Приворот помог


  • Всего проголосовало
    79
@Алыкель, В другой теме, я нашла Вашу дату рождения просмотрела Вашу Космограмму.
Вот что скажу- Вы далеко от качественного самовосприятия себя, и сложившейся ситуации, в целом.
Изначально, к девушке была не любовь, а страсть и чувство собственности. Так сложилось, что сами Вы не умеете любить, но остро нуждаетесь в любви со стороны. Я не упрекаю. Это заложенно задачами на Земле... для того, чтобы их решить.
Девушка, чувствовала, что от Вас исходит не любовь. Девушка же, умеет любить, умеет согреть человека...но это должно быть взаимно. Девушке стало холодно с Вами и она пошла на разрыв.
Вы же. не смогли отпустить, плюс чувство собничества. Это составные страсти, в разных формах.

Магия Вам помогла, но в Вашем отношении к девушке ничего не изменилось. Да, Вы ее притянули...но, она опять не нашла в Вас то,что не нашла и раньше.

Вот, Вы пишете;



А я в начале этого поста сформулировала Ваше состояние.

Вот теперь и сложим (2+2)

На смом деле, она та же. А восприятие ее уже другое. Зато Ваше самовосприятие, не поменялось.
Не хочу глубоко копаться, а скажу так: - Так как Вы собственник, то понимаете, что человек под приворотом, во первых не полностью, принадлежит Вам. Во вторых, Вы достаточно логичны, чтобы, хоть на подсознании, но понимать, что она пришла не сама, а ее привели приворотом.

И Вы от нее хотите то, чего в ответ не можете, по настоящему дать сами? Только сначала Чувствовали то, что хотели видеть и чувствовать. Сейчас же, все больше прорывается правда, хотя по настоящему, Вы все равно ее не понимаете. И...все таки:

Вы, здесь выразились очень правильно, хотя и не осознанно.

Только не магия привела ее к Вам, потому как она всего лишь инструмент. А Ваша жажда и страсть продолжать обладать этой женщиной.
Если бы вы дали мне такой же ответ по моим отношениям был бы вам очень благодарен… спасибо
 
Если бы вы дали мне такой же ответ по моим отношениям был бы вам очень благодарен… спасибо
Это весьма поверхностное описание. Чтобы такой расчет был результативен, с указанием выхода, то человека и его ситуацию, нужно выворачивать наизнанку, вытряхивая мозги и делая им глубокую информационную трепанацию. И не на 10 строчек, а скажем, чуть больше...страниц, этак на сто.
 
Это весьма поверхностное описание. Чтобы такой расчет был результативен, с указанием выхода, то человека и его ситуацию, нужно выворачивать наизнанку, вытряхивая мозги и делая им глубокую информационную трепанацию. И не на 10 строчек, а скажем, чуть больше...страниц, этак на сто.
Мне бы хотяб на 10 …
 
Это весьма поверхностное описание. Чтобы такой расчет был результативен, с указанием выхода, то человека и его ситуацию, нужно выворачивать наизнанку, вытряхивая мозги и делая им глубокую информационную трепанацию. И не на 10 строчек, а скажем, чуть больше...страниц, этак на сто.
Был бы вам очень признателен
 
Здравствуйте. Столько советчиков!!! Я к 6м !!!!!"ворожеям" обращалась! (весело,да?))) Ни одна не помогла!!! Деньги берут не малые, потом неделю-две выходят на связь и после - как по сценарию, все блокируют! Почему так??? Почему люди любят наживаться на горе??? Тут доверяешь ей свои тайны, душу открываешь, она сочувствует, обещает 100 % помощь, входит в доверие и бах.....пропала... Здесь столько советуют "помощников", а в реале их нет!!!!! Как найти ту, которая реально поможет? Как теперь доверять??? И ведь ни одна не предложила - давай я помогу, а ты отблагодаришь меня! Хотя есть, которые так пишут...Но как поверить и опять не попасть ????? Есть реальные помощники???
 
