Линда

Мудрец
Дак все таки на женщину в какие лучше дни? Среда, пятница, суббота? Или с понедельника а дальше какие дни?
Читаем внимательно и выбиваем из головы откровенную чушь написанную на всех других сайтах и форумах:

Мур мур

Мыслитель
Дак все таки на женщину в какие лучше дни?
На женщин в женские дни, о которых я написала выше. Пятница для всех подходит, Венера универсальна в любовной магии, отвечает за чувства.

Анна55

Блокировка
Перекрёсток должен быть Т или Х - образный?

Рина

Участник
Перекрёсток должен быть Т или Х - образный?
Вы может быть не понимаете о чем читаете?
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны.
Как может быть у т-образного перекрестка 4 стороны?

Arnold

Новичок
@Рина, перекресток должен быть Х образным.
Очень понравился данный приворот, точнее просто не выходит из головы, решил попробовать! Выучил текст определился с днём выбрал перекрёсток подготовил призыв тс ознакомился с отпуском тс приготовил откуп водка сигареты 13 пятаков только нюанс в том что выбранный день выпадает на полнолуние это не нарушит правил? И все таки с какой стороны света начинать и в какую сторону двигаться по или против чс

Линда

Мудрец
что выбранный день выпадает на полнолуние это не нарушит правил?
Полнолуние усилит любой ритуал, хоть по чёрной, хоть по белой магии, деструктивный или наоборот.
И все таки с какой стороны света начинать и в какую сторону двигаться по или против чс
Ответ:
Насколько встречала, что на позитив - по часовой, деструктив (наведение, снятие) - против.
Начинайте с востока.

Nastya

Мыслитель
А на убывающую делать не желательно его?
Вчера-же было полнолуние,почему не сделали? Привороты делаются на растущую луну, хотите - попробуйте на убыль (вдруг Вам как новичку повезет). Отпишитесь по результату. А вообще, на будущее - собрались делать, делайте молча. Сначала изучайте, читайте, спрашивайте - потом уже практикуйте.

Arnold

Новичок
Вчера-же было полнолуние,почему не сделали? Привороты делаются на растущую луну, хотите - попробуйте на убыль (вдруг Вам как новичку повезет). Отпишитесь по результату. А вообще, на будущее - собрались делать, делайте молча. Сначала изучайте, читайте, спрашивайте - потом уже практикуйте.
Не женский день был вчера

Елена

Практик
Не женский день был вчера

Nastya

Мыслитель
@Рьяна, да я это понимаю. Просто - то хрен короткий, то рукава длинные. То не женский день, то еще что-то. И "просветил" уже всех и вся. @Arnold, Вы хоть женщине не сообщайте, которую привораживать собрались-то.

Лялька Л

Новичок
Вопрос к практикам. Такой обряд может делать только тот , кто раскрещен?

Ксенья

Новичок
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста. А как ослабить волю мужчины перед приворотом. Спасибо

Петрович

Новичок
Когда-то давно моя подруга делала этот приворот.
Рассказываю все как было. В то время колдовали мы на все что шевелится, а что не шевелится, расшевеливали и на это колдовали. И вот, моя подруга, коллега-ведьма, будучи женой очень крутого "отца" города, решает приворожить партнера своего мужа. Я уже и не помню зачем, может просто так. И она совершает именно этот приворот. За её квалификацию я могу поручиться даже спустя столько лет, сделала она все правильно. Итог был таким. Мы потеряли этого мужчину на несколько месяцев. Он не выходил из своей квартиры и неимоверно пил. Мы к нему ходили в гости, носили еду. Это был хомячок, который хомячил водку. Он дико смотрел на мою подругу, как зомби и, казалось, жил только этими встречами. Он не мог к ней приблизиться, потому что ему бы просто отстрелили голову. Чувство самосохранения у него было отличное. Не могу сказать сколько по времени действовал этот приворот, потому что его все таки пристрелили.
Приворот рабочий, сильный. Делайте осознанно, соблюдая все правила, чтобы не накосячить.
А как Сделать приворот на девушку

Елена

Практик
Верх