Приворот помог


  • Всего проголосовало
    79
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ну так и об этом же!
Уловить смысл сообщения ,не судьба?!надо вырвать слово из контекста ( которое,было с опиской) Явно же ,что имелось абсолютно другое ,все мы живые люди и ошибиться тоже не исключено .
Хотите делайте привороты ,что вы так ревностно ,чушь и чушь))) ну,пускай будет для вас и чушь ) мне хватило бабушкиного опыта и историй людей ,которые приходили к ней после приворотов...элементарное предупреждение ,а каждый вправе решать сам ,дело каждого.верить или нет !

Спасибо за предостережение,тут на форуме столько тем-дрозды из головы разлетаются!!!А про откаты до седьмого колена по роду не слова!!!
Можете подробнее,может какие то ритуалы выложить, очень интересно!
Ритуалы не выложу ,нельзя,извините .

каким способом проводите диагностику?
Способов много ,воск ,ясновидение(по фото)+яснослышание +карты ,если надо могут придти покойники ,передать информацию .
 
Уловить смысл сообщения ,не судьба?!надо вырвать слово из контекста ( которое,было с опиской) Явно же ,что имелось абсолютно другое ,все мы живые люди и ошибиться тоже не исключено .
Хотите делайте привороты ,что вы так ревностно ,чушь и чушь))) ну,пускай будет для вас и чушь ) мне хватило бабушкиного опыта и историй людей ,которые приходили к ней после приворотов...элементарное предупреждение ,а каждый вправе решать сам ,дело каждого.верить или нет !
Вы бы тогда форум какой нибудь другой выбрали, а то как-то странно вас тут видеть с этими запугиваниями, не имеющими ничего общего с реальным положением дел.

Не забывайте, есть кнопка изменить сообщение, что бы его дополнить, это не чат, писать по несколько сообщений подряд, забанить могут.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы бы тогда форум какой нибудь другой выбрали, а то как-то странно вас тут видеть с этими запугиваниями, не имеющими ничего общего с реальным положением дел.
Я никого не запугиваю ,даже не пытаюсь , просто ,делюсь опытом ,что может быть потом ...ранние смерти ,алкоголь...а люди вольные существа ,сами вправе решать делать или нет .Я ж не кого не заставляю не делать .выбор остаётся за человеком)

Какие???Расскажите пожалуйста историю или истории 🤔
Напишите в личку ,если так интересует, расскажу ,а то опять скажут ,что я тут запугиваю всех и вся..хотя каждый решает и принимаем решение для себя сам....я просто поделилась опытом в этой теме ..
 
Уловить смысл сообщения ,не судьба?!надо вырвать слово из контекста ( которое,было с опиской) Явно же ,что имелось абсолютно другое ,все мы живые люди и ошибиться тоже не исключено .
Хотите делайте привороты ,что вы так ревностно ,чушь и чушь))) ну,пускай будет для вас и чушь ) мне хватило бабушкиного опыта и историй людей ,которые приходили к ней после приворотов...элементарное предупреждение ,а каждый вправе решать сам ,дело каждого.верить или нет !
Попробуйте у профессионального практика заказать приворот, и обязательно с защитами. А то, что вы пишите, это конечно же дикость и сразу характеризует вас, как не практика, а так… Либо найдите себе наставника и поучитесь делать хорошие привороты и никто не умрет и не сопьется 😂
 
Попробуйте у профессионального практика заказать приворот, и обязательно с защитами. А то, что вы пишите, это конечно же дикость и сразу характеризует вас, как не практика, а так… Либо найдите себе наставника и поучитесь делать хорошие привороты и никто не умрет и не сопьется 😂
Видимо у вас мало опыта или не было наставника...либо никогда не сталкивались с людьми с приворотами и их последствиями ...А защиту можно сломать ,даже самую сильную ,сложно ,но возможно...ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!
 
Последнее редактирование:
Видимо у вас мало опыта или не было наставника...либо никогда не сталкивались с людьми с приворотами и их последствиями ...А защиту можно сломать ,даже самую сильную ,сложно ,но возможно...ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!
Я себя и не позиционирую, как практик. Но судя по вашим ответам, я знаю теории больше чем вы, так называемый практик 😂
И вам не хворать!
 