Почему люди любят наживаться на горе???
Каком горе? Нет никакого горя, вы хотите себе подчинить другого человека, сделать его рабом, ваших фантазий и желаний, а он упирается и бежит к другой, которую любит, горе это у того на кого вы приворот сделали. Но видите как вы грамотно все перевернули с ног на голову, горе оказывается у заказчика приворота.
Почему люди любят наживаться на горе?
Врачи, строители, продавцы в магазинах - все наживаются и не хотят работать бесплатно, какие они жестокие, все денег хотят. А вы ходите на работу и тоже тяните с бедного работодателя деньги, как это жестоко.
Как теперь доверять?
Вас заставляют верить? Не верите, не обращайтесь.
 
Здравствуйте. Столько советчиков!!! Я к 6м !!!!!"ворожеям" обращалась! (весело,да?))) Ни одна не помогла!!! Деньги берут не малые, потом неделю-две выходят на связь и после - как по сценарию, все блокируют! Почему так??? Почему люди любят наживаться на горе??? Тут доверяешь ей свои тайны, душу открываешь, она сочувствует, обещает 100 % помощь, входит в доверие и бах.....пропала... Здесь столько советуют "помощников", а в реале их нет!!!!! Как найти ту, которая реально поможет? Как теперь доверять??? И ведь ни одна не предложила - давай я помогу, а ты отблагодаришь меня! Хотя есть, которые так пишут...Но как поверить и опять не попасть ????? Есть реальные помощники???
Это разговор с самой собой? Тогда к психологу. Или это претензии к нам? Мы людей, обманувших Вас, не знаем, за них не отвечаем.
Что то сказать можно, только после детальной диагностики. Возможно, разобрав совместимость, не окажется возможности лечь привороту. А может еще причины какие...
 
Здравствуйте. Столько советчиков!!! Я к 6м !!!!!"ворожеям" обращалась! (весело,да?))) Ни одна не помогла!!! Деньги берут не малые, потом неделю-две выходят на связь и после - как по сценарию, все блокируют! Почему так??? Почему люди любят наживаться на горе??? Тут доверяешь ей свои тайны, душу открываешь, она сочувствует, обещает 100 % помощь, входит в доверие и бах.....пропала... Здесь столько советуют "помощников", а в реале их нет!!!!! Как найти ту, которая реально поможет? Как теперь доверять??? И ведь ни одна не предложила - давай я помогу, а ты отблагодаришь меня! Хотя есть, которые так пишут...Но как поверить и опять не попасть ????? Есть реальные помощники???
Вы сами хорошо подумайте,что Вам нужно.И делайте как считаете правильным.Вы потом будете нести ответственность за последствия.
Не правильно искать советчиков,ибо как подсознательно Вы перекладываете ответственность в случае неудачи на того у кого спрашиваете совет.
Не ждите результат утром следующего дня,его не будет!Вы носитесь между практиками,не дождавшись результата и портите тем самым работу предыдущего.Одно из правил магии-тайна!И умение ждать результата-чего из описаного выше,я не увидел.
 
Поставлю порчу и сгинет.
Была у меня как-то клиентка с желанием поставить приворот, сделала диагностику, он ее не любит, изменяет с другой женщиной, клиентка расплакалась и вместо приворота, решила делать порчу. Я сначала не поняла такой ход ее мыслей, но все же решила реализовать ее желание. И прошел наверное год или больше, пришла она ко мне, что бы порчу эту снять и рассказала, мужчина ее ушел из семьи к другой, потом у него все начало рушиться, потерял бизнес, отношения с соперницей, по здоровью сильно ударило и только тогда он понял, как было хорошо, когда он жил с семьей, через год мытарств он вернулся. Поэтому возможно не всегда нужен приворот, порча так же неплохо справляется с поставленными задачами, но это всего лишь взгляд с другой плоскости.
 
