Приворот помог


  • Всего проголосовало
    78
Во многом благодаря и форуму, в том числе.
Но не все сидят на форуме, да и убеждать людей, что им сделать лучше, не самое правильный поступок.
Хотела, значит так и будет, добилась ли она желаемого, сказать сложно. Надо ли прощать людей, которые вам доставили невероятные душевные страдания, каждый решит конечно сам.
 
Я вот замечаю, что мои обидчики, так или иначе по заслугам получают сами, при этом я не желаю никому зла, прощать стараюсь и не прибегаю к порче. Не знаю, как это работает, но факт есть. Расскажу один такой пример: не так давно, на работе произошёл спор с коллегой и результат его, был не на моей стороне, так вот спустя пол часа, она разбила себе нос об косяк двери.
Может это конечно совпадение, не знаю 🤷🏼‍♀️
Но обижать меня нельзя!😀
 
Я вот замечаю, что мои обидчики, так или иначе по заслугам получают сами, при этом я не желаю никому зла, прощать стараюсь и не прибегаю к порче. Не знаю, как это работает, но факт есть.
Потому что, не отвечая обидчику, не берешь на себя ответственность за совершение справедливости, а оставляешь это в зоне ответсвенности ВС, а с ними не забалуешь. Вот и прилетает.:)
 
Я вот замечаю, что мои обидчики, так или иначе по заслугам получают сами, при этом я не желаю никому зла, прощать стараюсь и не прибегаю к порче. Не знаю, как это работает, но факт есть.

Но обижать меня нельзя!😀
Но вас же не расстраивают эти неприятные проишествия с вашими обидчикам?))) Даже после того, как вы их простили)

У меня тоже такое было. Совпадение или нет, не знаю. Это далеко не всегда ВС, как хотелось бы думать. Если это ваши энергии, и если их не упорядочить или не научится себя контролировать, могут случиться достаточно печальные события
 
Но вас же не расстраивают эти неприятные проишествия с вашими обидчикам?)))
Не расстраивают до расстройств, но и радости у меня нет. Я не злая и мне обычно всех жалко наоборот ( дурацкая черта, от которой наверно избавиться не реально, чем старше, тем хуже)
Тем более, когда обраточка прилетает, они же вряд ли понимают, что по той или иной причине. Хотя может кто-то и понял…
 
Тем более, когда обраточка прилетает, они же вряд ли понимают, что по той или иной причине. Хотя может кто-то и понял…
Тут в одной из тем мелькало про "поганые характеры"))) как по мне загнули. Но правда есть в том, что я лично не встречала ни одного человека, который бы в жизни ни разу не косячил и не заслуживал обратки (кто там это решает кто чего заслуживает...).
Но вот и магия тут тоже в помощь.

А "жалко" - это вы бросайте) "Жалко" имеет смысл только если вы с этим что-то можете сделать. Помочь. А просто жалко бессмысленная трата энергии, даже иногда лёгкая форма вампиризма причём с обеих сторон может быть - и того кого жалко, и жалеющего, как бы это нелогично не выглядело.
 
А "жалко" - это вы бросайте)
Да уж, мне с этим работать и работать ещё(((
Я даже сына поругаю( за дело при чем), а потом сама начинаю ему писать/звонить, чтобы помириться. Благо, что он у меня этим не пользуется, не наглеет.
 
Была у меня как-то клиентка с желанием поставить приворот, сделала диагностику, он ее не любит, изменяет с другой женщиной, клиентка расплакалась и вместо приворота, решила делать порчу. Я сначала не поняла такой ход ее мыслей, но все же решила реализовать ее желание. И прошел наверное год или больше, пришла она ко мне, что бы порчу эту снять и рассказала, мужчина ее ушел из семьи к другой, потом у него все начало рушиться, потерял бизнес, отношения с соперницей, по здоровью сильно ударило и только тогда он понял, как было хорошо, когда он жил с семьей, через год мытарств он вернулся. Поэтому возможно не всегда нужен приворот, порча так же неплохо справляется с поставленными задачами, но это всего лишь взгляд с другой плоскости.
@Ludmila, а вы привороты делаете?
 
Последствия приворота печальны, для заказчика. Меня 9 лет назад привораживал бывший муж, у меня началась жуткая анарексия, 30 кг я была. Еле-еле выкорабкалась. По итогу у него умирает брат, бывший муж вечно хочет свести счёты с жизнью и глухой запой. Я не знаю что там делают супер маги и как, что пишут "без вреда для заказчицы и её избранника"-полный бред, не может пройти приворот бесследно, он наказуем страшнее любой порчи на смерть
 
Меня 9 лет назад привораживал бывший муж, у меня началась жуткая анарексия, 30 кг я была.
Скорее на вас вместо приворота поставили порчу. Приворотами занимаюсь последнее время часто, таких последствий ни разу замечено не было, за все 5 лет моих практик.
 
