Ludmila

Мыслитель
Перед тем как сделать приворот поставьте защиту и негативных последствий удастся избежать, если вы имеете ввиду откат.

Никитааа

Новичок
А на проведение в субботу - запрет категорический?

Екатерина

Практик
@Никитааа, да нет, не категорический. А почему в субботу нельзя это наверно лучше автор ответит)

Екатерина

Практик
@Никитааа, в самой субботе не заложен механизм отката) А вот если эта конкретная суббота является к примеру субботой защитницей - откатит.

Никитааа

Новичок

Екатерина

Практик
@Никитааа, это я только что выдумала в голове, чтоб обьяснить, что сама по себе суббота отката не даст.

Vladimir93

Новичок
Кайрат, теоретически, текст можно переделать для приворота женщины и закрытия ее от других мужчин. Но как будет работать - не знаю, я так не делала
То есть допустим вместо раба нужно заменить слово на рабыню?

Mar6

Новичок
@Рьяна, благодарю за приворот, за то, что подробно все описали. Скажите пожалуйста, какие привороты рекомендовали бы лично Вы? Цели : приворожить мужчину, желательно приворот не сложный, но сильный и конечно же рабочий.

Екатерина

Практик
@mar6, я не Рьяна, но отвечу. Каждый ритуал подбирается индивидуально исходя из результатов диагностики, тем более сильный. Чтоб ритуал был сильный, нужно чтоб все факторы влияющие на силу результата, были соблюдены в наилучшем формате, подобраны все «болевые точки» .

Рьяна

Практик
@Никитааа, я не знаю,так изначально этот обряд дан, а предписанные условия лучше соблюдать.

• Нравится
Реакции: Mar6

Vladimir93

Новичок
для женщин только понедельник-луна и пятница-венера, остальные дни мужских планет. В воскресенье как правило не магичат
Дак все таки на женщину в какие лучше дни? Среда, пятница, суббота? Или с понедельника а дальше какие дни?

Верх