогда не практиковали, и не имеете достаточного опыта, то лучше оставить это все. Так как приворот серьезный, соответственно нужна серьезная защита, иначе можно сделать наперекосяк. Начинать нужно с более простых ритуалов. Да и поначалу все кто начинал делал ошибки и получали за это, кто то в меньшей степени кто то в большей. Подумайте.

- - - Добавлено - - -

alisa09, Зачем столько просмотров нужно было делать? Всем известно, что ситуацию желательно отпустить, а не делать 20 просмотров. Я вообще не понимаю как она работала, возможно у каждого свои методы.
 
Я непоняла это мне Никола пишет , какой приворот серьезный , кресты?
Да я незнаю почему она мне не сказала что нельзя.
поняла это не мне)
А почему серьезный , как говорят он "неконтактный" так пишут о нём.
Он отличается от других обрядов сделанных на кладбище?


Amersoo Вы знаток в этом деле , эта тень что не вышла на контакт что означает - провал програм ы?
 
Последнее редактирование:
Да конечно провал скорее всего. Методы предсказания у всех разные у кого Таро, у кого ясновидение, у кого астрал...если никого отзыва не следует от проведённой работе значит ритуал сошёл на нет
 
alisa09, по поводу времени. Делала этот ритуал заказчице, у которой связь была потеряна 1 год. Сработал очень хорошо. Это я и имею ввиду - запущенный случай.
 
Назад
Верх