Приворот помог


  • Всего проголосовало
    83
но он не русский
Это уже не простая ситуация, разные эгрегоры, родители которые были против + насильно увезли и женили - это простая ситуация? Тогда и из тюрьмы человека вызволить - ерунда по сути?
 
а ситуация была простая
Это вам так кажется что она простая, понимаете, иногда приходишь к стоматологу и вроде все просто, надо зуб выдрать, а оказывается нужно и снимок делать, и нерв удалять и соседние зубы лечить, которые тоже гнить начали...а казалось бы да?

Много переменных в вашем рассказе, и про родителей которые имеют авторитет, и другая традиция где на 90% есть защита от рода, и расстояние не маленькое... ситуация не простая.
 
Насильно увезли и женили - фактически человека посадили в клетку и осуществили всё что хотели, без возможности выбора с его стороны. Как такое может быть простым? Приворот на него сделали, но какой смысл делать, если мужчина парализован? Приворот работает только если у человека есть выбор поступков. Если бы вы заплатили 10 миллионов, это бы не сильно изменило ситуацию и не в ведьме или в привороте дело, само по себе условие неисполнимо. У знакомой была подобная ситуация, ее муж решил сделать фундамент дома сам, пригнал цементовоз, ему залили куда он сказал цемент, те кто заливали сразу сказали так не делают и все развалится, но он был убежден в обратном и говорил о их некомпетенции, через пол года фундамент перекосило и он развалился, надо полагать виноват цемент и те кто его привез.
 
Это вам так кажется что она простая, понимаете, иногда приходишь к стоматологу и вроде все просто, надо зуб выдрать, а оказывается нужно и снимок делать, и нерв удалять и соседние зубы лечить, которые тоже гнить начали...а казалось бы да?

Много переменных в вашем рассказе, и про родителей которые имеют авторитет, и другая традиция где на 90% есть защита от рода, и расстояние не маленькое... ситуация не простая.
может я не совсем корректно написала в плане простой ситуации. имелось ввиду что приворот не нужен, так как любовь была , взаимная. я не приворот заказывала. а возврат. много боролись совместно.. но родители победили. хотя был бы он посмелее то ушел бы ко мне. а родители спустя время все равно приняли бы его выбор. он слабый оказался перед ними.. знаю массу случаев когда русская и дагестанец в браке и все хорошо. к тому же мастер мог сказать что не осилит данную работу и не трясти с меня такие деньги. но постоянно слышала что диагностика показывает что все прекрасно. но спустя год , я поняла что ничего не изменится.
 
Это вам так кажется что она простая, понимаете, иногда приходишь к стоматологу и вроде все просто, надо зуб выдрать, а оказывается нужно и снимок делать, и нерв удалять и соседние зубы лечить, которые тоже гнить начали...а казалось бы да?

Много переменных в вашем рассказе, и про родителей которые имеют авторитет, и другая традиция где на 90% есть защита от рода, и расстояние не маленькое... ситуация не простая.
он живет в соседнем доме. они просто Дагестанцы, но всю жизнь в России жили и живут.
 
к тому же мастер мог сказать что не осилит данную работу
Как мастер мог узнать осилит работу или нет? Наверняка мастер хотела его вернуть, но возможно выявились моменты которые изменили ситуацию. Я никого не оправдываю, но это только ваша точка зрения, у вашего мастера наверняка так же были аргументы, о которых вы не пишите.
 
насильно увезли в Дагестан
он живет в соседнем доме
Не находите все это противоречащим? Сложно продолжать дискуссию, если постоянно меняются данные.
извините на форуме новичок..
Что это меняет? Новичок вы или нет, но всегда можно написать понятно и объективно.
 
Не находите все это противоречащим? Сложно продолжать дискуссию, если постоянно меняются данные.

Что это меняет? Новичок вы или нет, но всегда можно написать понятно и объективно.
увезли на свадьбу, сказав что бабушка умирает и надо проститься. обманули в общем. а там торжество было. а после вернулись уже с женой. извините за необьективность. замолкаю.
 
Вот именно, никакой маг не сможет вам гарантировать результат, если гарантирует - значит будете обмануты.
В вашей ситуации произошли форс мажорные изменения, даже если ритуалы сработали, были силы более значимые, надо было сделать диагностику, возможно его родственники или новая жена так же как и вы посещали магов или непосредственно исполняли какие-то ритуалы, кстати свадьба это тоже ритуал.

От меня уходил муж, ситуация в тысячу раз проще вашей, вернуть его было очень сложно, это понимаешь только когда сама начинаешь читать, вникать и практиковать. Читайте форум, впоследствии поймете все сами.
 
Вот именно, никакой маг не сможет вам гарантировать результат, если гарантирует - значит будете обмануты.
В вашей ситуации произошли форс мажорные изменения, даже если ритуалы сработали, были силы более значимые, надо было сделать диагностику, возможно его родственники или новая жена так же как и вы посещали магов или непосредственно исполняли какие-то ритуалы, кстати свадьба это тоже ритуал.