Я себя и не позиционирую, как практик. Но судя по вашим ответам, я знаю теории больше чем вы, так называемый практик 😂
И вам не хворать!
Теория без практики ничтожна,плюс если не было хорошего наставника ,а наставники хорошие были,видя какие потом люди после приворотов,когда приходили снимать к бабушке ....нет ,спасибо.... А тот кто хочет делать ,пусть делает... Я ж никого не пугаю и не отговариваю ,просто решила поделиться опытом ,свобода слово ж ))давайте закроем тему,каждый останется при своем мнении ) И вам здравствовать !☺️
 
Последнее редактирование:
Теория без практики ничтожна,плюс если не было хорошего наставника ,а наставники хорошие были,видя какие потом люди после приворотов,когда приходили снимать к бабушке ....нет ,спасибо.... А тот кто хочет делать ,пусть делает... Я ж никого не пугаю и не отговариваю ,просто решила поделиться опытом ,свобода слово ж ))давайте закроем тему,каждый останется при своем мнении ) И вам здравствовать !☺️
Так мне эта практика и не нужна, зачем вы мне пытаетесь навязать своё бесперспективное мнение?
У меня больше другой вопрос к вам. Вы для чего здесь? Выглядит это так, к примеру. Я пришла на автофорум, и давай всякую чушь писать про устройство ДВС, например у бмв и орать, я же автослесарь, я все тут знаю! Да моя бабка была автослесарем, да я всю войну прошла! Да я! Да я!!!
Форумчане покрутили у виска и дальше пошли 😂
Выглядит примерно так.
Ваши умозаключения можно держать при себе, если они не опираются на факты и здравый смысл. Спасать кого-то, советовать, или навязывать вашу точку зрения - никто не просит и не просил!
 
Так мне эта практика и не нужна, зачем вы мне пытаетесь навязать своё бесперспективное мнение?
У меня больше другой вопрос к вам. Вы для чего здесь? Выглядит это так, к примеру. Я пришла на автофорум, и давай всякую чушь писать про устройство ДВС, например у бмв и орать, я же автослесарь, я все тут знаю! Да моя бабка была автослесарем, да я всю войну прошла! Да я! Да я!!!
Форумчане покрутили у виска и дальше пошли 😂
Выглядит примерно так.
Ваши умозаключения можно держать при себе, если они не опираются на факты и здравый смысл. Спасать кого-то, советовать, или навязывать вашу точку зрения - никто не просит и не просил!
Каждый видит-то что хочет видеть!! Я ничего никому не навязываю и не отговариваю !!! Просто поделилась опытом ,Всё!! насчёт фактов они тоже имеются...О каком навязывании вы говорите ,это видимо вы навязываете ,говорю давайте закончим тему ,вы продолжаете и давите свою позицию ...
Давайте ,действительно закончим и пожелаем друг другу всего хорошего и каждый пойдет со своим мнением ,у каждого свой выбор....всего вам хорошего ,если посчитали ,что это навязывание ,то прошу прощения ,никому ничего не навязывала и даже не собиралась .
 
Последнее редактирование:
@Samarik, согласна) Только хотела написать "Девочки, не ссорьтесь!"
В споре рождается истина, конечно, но в данном случае это не нужно ни одной из сторон)
Я тоже видела приворотные последствия. Не позавидуешь. Не знаю, толи мастер криворукий был, толи обьект сильный, но парня поколбасило.
 
@Анна56, сейчас такие привороты примитивные уже давно никто не ставит, чтоб люди умирали и спивались. Сейчас грамотно ставят с защитами от откатов. Почитайте на форуме информацию, раз уж пришли. Повышайте свой уровень в магии ☺️
 
@Samarik, согласна) Только хотела написать "Девочки, не ссорьтесь!"
В споре рождается истина, конечно, но в данном случае это не нужно ни одной из сторон)
Я тоже видела приворотные последствия. Не позавидуешь. Не знаю, толи мастер криворукий был, толи обьект сильный, но парня поколбасило.
Написал коротко,она сестра таланта!🤣
Подумал если напишу что стоп-иначе Я огорчусь и не буду не с кем разговаривать,не так поймут🤣
 
@Саманта, беда только в том, что у грамотных практиков это делают единицы. Остальные же из-за своих хотелок и жлобства обращаются к абы к кому. Вот о таких последствиях и идет речь.
 
