Приворот помог


  • Всего проголосовало
    79
Все люди рождаются вольными ..
И их селят на необитаемый остров после рождения, где они бегают голенькие и сытые, без давления общества и без других людей, что бы на них давление не оказывалось? И общество им не навязывает свою волю постоянно и круглосуточно, как родители постоянно давят на своего ребенка. Телевизор включите и почувствуйте давление, манипулирование и подавление мыслей и воли.
@Samarik, Извините, но когда видишь отсутствие логики и откровенное вранье - это очень бесит.
 
И их селят на необитаемый остров после рождения, где они бегают голенькие и сытые, без давления общества и без других людей, что бы на них давление не оказывалось? И общество им не навязывает свою волю постоянно и круглосуточно, как родители постоянно давят на своего ребенка. Телевизор включите и почувствуйте давление, манипулирование и подавление мыслей и воли.
@Samarik, Извините, но когда видишь отсутствие логики и откровенное вранье - это очень бесит.
Не утрируйте! Вы понимаете о чем я..как сказал выше Самарик,давайте закончим ругаться ,ссориться..у каждого свой выбор ,мнение..я не собираюсь нетс кем ругаться и ссориться .Каждый услышал друг друга и останется при своем. Всем всего хорошего ..
 
Если бы от приворотов люди умирали, то можно было бы так всех врагов истребить, не прибегая к порчам 😂
Да конечно же эта чушь полная, что автор писала и с ревностью отстаивала свою точку зрения. Тут даже без сомнения 😂
 
Всем добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста профессионала по привороту. У кого был положительный опыт?
 
Добрый день всем! Я пока новичок, только планирую сделать приворот. Но заметила, что тут часто пишут про одну распространенную ошибку: новички бегают от одного мага к другому, делают приворот за приворотом, но в итоге ничего не выходит. А виноват заказчик - потому что не соблюдал магическую тайну, не верил и т.д. Возможно это все так, но как проверить практика? Отзывов в интернете крайне мало, в основном только тут. Допустим, человек выбрал мага, заказал приворот, а дальше надо просто верить и ждать. Может два месяца, может пять, а может год.... И только примерно через год будет понятно, подействовало что-то или нет. А если не подействовало, то время уже упущено, объект приворота может и жениться несколько раз за это время..... И вот что тогда делать, как найти реального специалиста?
 
Добрый день всем! Я пока новичок, только планирую сделать приворот. Но заметила, что тут часто пишут про одну распространенную ошибку: новички бегают от одного мага к другому, делают приворот за приворотом, но в итоге ничего не выходит. А виноват заказчик - потому что не соблюдал магическую тайну, не верил и т.д. Возможно это все так, но как проверить практика? Отзывов в интернете крайне мало, в основном только тут. Допустим, человек выбрал мага, заказал приворот, а дальше надо просто верить и ждать. Может два месяца, может пять, а может год.... И только примерно через год будет понятно, подействовало что-то или нет. А если не подействовало, то время уже упущено, объект приворота может и жениться несколько раз за это время..... И вот что тогда делать, как найти реального специалиста?
Вот так и я бегала, кучу времени, нервов и сил потратила. Каждая обещала. А потом бросила эту затею. Смирилась и успокоилась. И знаете что, мне Вселенная подарила мужчину, о котором можно только мечтать. В нем собрано все о чем я себе думала и придумывала «какой должен быть мой идеальный мужчина». С объектом приворота не общаюсь, хотя многие говорили у тебя появится мужчина и он придет. Так никто и не пришел. Но…я счастлива что так всё получилось. И каждой женщине советую, освобождайте место для чего-то нового. Ваше от вас не уйдет. А всеми приворотами мил не будешь
 
Я пока новичок, только планирую сделать приворот.