@Ludmila, только напрашивается один единственный вопрос. Зачем он ей теперь будет нужен, потрепанный жизнью, без бизнеса, здоровья, денег и т.д? Или думает порчу снять он восстановится.
 
@Moris, с языка, как говориться, сняли...
Повозится она с ним какое-то время, а потом вдруг поймет, что не нужен он ей, и был не нужен, просто сильно хотелось чтоб было так, как ей хотелось.
 
Сама себе в первую очередь.
Сопернице начхать, другого найдет. А ей расхлебывать эту кашу.
ну, наверное, знала чего хотела. Может и знала что дальше с этим делать.
Хотя тут скорее @Любимочка, права - цель была насолить. А когда вернулся...ну решила что справится, или ей пофиг - и так хорошо.
К этим вещам каждый по-своему относится. Если женщину устраивает такой расклад - значит она получила что хотела. Цель достигнута.
 
@Kalina L, солить родственникам и мужу, (на минуточку отцу ее детей), все равно, что ссать против ветра, прошу пардону за мой хранцузкий.
Кроме мести ничего в мозг не приходит? Других нет вариантов? Видимо, нет.
 
@Kalina L, солить родственникам и мужу, (на минуточку отцу ее детей), все равно, что ссать против ветра, прошу пардону за мой хранцузкий.
Кроме мести ничего в мозг не приходит? Других нет вариантов? Видимо, нет.
с "отцом" согласна. по роду это идёт. Ну я ж и говорю - каждый себе решает что важнее.
Тем более тут тема о действенности ,отзывах...пусть и порча, но сработала как приворот. Подействовало же. А зачем это заказчику...ну ему решать. Может возврат этого мужчины был важнее для женщины. А может просто не думала
К приворотам и порчам на этом форуме по-разному все относятся. Кто-то считает что приворот для сильных, кто-то наоборот - для слабых. С порчей та же морковка.
 
@Kalina L, заплатила за порчу, заплатила за снятие, будет до конца жизни оплачивать лечение, прокорм, долги.
Мудрая женщина.
 
@Kalina L, заплатила за порчу, заплатила за снятие, будет до конца жизни оплачивать лечение, прокорм, долги.
Мудрая женщина.
Так я не спорю) но сработало же. В этом суть
А там, как грицца, "будьте осторожны со своими желаниями..."
 
Последнее редактирование:
Зачем он ей теперь будет нужен, потрепанный жизнью, без бизнеса, здоровья, денег и т.д? Или думает порчу снять он восстановится.
А он ей и не нужен, она ставила порчу, не ожидая никаких возвратов, когда он вернулся она не была ему рада, гнала его от себя.
заплатила за порчу, заплатила за снятие, будет до конца жизни оплачивать лечение, прокорм, долги.
Она не стала с него ничего снимать и тратить на это деньги, любви с ним нет, она его как ненавидела, так и ненавидит. Смысл моего поста в другом. Если бы она поставила приворот, она бы его ждала, но она выбрала вариант порчи и не ждать, своего рода месть за все им сделанное. Но спросите себя, желаете ли вы добра человеку изменившему вам? Я думаю не делаете. Когда мой муж нас покинул, я ему желала только всего самого худшего, была неимоверно зла и не могла понять, как можно бросить семья.
Все мы разные, каждая смотрит по разному на ситуацию, одни ждут, другие строят жизнь свою дальше, мне сейчас нравится второй вариант намного больше.
 
Но спросите себя, желаете ли вы добра человеку изменившему вам? Я думаю не делаете.
Обидно, конечно, но не до такой степени, чтоб мстить, портить, разрушать. Я еще в своем уме пока.
Более того, учусь добра желать, искренне. Не легко, но есть результаты. Прощать стала быстро, почти сразу. Во многом благодаря и форуму, в том числе.
 
Назад
Верх