Приворот помог


  • Всего проголосовало
    79
Всяко может быть и то, что вы тоже не можете с твёрдостью утверждать порча на мне была или приворот.
Да как же не могу. Вы приходите к врачу с гангреной, а он вам говорит - надо лечить насморк и на гангрену не обращает никакого внимания, где же тут логика? У каждого ритуала, есть как и у болезни симптомы, понимаете? И если насморк - значит простуда, если перелом, значит кости сломаны, если порча, значит отдаст по здоровью, если приворот - на психику и разум воздастся.
Практик это прежде всего человек понимащий симтоматику воздействий.
 
Ну вы же не были с тем кто на вас ходил ставить ритуалы. А значит никакие там привороты не поставили, вместо приворота, залепили порчу, а может он заплатил магу очень мало и та и ему тоже какую нибудь гадость прилепила.
Но почему тогда вы пишите был именно приворот, а симптомы порчи?

@Neznakomka32, Не стоит писать по 2 сообщения подряд, заблокируют же.
С правилами не особо ещё знакома здесь 😁, блокировали уже, так и не понимала за что, теперь буду знать☺️
 
А раз я против, сейчас я вам расскажу пугающую историю. Вы на форуме о Привороте, его название Приворот клуб, тут собрались те, кто на этом ритуале "собаку съел".
 
Да как же не могу. Вы приходите к врачу с гангреной, а он вам говорит - надо лечить насморк и на гангрену не обращает никакого внимания, где же тут логика? У каждого ритуала, есть как и у болезни симптомы, понимаете? И если насморк - значит простуда, если перелом, значит кости сломаны, если порча, значит отдаст по здоровью, если приворот - на психику и разум воздастся.
Практик это прежде всего человек понимащий симтоматику воздействий.
Верно, согласна, но ляпали всё в куче и привязки, и оморок и, и приворот. Возможно так ощутимо было, но обратка была разрушающей. С клиента я снимала приворот, у него с сердцем проблемы были и по мужской силе дало, бизнес крахом пошёл.В итоге его любимая слегла... Не люблю я привороты)))), у меня кк ним особое отношение

А раз я против, сейчас я вам расскажу пугающую историю. Вы на форуме о Привороте, его название Приворот клуб, тут собрались те, кто на этом ритуале "собаку съел".
Здесь всяких хватает, у нас вроде свобода слова и личное мнение никто не отменял, тем более я его не навязываю
 
Не люблю я привороты)))), у меня кк ним особое отношение
Как только поймете что такое приворот и как его готовить, отношение изменится.

@Neznakomka32, Блокируют за несколько сообщений подряд, для редактирования, и добавления текста есть кнопка изменить сообщение.
 
Здесь всяких хватает, у нас вроде свобода слова и личное мнение никто не отменял, тем более я его не навязываю
Вы совсем недавно зарегистрировались, но начинаете наводить суету на форуме. Я извиняюсь за замечание, но вы уже не в первой теме пишите вопрос, а когда вам начинают отвечать - навязываете свою точку зрения! Не делайте так. Здесь либо вопрос - ответ, либо делайте как знаете. Можете делится опытом, но не навязывая свою точку зрения!
 
Вы совсем недавно зарегистрировались, но начинаете наводить суету на форуме. Я извиняюсь за замечание, но вы уже не в первой теме пишите вопрос, а когда вам начинают отвечать - навязываете свою точку зрения! Не делайте так. Здесь либо вопрос - ответ, либо делайте как знаете. Можете делится опытом, но не навязывая свою точку зрения!
Я никому ничего не навязываю, я просто высказала свое мнение
 
здравствуйте подскажите пожалуйста хорошего мага который может сделать приворот

подскажите пожалуйста кто хорошего мага который может сделать приворот желательно чтобы не очень бил по кошельку
Здравствуйте! Хочу вас предостеречь ,чтобы вы понимали ,что приворот это вам не шуточки ....приворот -очень серьезная вещь ..практики ,маги и т.д.вам сделают ,но не уточнят ,того ..что потом за приворот будете расплачиваться всю жизнь и также попадет вашим детям и внукам...и в браке,в семье ,счастья не будет с привороженным человеком,да ..он будет рядом ,любит и т.д.,но счастья не будет ( будут ссоры,скандалы) ,а хуже всего привороженный человек будет потихонечку чахнуть ,болеть и раньше времени может отправится на тот свет ...подумайте ,трижды надо вам это и надо ли чтобы потом ваш род страдал ( расплачивался ) за приворот ....знаю ,не понаслышке ,на одного моего родственника делали приворот ...умер ,раньше времени ...
Не сочтите за нравоучение ,просто хотела вас предупредить ,чтобы понимали ,какие последствия могут быть ...
 