@Анна56, сейчас такие привороты примитивные уже давно никто не ставит, чтоб люди умирали и спивались. Сейчас грамотно ставят с защитами от откатов. Почитайте на форуме информацию, раз уж пришли. Повышайте свой уровень в магии ☺️
Возможно..но, привороты есть привороты,так как подавляется воля человека,там уже не своей головой думает человек , последствия все равно будут ,возможно мягче ,никак раньше ,но и сейчас тоже всего хватает )как выше сказали ,возможно мастер криворукий был/бывает или ещё что .Благодарю за совет )
 
Последнее редактирование:
Хотите делайте привороты ,что вы так ревностно ,чушь и чушь))) ну,пускай будет для вас и чушь ) мне хватило бабушкиного опыта и историй людей ,которые приходили к ней после приворотов...элементарное предупреждение ,а каждый вправе решать сам ,дело каждого.верить или нет !
Извините конечно, но вы пишите охинею. У меня опыта будет так много, что вам и не снилось, начала в конце 70-х заниматься приворотами, так что не надо тут устраивать историку, как вам и написали раньше, если делать все грамотно, имея за плечами большой опыт своих учителей, все будет хорошо, вы пишите о таких же как вы псевдопрактиках, ничего не знающих о любовной магии. Все ваши утверждения взяты из воздуха (сказали, поведали, услышала, бабка сказала), с духами и бесами вы не общаетесь, отсюда и такие провалы в познаниях воздействий. По вашим утверждениям, все кто умирает в муках - конечно ставил привороты - несусветная чушь. А те кто не ставил, умирают с улыбкой на устах, мгновенно. Буду знать теперь.
У меня кстати бабуля, учительница моя, умерла быстро, вчера бегала, на следующий день не стало, приворотами занималась всю жизнь.
 
Извините конечно, но вы пишите охинею. У меня опыта будет так много, что вам и не снилось, начала в конце 70-х заниматься приворотами, так что не надо тут устраивать историку, как вам и написали раньше, если делать все грамотно, имея за плечами большой опыт своих учителей, все будет хорошо, вы пишите о таких же как вы псевдопрактиках, ничего не знающих о любовной магии. Все ваши утверждения взяты из воздуха (сказали, поведали, услышала, бабка сказала), с духами и бесами вы не общаетесь, отсюда и такие провалы в познаниях воздействий.
Извините ,а кто устраивает истерику ?! Я просто высказала свое мнение и сразу набросились на меня...Псевдопрактики окей,считайте так ,но почему-то люди обращаются и остаются довольны....а псевдопра́ктики выкачивают только бабло у людей и тому подобное ........никому свое мнение не навязываю!причем здесь все кто занимался -умирает в муках ....у меня другие случаи ,как умирали ,кто занимался...но я не говорила обо всех ,это вы уже добавили от себя ... Каждый увидел ,что хотел...а Приворот -это в любом случаи навязывание и подавление воли человека .а кто давал такое право другому человеку ,решать за него ?! Все люди рождаются вольными ..
 
Извините ,а кто устраивает истерику ?! Я просто высказала свое мнение и сразу набросились на меня...Псевдопрактики окей,считайте так ,но почему-то люди обращаются и остаются довольны....а псевдопра́ктики выкачивают только бабло у людей и тому подобное ........никому свое мнение не навязываю! Каждый увидел ,что хотел...а Приворот -это в любом случаи навязывание и подавление воли человека .а кто давал такое право другому человеку ,решать за него ?! Все люди рождаются вольными ..
Пжл,прекращайте спор.
Все это не о чем.Вы каждый при своем мнении.Дальнейшая перепалка не приведет ни к чему.Наколяется атмосфера уже от молний☺️
Девочки,не ссоритесь.
 
Назад
Верх