От меня уходил муж, ситуация в тысячу раз проще вашей, вернуть его было очень сложно, это понимаешь только когда сама начинаешь читать, вникать и практиковать. Читайте форум, впоследствии поймете все сами.
мама его бегала к женщине .. мой мужчина сам мне рассказывал.. чем я только не болела.. диагностика показала что есть вмешательство со стороны мамы. но мастер сказала что все снимет, почистит.. дело уже не в том кто прав кто виноват. я выполнила все условия мастера от и до. и сумма не маленькая . и год работа длилась.. я все ждала когда раскрутится.. но результата никакого.. поэтому я написала о том что платишь очень много сразу.. хоть бы частями брали ..поэтапно.. там же много ритуалов. я бы все отдала что бы быть с ним.. но теперь уже на такие условия полной оплаты никогда не пойду... забуду.. время лекарь. спасибо что ответили. мне стало много яснее..
 
@Елена-22, не все находят сразу же свою ведьму, на вашем месте я бы прежде чем обращаться изучила всё досконально, вы сделали иначе, обратились не обладая знаниями. Если бы читали форум, знали бы, сроки настоящие практики никогда не говорят, это противоречит здравому смыслу, но люди хотят верить в иллюзии и сказку. Вы конечно этого не знали, а многие приходят, читают, узнают, им потом проще найти настоящего специалиста и уже не важно, какая будет оплата. Вы думаете настоящие маги не обращаются к коллегам за помощь, обращаются только так. Но они знают к кому, это же их коллеги. Например у меня скоро будет ремонт в новой квартире, что я делаю сейчас как вы думаете? Сижу сутками напролет в ютубе и смотрю как выравнивают стены, какие материалы нужно будет купить, какое их качество и какой расход. Зачем мне все это? Не проще ли нанять и ничего не читать и не учиться? Конечно проще, только меня обманут, к гадалке не ходи.
 
Последнее редактирование:
@Елена-22, не все находят сразу же свою ведьму, на вашем месте я бы прежде чем обращаться изучила всё досконально, вы сделали иначе, обратились не обладая знаниями. Если бы читали форум, знали бы, сроки настоящие практики никогда не говорят, это противоречит здравому смыслу, но люди хотят верить в иллюзии и сказку. Вы конечно этого не знали, а многие приходят, читают, узнают, им потом проще найти настоящего специалиста и уже не важно, какая будет оплата. Вы думаете настоящие маги не обращаются к коллегам за помощь, обращаются только так. Но они знают к кому, это же их коллеги. Например у меня скоро будет ремонт в новой квартире, что я делаю сейчас как вы думаете? Сижу сутками напролет в ютубе и смотрю как выравнивают стены, какие материалы нужно будет купить, какое их качество и какой расход. Зачем мне все это? Не проще ли нанять и ничего не читать и не учиться? Конечно проще, только меня обманут, к гадалке не ходи.
я с вами согласна конечно. но я не маленькая девочка. искала мастера тщательно . не один месяц прошел . долго следила за ней в форуме.. много по телефону общались с ней прежде чем начать.. просто так выкидывать деньги я не имею возможности.. но видимо высшие силы меня наказали конкретно.. работа не имела действий , а после вообще пришлось банкротиться из за накопившихся долгов.. это мне по заслугам. видимо надо пройти все круги ада .. может впереди у меня есть еще шанс быть немного счастливой.
 
искала мастера тщательно . не один месяц прошел . долго следила за ней в форуме.. много по телефону общались с ней прежде чем начать.. просто так выкидывать деньги я не имею возможности..

извините, что вмешиваюсь. Вы обращаясь к практику интересовались его эгрогором? Парень ведь в Исламе, а вы? Я знаю что есть привороты которые действуют на муслимов не смотря на работу через ХЭ, но всё же имело место быть обратится именно к тому кто работает с ИЭ. Там просто совершенно иная работа уже это первое, а второе ИЭ очень силён, если в ХЭ пробить человека проще, то тут нет защита рода сильная и плюс постоянное чтение Дуа могут сбивать работу.

По человечески могу сказать, ни один парень с Кавказа не женится через силу, да родители часто и против своих бывают, но всё же женятся они на тех, в ком видят жён. А если и заставили, то Парни оставляют жену у родителей, делают внуков и едут к любимой. Мне жаль искренне девушек, кто верит в сказки, про то что «мама не разрешила!», просто ответственности бояться вот и всё, проще взять свою, чем девушку другой нации и обучать всем адатам. А мамы мальчиков постоянные «гости» у магов так скажем. Можно сказать что возможно вы попали в магическую войну, вот и не вышло, а у Практика всё ложилось идеально. И не забывайте что никах в Исламе, это тоже самое что у русских венчание, это сильный свадебный ритуал.
 
долго следила за ней в форуме..
Надо было вместо слежки, больше задавать вопросов в теме ритуальной магии, а так же выбора подходящего мастера, эти бесплатные консультации спасли бы вас, но почему только сейчас пришли на форум, когда уже поздно задавать такие вопросы, что раньше мешало это сделать? Почему не открыли тему в разделе Ваши истории, не описали проблему и не услышали ответы как сделать лучше, как выбрать мага, какие правила надо соблюдать. Все же написано, за 2 часа можно изучить основы и многое понять.