Скорее на вас вместо приворота поставили порчу. Приворотами занимаюсь последнее время часто, таких последствий ни разу замечено не было, за все 5 лет моих практик.
Я знаю что говорю, я сама практик. Человек под воздействием приворота очень редко осознает, что на нем приворот, я поняла через год, пока в могиле одной ногой не стояла

Я знаю что говорю, я сама практик. Человек под воздействием приворота очень редко осознает, что на нем приворот, я поняла через год, пока в могиле одной ногой не стояла
И порчу от приворота я в силах отличить. Просто некоторые ляпают и приворот, и сексуальные привязки, всё в куче, а на сильных обьектах обновляют раньше положенного срока
 
Я знаю что говорю, я сама практик.
Ну были бы практиком с большим опытом, понимали бы, что приворот не может привести к таким последствиям.
И порчу от приворота я в силах отличить.
Ну так тогда вообще не понятно, как на вас сделали приворот, если каждый практик ставит на себя защиты, работая с теми же клиентами - как такое тогда возможно?
 
Ну были бы практиком с большим опытом, понимали бы, что приворот не может привести к таким последствиям.

Ну так тогда вообще не понятно, как на вас сделали приворот, если каждый практик ставит на себя защиты, работая с теми же клиентами - как такое тогда возможно?
Я после той ситуации и начала заниматься магией

Ну были бы практиком с большим опытом, понимали бы, что приворот не может привести к таким последствиям.

Ну так тогда вообще не понятно, как на вас сделали приворот, если каждый практик ставит на себя защиты, работая с теми же клиентами - как такое тогда возможно?
При всем уважении к практикам занимающимися приворотами, я против этого, видимо после того отпечатка
 
Человек под воздействием приворота очень редко осознает, что на нем приворот, я поняла через год, пока в могиле одной ногой не стояла
Вот знаете, такое я часто слышу от людей которые просто не понимают как работают ритуалы особенно любовной магии. Т.е. да, они себя считают практиками, но отличить их от реального практика очень просто, стоит лишь задать несколько серьёзных вопросов и они "поплыли". Начните хотя бы с азов, что такое Приворот, какие силы его исполняют, что несет в себе воздействие, какие стороны жизнедеятельности затрагивает приворот через погост.
 
Ну так тогда вообще не понятно, как на вас сделали приворот, если каждый практик ставит на себя защиты
Любую защиту можно взломать. Не существует такой вот железобетонной, несокрушаемой, как и самой работы.
 
Любую защиту можно взломать. Не существует такой вот железобетонной, несокрушаемой, как и самой работы.
Конечно же можно сломать что угодно, но на то ты и Практик, что бы решать сложные ситуации, а иначе зачем тогда учится этому десятилетиями, если толку от практики и обучения ноль.
 
Вот знаете, такое я часто слышу от людей которые просто не понимают как работают ритуалы особенно любовной магии. Т.е. да, они себя считают практиками, но отличить их от реального практика очень просто, стоит лишь задать несколько серьёзных вопросов и они "поплыли". Начните хотя бы с азов, что такое Приворот, какие силы его исполняют, что несет в себе воздействие, какие стороны жизнедеятельности затрагивает приворот через погост.
)))) вы с чего взяли, что я поплыла, я высказала свое мнение, и отношение ко всему этому. Я прекрасно знаю, что такое приворот, порча и тд, и как и через кого они выполняются. Я работаю на погосте и с бесами, и прекрасно осознаю и понимаю всё нюансы работы. Каждый мастер "защищает" свое дело, но это, повторюсь, моё личное мнение и я его никому не навязываю

Конечно же можно сломать что угодно, но на то ты и Практик, что бы решать сложные ситуации, а иначе зачем тогда учится этому десятилетиями, если толку от практики и обучения ноль.
Учиться, развиваться можно и нужно всю жизнь, нет пределу совершенства
 
Ну вы же не были с тем кто на вас ходил ставить ритуалы. А значит никакие там привороты не поставили, вместо приворота, залепили порчу, а может он заплатил магу очень мало и та и ему тоже какую нибудь гадость прилепила.
Но почему тогда вы пишите был именно приворот, а симптомы порчи?

@Neznakomka32, Не стоит писать по 2 сообщения подряд, заблокируют же.
 
Ну вы же не были с тем кто на вас ходил ставить ритуалы. А значит никакие там привороты не поставили, вместо приворота, залепили порчу, а может он заплатил магу очень мало и та и ему тоже какую нибудь гадость прилепила.
Всяко может быть и то, что вы тоже не можете с твёрдостью утверждать порча на мне была или приворот. На это есть диагностика, сны, личные наблюдения, если я это написала, значит я с точностью уверенна в том, что пишу
 
Назад
Верх