за приворот будете расплачиваться всю жизнь и также попадет вашим детям и внукам...и в браке,в семье ,счастья не будет с привороженным человеком,да ..он будет рядом ,любит и т.д.,но счастья не будет ( будут ссоры,скандалы) ,а хуже всего привороженный человек будет потихонечку чахнуть ,болеть и раньше времени может отправится на тот свет
Кто вам сказал такую несусветную чушь? От куда такие познания? Эээ… наверное, если работать без защит и не соблюдать элементарные правила проведения ритуала, то по башне точно надают 😂
 
Кто вам сказал такую несусветную чушь? От куда такие познания? Эээ… наверное, если работать без защит и не соблюдать элементарные правила проведения ритуала, то по башне точно надают 😂
Это несусветная чушь!! А реальность! Не верите ,что ж ваше дело ....С покойниками общались ?!Знаете ,как потом тяжело уходят люди,которые приворотами и т.д .занимались ...знаю не понаслышке ,как потом дети отгребают от родителей,что в свое время делали они..а их дети ,потом отмаливают свой род и т.д. ...это не просто громкие слова ,а реальные истории из жизни ...а потом удивляются,почему в жизни всё так,а защита....любую защиту можно сломать -это первое . А второе- магия тем и хороша,что тут все потом идёт обраткой.Высшие силы на то они и Высшие ... Ваше дело верить или нет. А так ,хотят приворот делайте,каждому свое )) потом через годы ,люди очень жалеют ,что в это влазили,что не стоило это того...Я как практик , мой долг ,решила просто предупредить человека,что может быть ,какие последствия.. Чтобы человек понимал ,что и как потом ,что это не игрушка...с чем ко мне приходят люди после приворотов ,то это пипец ..А так все люди вольные -выбор у всех свой) всего доброго)
 
Последнее редактирование:
Это несусветная чушь!! А реальность! Не верите ,что ж ваше дело ....С покойниками общались ?!Знаете ,как потом тяжело уходят люди,которые приворотами и т.д .занимались ...знаю не понаслышке ,как потом дети отгребают от родителей,что в свое время делали они..а их дети ,потом отмаливают свой род и т.д. ...это не просто громкие слова ,а реальные истории из жизни ...а потом удивляются,почему в жизни всё так,а защита....любую защиту можно сломать -это первое . А второе- магия тем и хороша,что тут все потом идёт обраткой.Высшие силы на то они и Высшие ... Ваше дело верить или нет. А так ,хотят приворот делайте,каждому свое )) потом через годы ,люди очень жалеют ,что в это влазили,что не стоило это того...Я как практик , мой долг ,решила просто предупредить человека,что может быть ,какие последствия.. Чтобы человек понимал ,что и как потом ,что это не игрушка...с чем ко мне приходят люди после приворотов ,то это пипец ..А так все люди вольные -выбор у всех свой) всего доброго)
каким способом проводите диагностику?
 
Это несусветная чушь!! А реальность! Не верите ,что ж ваше дело ....С покойниками общались ?!Знаете ,как потом тяжело уходят люди,которые приворотами и т.д .занимались ...знаю не понаслышке ,как потом дети отгребают от родителей,что в свое время делали они..а их дети ,потом отмаливают свой род и т.д. ...это не просто громкие слова ,а реальные истории из жизни ...а потом удивляются,почему в жизни всё так,а защита....любую защиту можно сломать -это первое . А второе- магия тем и хороша,что тут все потом идёт обраткой.Высшие силы на то они и Высшие ... Ваше дело верить или нет. А так ,хотят приворот делайте,каждому свое )) потом через годы ,люди очень жалеют ,что в это влазили,что не стоило это того...Я как практик , мой долг ,решила просто предупредить человека,что может быть ,какие последствия.. Чтобы человек понимал ,что и как потом ,что это не игрушка...с чем ко мне приходят люди после приворотов ,то это пипец ..А так все люди вольные -выбор у всех свой) всего доброго)
Спасибо за предостережение,тут на форуме столько тем-дрозды из головы разлетаются!!!А про откаты до седьмого колена по роду не слова!!!
Можете подробнее,может какие то ритуалы выложить, очень интересно!
 
сработал. примерно месяца через 1,5-2. мужчина ушел от одной женщины и вернулся к другой. добилась девушка всего, чего хотела. внимание, забота, любовь. никаких побочных эффектов о которых порой пишут. скорее наоборот - стал более энергичным.
Дайте пожалуйста контакт мастера, если дистанционно работает мастер.Я не в России.

Ставила зимой на вашем форуме, сработал через 5 месяцев. Раньше тоже были симптомы но сильнее всего в мае раскрутился. Не буду писать у кого делала и как что бы не выглядело рекламой. Пишут что привораживаемый пить начнет, курить, порча на него упадет. Нет такого, какой был такой и остался, ко мне отношение изменилось, я изменилась. Всем рекомендую слушать мастеров с вами работающими они все правильно говорят.
Дайте пожалуйста контакт мастера.
 
Благодарю за ответ, но хотелось бы чтобы порекомендовали мастера, работы которого уже кому-то помогли.
У каждого практика,свое направление и специфика.Заходите в кабинеты и читайте☺️
 
Назад
Верх