Многие пишут, магия не работает, обманули, нет настоящих мастеров - друзья, но почему вы не читаете?
 
извините, что вмешиваюсь. Вы обращаясь к практику интересовались его эгрогором? Парень ведь в Исламе, а вы? Я знаю что есть привороты которые действуют на муслимов не смотря на работу через ХЭ, но всё же имело место быть обратится именно к тому кто работает с ИЭ. Там просто совершенно иная работа уже это первое, а второе ИЭ очень силён, если в ХЭ пробить человека проще, то тут нет защита рода сильная и плюс постоянное чтение Дуа могут сбивать работу.

По человечески могу сказать, ни один парень с Кавказа не женится через силу, да родители часто и против своих бывают, но всё же женятся они на тех, в ком видят жён. А если и заставили, то Парни оставляют жену у родителей, делают внуков и едут к любимой. Мне жаль искренне девушек, кто верит в сказки, про то что «мама не разрешила!», просто ответственности бояться вот и всё, проще взять свою, чем девушку другой нации и обучать всем адатам. А мамы мальчиков постоянные «гости» у магов так скажем. Можно сказать что возможно вы попали в магическую войну, вот и не вышло, а у Практика всё ложилось идеально. И не забывайте что никах в Исламе, это тоже самое что у русских венчание, это сильный свадебный ритуал.
Абсолютно верно..вы правы. но они там не верующие вообще. папа алкаш..никто не молится, посты не соблюдают. в общем русские совсем. поэтому думала все будет ок. но мастера такого не нашла кто с исламом работает. и самое ужасное для меня, его женили на двоюродной сестре.. дети не получаются.. он гуляет на лево и право. его друзья мне рассказывают, да и я слежу за ним. все семейные праздники он в клубе с товарищами.. она дома с его родителями.. он спивается, курит всякую фигню.. видимо не очень то счастлив..
 
Надо было вместо слежки, больше задавать вопросов в теме ритуальной магии, а так же выбора подходящего мастера, эти бесплатные консультации спасли бы вас, но почему только сейчас пришли на форум, когда уже поздно задавать такие вопросы, что раньше мешало это сделать? Почему не открыли тему в разделе Ваши истории, не описали проблему и не услышали ответы как сделать лучше, как выбрать мага, какие правила надо соблюдать. Все же написано, за 2 часа можно изучить основы и многое понять.

Многие пишут, магия не работает, обманули, нет настоящих мастеров - друзья, но почему вы не читаете?
я никого не обвиняю в обмане. сама виновата. и с мастером мы до сих пор общаемся , поздравляем друг друга. .а на этот форум я попала вообще случайно. два дня назад. душа еще болит, поэтому написала.
 
его женили на двоюродной сестре..

Для Дагестана норма свадьба на Братьях/сёстрах, «богатство» остаётся в семье так
скажем.
но они там не верующие вообще.
Это семья не верующая, я говорю именно о Исламском Эгрогоре, силён он и очень сильно, так как очень много тех кто молится! А верует практически каждый, не важно пьёт он или нет.
он гуляет на лево и право. его друзья мне рассказывают

она дома с его родителями..
Может в этом и причина? Что он хотел свободы? Не думаю что вы были стали тихо сидеть и ждать его с гулек. А он взял девушку, которая не то что будет сидеть тихо, а которая даже и не спросит где он. А главное будет терпеть жизнь с его родителями. Ведь в менталитете русских женщин такого железного терпения попросту нет, как у девушек Кавказских наций.
мастера такого не нашла кто с исламом работает
Плохо искали, они просто более тщательно скрыты, нежели ХЭ практики. В Дагестане их очень и очень много, а вот в Чечне их нет, они были, но там сильнейшая с этим борьба, их «отлавливают» в прямом смысле слова и по голове не гладят... поэтому там я поверю, но не в Даге)
 
Это семья не верующая, я говорю именно о Исламском Эгрогоре, силён он и очень сильно, так как очень много тех кто молится!
Согласна полностью. Именно из за этого некоторые уходят из Хэ к ним, т.к. там больше справедливости что ли, и защита и поддержка. ХЭ больше берет чем дает.
Но автор видимо не в курсе таких мелочей, но они важны. Дьявол кроется в деталях.
 
Согласна полностью. Именно из за этого некоторые уходят из Хэ к ним, т.к. там больше справедливости что ли, и защита и поддержка. ХЭ больше берет чем дает.
Но автор видимо не в курсе таких мелочей, но они важны. Дьявол кроется в деталях.
А вот знаете как наши мусульмане говорят? Что самая сильная любовная магия у русских))) А русские считают наоборот) Я думаю что из за того, что практику ИЭ тяжело снять воздействие ХЭ и наоборот. Возможно я ошибаюсь.

Но по поводу наведения у меня иное мнение, что ИЭ сильнее, только потому что идёт мощнейшая подпитка верующими.
 

Похожие темы

  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
0
Просмотры
672
Ответы
3
Просмотры
1K
Ответы
2
Просмотры
2K
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
39
Просмотры
7K
Назад
Верх