Спешу вас расстроить, ничего к вас не выйдет. Потому как эту тайну нельзя никому говорить. А здесь прочитали уже человек 100.
Почитайте на досуге важно - Запрещено - если Вы заказали приворот
 
@АнитаАА, А если мужчина Вам не только не по судьбе, но ещё имеет такую энергетику, что отталкивает все воздействия от Вас. Тем более, что Вы сама ему"помогаете", несоблюдением правил, озвученных практиком?
 
Неоднократно самостоятельно пыталась сделать приаорот-никаких результатов.обратилась к магам и сказали,что на нем защита стоит черная.одна снять не может,другая опять деньги просит.что делать?подскажите
 
Если Вы пойдете по пути разума а не эмоций, то сначала разберётесь в себе, в Вашей совместимости и в перспективах, в Ваших от8пний. А потом будете принимать такое кардинальное решение, как приворот
 
Последнее редактирование:
Спешу вас расстроить, ничего к вас не выйдет. Потому как эту тайну нельзя никому говорить. А здесь прочитали уже человек 100.
Почитайте на досуге важно - Запрещено - если
@АнитаАА, А если мужчина Вам не только не по судьбе, но ещё имеет такую энергетику, что отталкивает все воздействия от Вас. Тем более, что Вы сама ему"помогаете", несоблюдением правил, озвученных практиком?

заказали приворот
Ну так я же не заказывала приворот. Может решусь, может нет - тут, понятное дело, никто кроме меня и практика знать не будет. Вопрос был в том, есть ли критерии, по которым стоит определить действительно сильного практика? Раз о приворотах не принято говорить, отзывов ведь практически нет. Только из серии "моя сестра сходила, ей понравилось....". Страшно отдать не тому большие деньги, еще страшнее потерять время... Я без какого-либо наезда на практиков, просто их так много, что глаза разбегаются
 
Ну так я же не заказывала приворот. Может решусь, может нет - тут, понятное дело, никто кроме меня и практика знать не будет. Вопрос был в том, есть ли критерии, по которым стоит определить действительно сильного практика? Раз о приворотах не принято говорить, отзывов ведь практически нет. Только из серии "моя сестра сходила, ей понравилось....". Страшно отдать не тому большие деньги, еще страшнее потерять время... Я без какого-либо наезда на практиков, просто их так много, что глаза разбегаются
из своего опыта - никак не определите. Что одному поможет - совершенно нейтрально для другого. Только "метод тыка" и интуиция. Сходил - пообщался - прислушался к своей интуиции.
А вообще... подумайте хорошенько... стОит ли Ваша "хотелка" всей жизни . И Вашей и партнера. Через год, пять или десять лет Вы встретите человека и влюбитесь. Сильно. Бесповоротно. И что?! Развернетесь и уйдете, оставив привороженного на произвол судьбы? Не так все просто как Вам кажется...
 
Развернетесь и уйдете, оставив привороженного на произвол судьбы?
Я бы так и сделала. А как уходят от тех, кто вас искренне любит, но например вы полюбили другого? Кто-то задумывается о судьбе вывшего мужчины? Кто задумывается о своем мужчине во время измены? Все эти высокопарные слова о жалости и чести с достоинством, лишь слова, в жизни все совсем иначе. Все люди по своей природе эгоистичны. Даже матери родившие детей, желают, что бы дети за ними ухаживали и были созависимы и никто не делает ничего просто так, каждая печётся только о себе и своей жизни.
 
@Ludmila, вообще-то это абсолютно разные состояния - любящий и приворожённый. Любящий, хотя бы сам себе хозяин и мозги на месте.
А про матерей...... бескорыстнее любви, чем материнская, по моему, больше нет на свете. Там в сотни раз больше отдаешь, чем получаешь... даже у диких и домашних животных так.
А все эти разговоры про какую-то выгоду родителей не более, чем дешёвая демагогия, непонятно с какой целью втюхиваемая. Только если для обесценивания семьи и семейных традиций. Дееспособные люди ОБЯЗАНЫ заботиться о своих недееспособных родственниках - детях и престарелых родителях.
 
Назад
Верх